• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

V

vova1306

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Москва
vova1306, это был как пример того что, в Европе можно купить отличные джинсы по хорошей цене. У нас за подобные джинсы нужно отвалить гораздо более 4000 руб. То что вас не интересуют нестиранные джинсы это уже ваше дело (стиранные найти не проблема), вам же не предлогалось их купить, а всего лишь был пример выгодной цены по сравнению с местными магазинами.

Да, я не хотел Вас обидеть. А просто уточнил, что ищу и не могу найти по приемлимой для меня цене. Так, что извините меня. А вкусах действительно спорить нет никакого смысла.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
vova1306, и Вы извините, если что не так... Про вкусы не думал даже обсуждать. Просто рассмотрел ситуацию исходя из своих предпочтений, думаю это примерно обрисовывает возможности покупки в Европе...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
SPV,
Дружище нигде не видел BLUE BELL MATT MADE IN USA дешевле 120 фунтов??? Буду благодарен за ссылку.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
BBORMAN, благодарю.

Добавлено спустя 45 мин. 44 сек.
BBORMAN, а мне можешь дать ссылку на свои чудесные мокасины?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
BBORMAN, а мне можешь дать ссылку на свои чудесные мокасины?
Не вопрос!!! вот http://www.ebay.com/itm/26084173815...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_1406wt_1199
Цена копейки, доставка с трекингом за копейки!!! Кстати я их получил уже и как нибудь сделаю отчёт(простите за оффтоп) Что немаловажно кожа и внутри(если бы не кожа то для меня это смертельно - вернее для окружающих) т.к. не признаю носков летом (блин с такими вопросами лучше в личку или вот создам отчёт о покупке) Повторно прошу прощения за оффтоп это последний раз. Ну а вообще то хорошая обувь под джинсы WRANGLER любой модели.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
BBORMAN, очень признателен тебе.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Возобновилась переписка с Фортом, по поводу куртки retro. Пишут, что типа нифига она не большемерит. Типа , это 74145 маломерит. так мол пишут на сайте Спорщика :)
И что мне им на это сказать ? Выслал фото, где поверх пуховика с Кабеласа в размере XL одет этот самый
Men's "Hidalgo" Retro Denim Jacket

. Посмотри, чего будет дальше.
Парни, может кто нибудь , где нибудь (типа на ибэе) видел такой ремень ?
http://www.fortwestern.com/3d-mens-beveled-crosses-and-basketweave-tooled-belt/p/409442/
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ну тогда вот:
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Да чего-то общение в чате с милой Джоан из форта не порадовало, померять пару сомнительных в плане размеров вещей наглухо отказывается (они там, а я тут, читайте таблицы размеров на сайте... угу, спасибо...). Куртки, которая есть самая интересная мне часть заказа, в наличии нема и когда примерно будет - это им не ведомо.
Повеяло советским магазином :)
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Мой заказ на 690 долларов Форт маринует уже пятую неделю. И ладно бы чего хитрого не было. В бэкордере висит рубашка 70127SW размер "м". Причем если собирать корзину она прекрасно в нее кладется и не в одном экземпляре. В переписке Кати обещает отправить со дня на на день, но что-то никак. Сегодня ночью повторно сняли деньги с карты за заказ-может хоть теперь дело сдвинется.....
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Да чего-то общение в чате с милой Джоан из форта не порадовало, померять пару сомнительных в плане размеров вещей наглухо отказывается (они там, а я тут, читайте таблицы размеров на сайте... угу, спасибо...). Куртки, которая есть самая интересная мне часть заказа, в наличии нема и когда примерно будет - это им не ведомо. Повеяло советским магазином

Мне Кэти тоже ответила, что ей понадобится пару дней !!! на то что бы принести со склада 2 куртки, и сравнить размеры(замеры) :)
А пользоваться таблицами размеров на сайте-боже упаси. Купили жене джинсы-так теперь не знаем кому продать, больше на 2-3 размера.

Alkart75
мне вот они тоже уже надоели, хочу купить ремень. ну может быть еще все таки куртку(другую) и завязать..... :)
а может уже какой Блю белл мониторить как BBORMAN

BBORMAN
красота, глаза разбегаются :) Ты это, ежели найдешь Блю белл (куртка\штаны) с гуманными ценниками-маякуй! (но сильно так, можно в личку :) )
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
А пользоваться таблицами размеров на сайте-боже упаси.
Да, я уже где-то в теме встречал такое предупреждение, поэтому почти для всех вещей, которые мне интересны, подсмотрел честные размеры на ебее, авито и т п. Но все-таки не для всех. А играть в размерную лотерею с этой лавочкой что-то энтузиазма нет.
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Вот и не верь в магию форума. Вчера вечером посылка с Форта ушла. Ждёмс.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто нибудь сравнивал по скорости доставки PRIORITY и EXPRESS.

Что означает следующее:
NEXT DAY SHIPPING ON ALL UK ORDERS! (следующий день shipping на все заказы ).
Как это понимать?
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
pr254, понял, благодарю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live