• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прописывание адреса Shipito

  • Автор темы McStalins
  • Дата начала
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Благодарю за хэлп.

Но что касается paypal - где то было на форумах что на после добавления шопитовского адреса, надо прилинковывать к paypal тоже. shipping addresses
 
M

McStalins

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
zogar
После добавления адреса на eBay появится активная ссылка (внизу добавленного адреса), голубыми буквами по английски - найдите в тексте знакомые буковки: PayPal -

Ладно задам вопрос по другому - надо ли в палке тоже забивать добавочным адресом шопитовский?
 
M

McStalins

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
zogar
После добавления адреса на eBay появится активная ссылка (внизу добавленного адреса), голубыми буквами по английски - найдите в тексте знакомые буковки: PayPal -
Хм, а нельзя ли раскрыть тему поподробнее? :(

У меня вот внизу единственные активные ссылки с буковками PayPal -- это
- eBay address book is linked to your PayPal account;
- delete your PayPal addresses;

Или сообщение отсылает к пункту, где указывается, что некоторые продавцы посылают только на биллинговый адрес из PayPal?

Добавлено спустя 1 час 55 минут 52 секунды:

P.S. Вот, кстати, нашёл-таки пост под мой вопрос.
 
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Это все до поры до времени, ведь регулярно вносятся изменения.
 
A

alex2003nnov

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Из личного - SHIPITO неплох, очень удобный интерфейс.

10 долларов в месяц - и вы сможете консолидировать посылки в одной большой коробке.

8,5 долларов за каждую исходящую коробку, плюс сервисный расходы и почтовый тариф.

Для частных американских продавцов платите вы русской картой или нет - нет проблем!

Адрес SHIPITO прописываете при оплате в PayPal, где адрес доставки - но он там "съедается" часто, поэтому в сообщении PayPal прописываю еще раз адрес (message to Seller).

Съедается так, - вместо Eastbiz Co пишет что то вроде Eastb.

Вообще такой вариант оптимален:

- не рассматриваю продавцов с рейтингом "over 9000" - как правило они знают о шипито и возможно не высылают туда, ровно как и отдельные магазины, которые смотрят данные карты.

- выигрываете лот,

- сразу оплачиваете лот, выставляя адрес шипито в PayPal и еще раз дублируете его в сообщении,

- продавец видит деньги на счету, благодарит за быструю оплату и сразу же высылает :)
 
Almadovar

Almadovar

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
60
Баллы
91
Местоположение
Хабаровск
Народ, подскажите ответ на такой вопрос -
Виртуальный адрес в Шипито получил такой -

Почтовый индекс 90504
После вбивания данных в аккаунт иБей получилось следующее -

Индекс изменился на 90504-5509.
Это нормально ?
P.S. В поиске ответ не нашел...
 
M

McStalins

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Almadovar, я лично просто заново вбил без вот того добавочного индекса, и он больше не появлялся.
 
Almadovar

Almadovar

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
60
Баллы
91
Местоположение
Хабаровск
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
а если индекс будет 90504-5509, то придет точно туда же, как и 90504. т.е. абсолютно без разницы, указан добавочный или нет.
я так понял, что это сродни ситуации в ПР: наш городской почтамт 143980, мое отделение - 143987. какой индекс ни укажи - все равно дойдет. только в случае указания центрального почтамта - больше будет идти.
 
M

MACTRAHER

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.

Сегодня пробовал купить на bestbuy'е товар . Написал щипитовский адрес . После покупки , высылают письмо то, что мой order was canceled. Так же пробовал купить на wallmart'е товар . Сразу после покупки прислали письмо то мой order was canceled. Какой номер надо указывать при оформлении заказа . И может быть проблема в shipito ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live