• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа на ebay через Казахстан

E

ericson50

Новичок
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
3
Баллы
3
Местоположение
Russia
Та же ситуация. Аккаунту ебей 10 лет, мелочь до 10$ даёт оплатить. Выше ошибка. Ошибка даже с us вцц картой по типу bankoff, перерывы советуют в чате поддержка на 24 делать, но результатов не дали, в итоге начали «винить мой банк». Через пейпел кз+карта кз тоже не дало 3 дня назад. Юзал карты бцц и фридом. Если у кого-то есть интересные мысли пишите, будем обмениваться опытом. По мне надо «забыть» на неделю+ и тогда может антифрод отпустит..
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Там фрод закрутили, на свежих аккаунтах не даст ничего. Мимолетно может что и проскочит, но это исключительная ситуация. Тем более с карты. Регистрируйте пайпал, с нее проще будет, с баланса особенно)
Так аккаунт старый, сижу с доверенного компьютера, с домашнего IP.
Пейпел казахский это неминуемая проверка личности со стороны палки и потом бан все равно)
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Так аккаунт старый, сижу с доверенного компьютера, с домашнего IP.
Пейпел казахский это неминуемая проверка личности со стороны палки и потом бан все равно)
Ну, у каждого свой фетиш)
Я лишь подсказал как проще
 
I

Igmol

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
19
Баллы
204
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
При первой попытке продать с КЗ, если у кого блокируют, то сразу или в течении какого времени?
 
W

WildFrag

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Киров, Россия
Подскажите пожалуйста, а реально ли имея казахстанские карты и личный vps в Казахстане, зарегить новый ebay акк, зарегить новый paypal и выкупать на тех же форвардеров типа полярников и отправлять себе в Россию? ip при заходе на ebay и paypal всегда будет казахстанский, причем ip не принадлежит известным vpn сервисам.
Какие проблемы могут быть и какие варианты их обхода?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
А что, неужели в Пейпале не попросят личность подтвердить? проживание в КЗ.
 
M

menest

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
304
Местоположение
Москва
А что, неужели в Пейпале не попросят личность подтвердить? проживание в КЗ.
Личность подтвердить не проблема. А вот почему то в свежем пейпале , Казахстанские карты не работают . При попытке оплаты ..пишет нет доступных средств для оплаты. И поле для ввода новой карты. А так в системных настройках карты есть и подтверждены. Но оплачивать ими не дает.
 
Felix-Neko

Felix-Neko

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
39
Баллы
23
Местоположение
Moscow
Личность подтвердить не проблема. А вот почему то в свежем пейпале , Казахстанские карты не работают . При попытке оплаты ..пишет нет доступных средств для оплаты. И поле для ввода новой карты. А так в системных настройках карты есть и подтверждены. Но оплачивать ими не дает.
А на баланс с этой карты залить удавалось?

И велика ли была сумма покупки?

И с казахстанского ли IP заходили? Через VPN -- или чего?
 
M

menest

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
304
Местоположение
Москва
А на баланс с этой карты залить удавалось?

И велика ли была сумма покупки?

И с казахстанского ли IP заходили? Через VPN -- или чего?
На баланс не пробовал. По моему нет такой возможности. Именно с привязанной карты это делать. Суммы разные , от суммы точно не зависит. ip пробовал и КЗ местный ( там комп стоит) и через vpn одна хрень. Причем сам пейпал никаких ограничении не указывает. Карты все верифицированы, но вот такая беда.
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
Напишу свой опыт, создал новый акк ебей юс, без пайпала спокойно оплачивал покупки при помощи казахстанской карты до $30. Суммы свыше уже не проходила оплата картой, пришлось зарегать пайпал, минуту ушло на регистрацию и теперь спокойно проходит оплата вещей до $1500 без проблем (к пайпал привязана та же казахская карта). В штатах намного проще проходит регистрация пайпал, чем к примеру в России
 
Felix-Neko

Felix-Neko

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
39
Баллы
23
Местоположение
Moscow
Напишу свой опыт, создал новый акк ебей юс, без пайпала спокойно оплачивал покупки при помощи казахстанской карты до $30. Суммы свыше уже не проходила оплата картой, пришлось зарегать пайпал, минуту ушло на регистрацию и теперь спокойно проходит оплата вещей до $1500 без проблем (к пайпал привязана та же казахская карта). В штатах намного проще проходит регистрация пайпал, чем к примеру в России
А на какой телефонный номер регали ebay и Палку?
И требовали ли у вас какие-нибудь подтверждающие документы, что вы живёте в Америке?
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
А на какой телефонный номер регали ebay и Палку?
И требовали ли у вас какие-нибудь подтверждающие документы, что вы живёте в Америке?

На местный номер, документы не требовали, я думаю потребуют при выставлении товара на продажу
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Напишу свой опыт, создал новый акк ебей юс, без пайпала спокойно оплачивал покупки при помощи казахстанской карты до $30. Суммы свыше уже не проходила оплата картой, пришлось зарегать пайпал, минуту ушло на регистрацию и теперь спокойно проходит оплата вещей до $1500 без проблем (к пайпал привязана та же казахская карта). В штатах намного проще проходит регистрация пайпал, чем к примеру в России
Регистрация была через впн на пайпал и ебей?
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
Мы не идем простыми путями. Живешь в штатах, конечно
трудностей с регистрацией не будет не в палке, не на Ebay.
Это мы отшельники, придумки придумываем...)
 
ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
У меня тоже был акк новый eBay и PayPal KZ. Смог сделать одну покупку на 750 баксов, после этого Палка стала говорить что не может оплатить заказ прикрепленной картой... С дуру попробовал оплатить картой напрямую, биллинг указал как в палке (КЗ), заказ прошел но через 20 минут акк засуспендили...
Вот сижу и думаю, есть ли у меня теперь шанс вернуться с моей картой на eBay вообще, и как лучше действовать? Новый номер получить не проблема, а вот новую карту сложно...
 
B

boban

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Ярославль
У меня тоже был акк новый eBay и PayPal KZ. Смог сделать одну покупку на 750 баксов, после этого Палка стала говорить что не может оплатить заказ прикрепленной картой... С дуру попробовал оплатить картой напрямую, биллинг указал как в палке (КЗ), заказ прошел но через 20 минут акк засуспендили...
Вот сижу и думаю, есть ли у меня теперь шанс вернуться с моей картой на eBay вообще, и как лучше действовать? Новый номер получить не проблема, а вот новую карту сложно...
Напишите в поддержку ebay. Объясните ситуацию. Разблокируют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live