• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пустая посылка у ЕбайТуДей

T

troltrol

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Северодвинк
Хочется обратится к Ебайтудей.
Вся история ТУТ - /topic/110714-пустая-посылка-у-посредника

Все просто.
Вот трек - 9121785091401410507777
Вот ID - U293407

Где товар?
От вас одни отписки!
Считаю что это кидок!
Разъясните если это не так?!?!?!?!
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
хороший ник у вас))
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте.


Сожалеем что так вышло. Действительно мы принимаем и расписываемся за весь объем посылок сразу, а не за каждую. И это не должно помешать разбирательству с почтой и открытия клайма через Paypal. Так же нужно уведомить продавца, который может начать разбирательство с перевозчиком для получения возмещения или PAypal может решить этот клейм.

Запрос в USPS мы отправили.

Вопрос решаемый.
 
T

troltrol

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Северодвинк
спасибо за ответ. естественно я открыл кейс и уведомил продавца. жду ответа от вас и usps
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Документы отправлены на Ваш зарегистрированный адрес.
 
T

troltrol

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Северодвинк
к сожалению этого документа не достаточно и думаю что Вы об этом знали заранее поскольку я не первый :)
31.01.2012 я оставил сообщение во внутренней почте и до сих пор не получил ни какого ответа!
 
T

troltrol

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Северодвинк
последнее сообщение от Вас:
Добрый день, Олег!
Приносим свои извинения за задержку с ответом, мы направили запрос коллегам в США и ожидали от них ответа. К сожалению, они мы не располагаем таким документом, наш сервис не занимается судебными прениями, коллеги на складе не оформляют заявления в полицию, обычно все вопросы по пострадавшим посылкам и вложению решаются только через службу доставки и/или в рамках страхования.
С уважением,

команда eBayToday.ru

До свидания мои 20 тыщ рубликов. И пусть будет хорошо и удобно пользоваться телефоном какому ОООООчень хорошему человеку.
Извините за сарказм, но
Хочется спросить:
А ЗА ЧТО ТОГДА ОТВЕЧАЕТ ПОСРЕДНИК? ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ ДОВЕСТИ ЭТО БАНАЛЬНОЕ ДЕЛО ДО КОНЦА????????
И СТОИТ ЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКИМИ УСЛУГАМИ? (это будущим счастливым пользователям сервиса EBAYTODAY.RU)
Вы прекрасно понимаете, что я отстаивать свои права из России не могу и собственно пользуетесь этим.

Посылку отправили на Ваш адрес в США, НА ВАШ АДРЕС!!!!!
Очень печально, что Вы не хотите ни чего сделать для своих клиентов.
Буду вынужден обсудить данную проблему на форумах и хабре близким к теме. (не сочтите за угрозу)

PS: а сумма в 6 баксов была четко списана со счета. ЗААААА ЧТОО?? за хранение пустого конверта?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Мы подумаем над вводом такой услуги как получение Police Report, действительно иногда ибей требует его, в основном для дорогих посылок. Но проблема с ним в том, что нам могут его не сделать, т.к. мы не получатель посылки. Возможно потребуется нотариально заверенная доверенность с переводом на английский язык. Плюс это занимает половину рабочего дня. Минимальная стоимость часа работы сотрудника в США 15$.
 
T

troltrol

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Северодвинк
Мы подумаем над вводом такой услуги как получение Police Report, действительно иногда ибей требует его, в основном для дорогих посылок. Но проблема с ним в том, что нам могут его не сделать, т.к. мы не получатель посылки. Возможно потребуется нотариально заверенная доверенность с переводом на английский язык. Плюс это занимает половину рабочего дня. Минимальная стоимость часа работы сотрудника в США 15$.
нам могут....
мы не получатель посылки..... (а кто?)
Возможно потребуется.....

Слишком много воды!
И последнее то что меня больше всего убило - Плюс это занимает половину рабочего дня.
ДА ХОТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ!!! ВЫ БУДЕТЕ ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ ИЛИ ХОТИТЕ ТОЛЬКО ВЛЕГКУЮ БАБКИ СЛИЗЫВАТЬ!!

А ТАМ ДОШЛО НЕ ДОШЛО .

ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКОЙ ПОДХОД??????

Извините


Пожалуйста, держите себя в руках - никакого мата и капслока. Helga
 
Live

Similar threads




Вверх
Live