• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
у меня рост 176, я беру L32. Вес 99 кг :)
так вот, № 1-мне 36х32 очень свободны.Лучше сидят 35х32. № 3-36х32(стоунвош) плотноваты в ляжках, но сейчас уже думаю. что разносил бы. Но взял еще 47-е 36х32(но не Rigid а Stounwash) они хорошо, даже растянулись до свободных.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK

Думаю в первом и втором пункте бери W35 L32. Судя по меркам - это твое.Если ригид будет давить,что мало вероятно, мы из него сделаем превошт. или продашь. Классику возьмут скорее.
И зачем тебе эта 47 модель. Ты ведь не штангист а обычный человек с толшиной ляжек соответствующих размеру задницы. Ну решать тебе. Я понимаю что на форте , выбор небольшой. Ну возьми, не пропадут.
Кстати 36 модель во всем такая же как и 47 хоть и слим , только не намного поуже в бедре и ляжках.
А вообще эксперементируй, думаю это твой не последний заказ.
 
B

barik17

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Думаю в первом и втором пункте бери W35 L32. Судя по меркам - это твое.Если ригид будет давить,что мало вероятно, мы из него сделаем превошт. или продашь. Классику возьмут скорее. И зачем тебе эта 47 модель. Ты ведь не штангист а обычный человек с толшиной ляжек соответствующих размеру задницы. Ну решать тебе. Я понимаю что на форте , выбор небольшой. Ну возьми, не пропадут. Кстати 36 модель во всем такая же как и 47 хоть и слим , только не намного поуже в бедре и ляжках. А вообще эксперементируй, думаю это твой не последний заказ.

Да я уже сам за сомневался в своем выборе, буду брать только 2 и3 вариант. Что еще посоветуете такого стиля (сейчас просмотрел все свои драные штаны большинство имеет надпись regular fit и sportwear) из Levis, Wrangler и прочее ?
Ткните носом где это все вместе купить можно?
PS а ебей все так плохо или есть варианты?
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Регулар фит - это значит не широкие и не узкие.
Из тех, что ношу я - 13 это регулар, а 936 это slim.
Раньше у Wrangler было ещё понятие Full Fit - ещё более свободные, чем Regular.
В основном вся "свобода прилегания джинсов к телу" - это участок от пояса до сгиба в колене.
Моё имхо - взять нужный размер на пробу и самому понять, что нужно.
LS regular fit сейчас практически не найдёте.
Остатки продавли год назад.
Они сидят чуть чуть повыше, чем Stright.
С животом stright предпочтительнее.
По заявкам LS stright сидят ниже (front rise) на 1/2 - 1 дюйм.
PS.
Какой рейтинг на Ebay?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Да я уже сам за сомневался в своем выборе, буду брать только 2 и3 вариант. Что еще посоветуете такого стиля (сейчас просмотрел все свои драные штаны большинство имеет надпись regular fit и sportwear) из Levis, Wrangler и прочее ?
Ткните носом где это все вместе купить можно?
PS а ебей все так плохо или есть варианты?

Я думаю на форте это все есть. regular fit - это в принципе 47 модель а также и 13 модель Судя по талии вы можете взять и ее
Напр. 13MWZDD 13MWZGK stonewash,darkstone, эти цвета считаются со средней талией (mid rise). Да даже и rigid тоже пойдет, не хрен и пузо.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Добрый день, коллеги,

С мужскими размерами Wrangler все понятно , вроде как... у кого нить был опыт покупки женских джинсов?
Интереует соответствие размеров по соотношению к мужским размерам.
А то вот купил жене джинсы, да размер не подошел, теперь не знаю какие размеры нужно брать...

Заранее благодарен,

С уважением,
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я думаю на форте это все есть. regular fit - это в принципе Clasic Fit -это 47 модель а также и 13 модель Судя по талии вы можете взять и ее
Напр. 13MWZDD 13MWZGK stonewash,darkstone, эти цвета считаются со средней талией (mid rise). Да даже и rigid тоже пойдет, не хрен и пузо.

Добавлено спустя 9 мин. 25 сек.
Добрый день, коллеги,

С мужскими размерами Wrangler все понятно , вроде как... у кого нить был опыт покупки женских джинсов?
Интереует соответствие размеров по соотношению к мужским размерам.
А то вот купил жене джинсы, да размер не подошел, теперь не знаю какие размеры нужно брать...

Заранее благодарен,

С уважением,
Ты поясни на какие параметры и какой размер брал и почему не подошли.Че благодарить.
 
B

barik17

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Во ерунда какая, только что приехал с магазина смотрел джинсы Wrangler вообще не чего не понял, у них там модели идут по названиям типа Аляска, лед, Техас и прочее. Короче что из них мерят не понял. Пошел глянул Levis 501 производство польша, размер 36*32 вроде бы нормально, а вот 505 36*32 большие в талии.

По Wrangler что посоветуете?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Во ерунда какая, только что приехал с магазина смотрел джинсы Wrangler вообще не чего не понял, у них там модели идут по названиям типа Аляска, лед, Техас и прочее. Короче что из них мерят не понял. Пошел глянул Levis 501 производство польша, размер 36*32 вроде бы нормально, а вот 505 36*32 большие в талии.

По Wrangler что посоветуете?

Это европейская линейка Wrangler. Бельгия или Турция- Измир. Это не левые. Левые это просто из Турции в магазинах типа"Ранчо" и по цене до 2-х штук.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Во ерунда какая, только что приехал с магазина смотрел джинсы Wrangler вообще не чего не понял, у них там модели идут по названиям типа Аляска, лед, Техас и прочее. Короче что из них мерят не понял. Пошел глянул Levis 501 производство польша, размер 36*32 вроде бы нормально, а вот 505 36*32 большие в талии.

По Wrangler что посоветуете?
Если 501-е сели нормально,то можете брать WRANGLER 36 того же размера.Модели очень похожи,только качество у 36-х,по моему мнению,лучше.Не забывайте,джинсы не много растянутся в поясе через некоторое время.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
B

barik17

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Если 501-е сели нормально,то можете брать WRANGLER 36 того же размера.Модели очень похожи,только качество у 36-х,по моему мнению,лучше.Не забывайте,джинсы не много растянутся в поясе через некоторое время. Ответить
Может тогда 35 взять?
Я когда 501 мерил еще не большой запас оставался
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Ты не сравнивал ширину бедра у 501 и 36, у 501 шире чем у 36 или одинаково?
Примерно одинаково

Добавлено спустя 6 мин. 6 сек.
Может тогда 35 взять?
Все зависит от того ,как вы носите джинсы-посвободнее или более плотно.Я брал впритык.Через несколько дней растянулись,сейчас ношу нормально.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Может тогда 35 взять?
когда ты писал про полуталию 48см, то тебе по 36 модели выходило вообще W 38. W35 ты можешь не влезть. 36 модель это слим фит, а не регуляр. В поясе то растянутся, а на ляжках и заднице может быть очень плотно.
у меня левис 514(такой как 501, но талия пониже) , размер 36х32, 2 пары. хорошо. но отлично бы сели 35х32(но таких нешьют).
А вот 36модель-плотно в ляжках.
Ну решать конечно тебе, можешь как я, собрать всю коллекцию, потом распродать лишнее :)
 
B

barik17

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Добавлено: Сегодня, 22:13#1715 barik17 сказал: Может тогда 35 взять? когда ты писал про полуталию 48см, то тебе по 36 модели выходило вообще W 38. W35 ты можешь не влезть. 36 модель это слим фит, а не регуляр. В поясе то растянутся, а на ляжках и заднице может быть очень плотно. у меня левис 514(такой как 501, но талия пониже) , размер 36х32, 2 пары. хорошо. но отлично бы сели 35х32(но таких нешьют). А вот 36модель-плотно в ляжках. Ну решать конечно тебе, можешь как я, собрать всю коллекцию, потом распродать лишнее Ответить

Черт опять сомнения появляются
Буду для пробы брать 2 пары
1. http://www.fortwestern.com/wrangler-mens-cowboy-cut-36mwz-slim-jeans/p/425577/ размер 36*32
2. http://www.fortwestern.com/wrangler-retro-mens-austin-boot-cut-jeans/p/426003/ размер 35*32
Как я понял они нам левис не высылают?
Да по женским можете со ориентировать хочу взять жене такие http://www.fortwestern.com/rockies-sonora-ladies-relaxed-fit-jeans/p/422332/ размер 0*32, ее примерки талия 60 бедра 78, все мерил по инструкции внатяг, ну а с ростом у нее беда (маленький) все равно подшивать будем главное по попе бы сели.
Подскажите плиз а то уже руки чешутся оплатить, да и мне ходить не вчем
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Друзья, Вопрос.
Если я 13-е ношу 34-й размер и они в самый раз. 36-е брать в том же размере?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Друзья, Вопрос.
Если я 13-е ношу 34-й размер и они в самый раз. 36-е брать в том же размере?

точно такие же

Добавлено спустя 10 мин. 58 сек.
Чё вы мандражируете!!!! Ждите спокойно!!! Всему свой черёд. Я 2 посылки ждал по месяцу с экспорта на импорт!!! Не офф топьте! Всё будет зашибись 100%.

А в каком магазине заказывал и сколько точно дней ждал?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Взял 13MWZ- 34х34, а 936- 35х34. Были советы в теме брать prewashed 936 на размер больше, а 13 rigid можно меньше, чем обычно. 13 на размер 33 оказались ну ооочень плотно, пришлось продать, хотя можно было попробовать растянуть. 34 самое оно
 
7

7771222

Новичок
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите, какие существуют у Wrangler модели джинс с самой лёгкой и мягкой ( летней ) тканью ?

Сейчас ношу Levis 501 модель Dark Stonewashed Button Fly - Preshrunk - так жёсткие, очень неудобно носить такие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live