• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проект Альбинос. Заказ товаров в Великобритании

A

Albinos

Посредник
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
London
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Предлагаем свою помощь при покупе товаров из интернет-аукционов и магазинов Великобритании.

Сайт http://albinos.okis.ru/ (новый сайт находится в разработке)
Контакты: shop_in_uk@hotmail.co.uk skype: calipso227 tel: +447956367843

Мы всегда рады ответить на ваши вопросы, помочь советом, вести переговоры для разрешения любых спорных вопросов с магазинами или продавцами на ебай бесплатно.

Стоимость услуг при покупке от 100 фунтов составит 8% от стоимости, при заказе до 100 фунтов - 10 фунтов, при заказе до 50 фунтов стоимость услуг всего 5 фунтов.

Приглашаем отпраздновать королевскую свадьбу и присоединиться к Акции!

Акция "Знакомство" проводится с 3 мая до 3 июня - для всех клиентов при покупке от 200 фунтов комиссия составит 4%


К вашим услугам:

Посылки до 2 кг отправляются британской королевской почтой Royal Mail , посылки от 2кг до 37 кг отправляются британским сервисом ЕМС Parcel Force. Мы предоставляем скидки от 21% до 40% на тарифы Parcel Force.
Страховка до
 
intervent

intervent

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Riga
Странно на сайте только одни е-майлы и скайп. Телефона у Вас нет? Или я не там смотрел? Я вообще здесь новичок и не хочу ни кого обидеть, но я жил в Англии и у меня там куча друзей и деловых партнеров. И увидел здесь 2 посредника доставляющих товар из Англии, и удивлен тем что я увидел - один без телефона или он стесняется его написать. Второй находится в мягко говоря глухой английской провинции .
 
A

Albinos

Посредник
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
London
Здравствуйте, intervent!
Спасибо за поправку!
Почта здесь работает быстрее, чем в России.
Так что не знаем, как в глухой английской провинции, но в Лондоне получение и отправление товара происходит за несколько дней.
 
intervent

intervent

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Riga
Так может адрес в Лондоне укажете и английский номер для более доверительного отношения к Вам людей?
 
A

Albinos

Посредник
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
London
Поправили. Указали)
 
N

nmk

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Искал посредника в Англии для доставки запчастей для своей машинки (Land Rover родом из Англии). Нашел ;)

Посылку приняли и оперативно переслали, стоимость услуг очень порадовала.
Посредник отзывчивый и всегда на связи. в общем остался доволен.
Сейчас планирую через них из США посылочку заполучить...
 
A

Albinos

Посредник
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
London
Здравствуйте, Александр!
Рады что посылка дошла!
Надеемся машина Вас порадует и станет бегать еще лучше :)
Спасибо за отзыв!
 
N

nmk

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Всех с наступившим!!!
Затянул что-то я с отзывом, надеюсь простят :)
За прошедшее время пришло 2 посылки.
Одну маленькую получил под самый новый год (упаковка в 2 раза больше груза, зато всё целое).

Со второй получилось интереснее, может кому пригодится...
Вес посылочки (3 в 1) получился 22,5 кг, ступица, фильтра и спец жидкости. Отправка напрямую в Казахстан по стоимости выходила дороже содержимого посылки... Предложили выход - второй посредник в Германии (www.oknoeu.de).
Посредник с Альбиноса отправил посылку в Германию (откуда они берут такие низкие расценки на почту по Европе - не знаю...).
В Германии добил общий вес до 40 кг и отправил 2-мя отдельными посылками. В итоге все эти движения вышли дешевле прямой доставки из Англии.

Обоим посредникам большое спасибо. По приходу посылки к ним всегда оповещают, высылают фото и заинтересованы в экономии моих средств.

Вот как это выглядело:
[attachment=p:135549:44fae55e99fd]
[attachment=p:135550:249811231990][attachment=p:135551:ff36ad44d838]
 

Вложения

  • 44fae55e99fd.jpg
    44fae55e99fd.jpg
    63.1 КБ · Просмотры: 22
  • 249811231990.jpg
    249811231990.jpg
    55.7 КБ · Просмотры: 30
  • ff36ad44d838.jpg
    ff36ad44d838.jpg
    40.9 КБ · Просмотры: 22
A

AntUIN

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Шахты
Отпишусь тоже с некоторым запозданием, заказывал несколько раз, никаких проблем не было, все получил... Надеюсь что еще по сотрудничаем... Девчонки спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live