• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Понятно.
Я думал, что у вас есть рубашка и мы ведём предметный разговор ...
На мой взгляд надо сначала примерить, а потом уж делать такие категоричные выводы. ;)
Может вам подойдёт?!
А то так можно и кавалерийские 13MWZ не носить ...
Они за счёт относительно широких бедер верхом на лошади удобны :).
Я по рубашке начинал с 17 1/2 х 36. Дошёл до 16 1/2 х 34.
Но!
Если вы худощавого телосложения - скорее всего она вам точно не подойдёт.
Вобщем, решайте сами.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
На мой взгляд надо сначала примерить, а потом уж делать такие категоричные выводы.

Я сделал выводы на основе вашего подробного описания, т.к. у меня почти такая-же фигура как и у вас. ;)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Рубашки почти не усаживаются, только мягче становятся. Основная проблема - локти быстро протираются при отличном состоянии всего остального.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
CADastr, благодарю за полезную инфу. :)
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, сколько возьмут примерно за пересылку с Drysdales, товара на сумму $340.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Где-то читал,что Sheplers вновь стали отправлять в Россию UPS.
 
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
Ай нид хэлп. решился на заказ в ФортВестерне, зарегился, после третьей вещи в корзине происходит нечто странное- либо выкидывает последнюю, либо выкидывает меня, заставляя логиниться заново. а вещей надо-бы 8 затолкать... чтоя делаю не так?
 
B

bash-mike

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Учалы
Заказал вот такие джинсы на Drysdales :
Wrangler® 20X Men's Vintage Blue Relaxed-Fit Jean - #23MWXVB
Wrangler Men's Stretch Denim Regular Fit Cowboy Cut Jeans - #947STR
Размер 34/34
Подошло всё идеально, за что спасибо всем писавшим в этой ветке.
Если есть вопросы с радостью отвечу.
ivan_nij, выложи пожалуйста замеры 23MWXVB, 947STR и свои параметры, и, если можно фото как сидят, в чем отличие одних от других (положив друг на друга).
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Подскажите, сколько возьмут примерно за пересылку с Drysdales, товара на сумму $340.
110$ - 120$ приблизительно, всё будет зависень от веса. У меня посыль была на 5800 и я отдал 90$ за доставку. Сумма была 273$. Будут косяки с оплатой - не пугайся. В итоге всё будет гуд. Путём списания и возврата средств они выйдут на итог.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
BBORMAN, спасибо, всё понял. :)
Значит на карточку нужно положить:
стоимость товара + примерную стоимость за пересылку + сколько сверх того?
Просто не хочу, чтобы на карточке лежали лишние баксы.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
стоимость товара + примерную стоимость за пересылку + сколько сверх того?
Ты когда сделаешь заказ тебе на почту прийдёт письмо с вариантами доставки, точно не помню толи до твоего ответа то ли после в ордере будет примерная сумма доставки. А уж потом начнётся чехарда.
Почитай ветку про DD я там помоему подробно писал или здесь что ли начни просматривать с 60стр.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
BBORMAN, я читал весь топик два раза, потому и спрашиваю, что ты писал о том что сняли лишние деньги, а потом вернули. Вот я и хочу узнать на сколько больше? А то, если положу только рассчитанную сумму могут сказать что недостаточно средств на карточке.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Где-то читал,что Sheplers вновь стали отправлять в Россию UPS

Зачем где-то читать, лучше собственный экспириэнс выложить.

сколько возьмут примерно за пересылку с Drysdales, товара на сумму $340.

Ещё и от веса зависит. ИМХО баксов 160-180 минимум.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
CADastr, благодарю.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Товарищи, подскажите чем различаются: 13MWZ Original Fit и 47MWZ Regular Fit, George Strait и 20Х ? Какие джинсы классического кроя посоветуете? И есть ли что полегче на лето?
 
V

vova1306

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Москва
1.Мужики! Огромная просьба: не стесняться выкладывать скидочные купоны на магазины,торгующие wrangler и lee (особенно drysdales и fortwestern).
2.Есть ли недорогие магазины торгующие европейскими линейками Wrangler и Lee, а то мне попадаются с ценами 50-60 euro. Плюс пересылка и получается чуть-чуть меньше, чем в наших всяких джинсовых симфониях. Короче не та разница, что с американскими магазинами.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Есть ли недорогие магазины торгующие европейскими линейками Wrangler и Lee, а то мне попадаются с ценами 50-60 euro.
Ну, справедливости ради, во многих европейских магазинах неевропейцам продают без НДС (excl. VAT), а это минус 19%…25% от цены и доставка начинается от 500-700 руб. Кое-где и бесплатно шлют, cultizm например. Вообще лучше брать на скидках и акциях.

По поводу Wrangler и LEE из Европы наверное кроме Wrangler Blue Bell и LEE 101 другие варианты не особо заслуживают внимания.

Добавлено спустя 1 ч. 39 мин. 46 сек.
Плюс пересылка и получается чуть-чуть меньше, чем в наших всяких джинсовых симфониях.
Ну не знаю что там продают, но вот например LEE 101 Riders Dry Selvedge http://www.butteryst...1-rider-selvage всего за 89 фунтов с доставкой. Классические нестиранные Lee Riders из японского левостороннего селвидж-денима от Kаихары плотностью 13,75 унций. В США Lee таких джинсов не продают. И это еще на скорую руку нашел. А если держать руку на пульсе европейских магазинов то можно и не то урвать.
 
V

vova1306

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Москва
89 фунтов с доставкой. Классические нестиранные Lee Riders
1. Меня не интересуют нестиранные джинсы. Мне в них очень некомфортно. Нужны стиранные и с эластаном (1-2%).
2. Ну и цена конечно для меня просто запредельная. Я из Америки с доставкой имею за 1400-1500 руб. Хотелось бы и из Европы за те же деньги.
3. И модели нужны что-то средне узкое, например Wrangler 936 (из американской линейки), Wrangler Arizona (из европейской линейки) .
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
vova1306, это был как пример того что, в Европе можно купить отличные джинсы по хорошей цене. У нас за подобные джинсы нужно отвалить гораздо более 4000 руб. То что вас не интересуют нестиранные джинсы это уже ваше дело (стиранные найти не проблема), вам же не предлогалось их купить, а всего лишь был пример выгодной цены по сравнению с местными магазинами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live