• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
гулен
раз Врунгель выпускает-значит это кому нибудь нужно :) Я вот набрал всяко-разного, и WRT20TW и 77юму, и 47, и 947 и все ношу по очереди :) по 1 неделе :) И еще жду Остин и др...... не все могут и не все хотят носить 13MWZ :)

Добавлено спустя 9 мин. 4 сек.
гулен
только заметил сообщ. в личку . сорри.

вот тут добавил замеры:

https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...енские-9mwz/page__gopid__1548381#entry1548381
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
значит это кому нибудь нужно
Золотые слова! :) Хочу Austin себе тоже. Они вроде на размер больше по ширине? Bborman выкладывал фото, т.е мне при обычном 34W надо брать 33? И не совсем понятен цвет, то ли серо-голубые, то ли еще какие
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Хочу Austin себе тоже. Они вроде на размер больше по ширине? Bborman выкладывал фото, т.е мне при обычном 34W надо брать 33?
Я себе брал Нэшшвил. Насколько я понимаю крой тотже, только ткань чуть другая. Так вот-Я пожалел что не взял на размер меньше. Все джинсы заказываю 34-й, сидят отлично, но эти из-за спандекса вполне можно было взять 33-й. Но и так неплохо. Свободно. Ткань потоньше чем на 13-х. Думаю до 20-23 тепла будет самое то.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я себе брал Нэшшвил.
Аустин=Нешвилл 99хлопок 1 спандекс. Если ты всё время брал 34 то эти будут тебе велики однозначно!!! Надо было брать 32 даже не 33!!! Если у тебя длина 34 и в поясе тебе будут велики я готов купить по разумной цене. :D
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Не спорю. Чуток великоваты. Но длина у меня короткая-30 )))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Замеры Wrangler WRT20RT
 

Вложения

  • wrangler 2.jpg
    wrangler 2.jpg
    36.7 КБ · Просмотры: 48
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен
раз Врунгель выпускает-значит это кому нибудь нужно :) Я вот набрал всяко-разного, и WRT20TW и 77юму, и 47, и 947 и все ношу по очереди :) по 1 неделе :) И еще жду Остин и др...... не все могут и не все хотят носить 13MWZ :)

Добавлено спустя 9 мин. 4 сек.
гулен
только заметил сообщ. в личку . сорри.

вот тут добавил замеры:

/topic/118362-продам-джинсы-wrangler-13mwz-и-женские-9mwz/...

Верно не все. Лично я ношу 36 модель и иже с ней, а иные прочие, джинами не считаю. Да и не один прохожий их не оценит потому, что с виду они , мягко выражаясь,полный отстой. Только Western и только Broken twill denim. И не обязательно тринадцатая модель.
Впрочем о вкусах как ивестно "СПОРЯТ"
Спасибо за замеры.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Да и не один прохожий их не оценит
Так вот для чего оказывается покупаются джинсы, чтобы прохожие оценили!!! Нашить на штаны стразики и вуаля, все вокруг будут пялиться только на вас. Смею вас заверить, что любой Врунгель, особенно классический, "оценят "только люди выше среднего и старшего возраста. Молодежи на них глубоко наплевать, равно как и противоположному полу.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Так вот для чего оказывается покупаются джинсы, чтобы прохожие оценили!!! Нашить на штаны стразики и вуаля, все вокруг будут пялиться только на вас. Смею вас заверить, что любой Врунгель, особенно классический, "оценят "только люди выше среднего и старшего возраста. Молодежи на них глубоко наплевать, равно как и противоположному полу.

Для особо умных сообщяю, что это слово произносится РЭНГЛЕР, не нужно оскорблять. И лично я тащюсь от своих джинов.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Для особо умных сообщяю, что это слово произносится РЭНГЛЕР, не нужно оскорблять.
Парни да не ссорьтесь вы!!! В этой ветке такие приятные обсуждения, всё по теме всё втакт!!! Песня. А вы опять о плохом :D
"оценят "только люди выше среднего и старшего возраста.
Вот с этим согласен на 200% 8) Молодёжь воспитана на европейских моделях!!! А в штатах в основном классика.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Для особо умных сообщяю
Ага и еще добавить сакраментальную фразу "сам дурак" :) А также можно посоветовать посмотреть фильм "Профессия- следователь" , где есть диалог про Wrangler Витторгана...
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
"Вбил" Wrangler в гугл переводчик smile86.gif smile86.gif smile86.gif
Гугл как всегда в своем духе.
спорщик
ковбой
крикун
студент, особо отличившийся на экзамене по математике
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
В споре рождается истина :"":
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
"оценят "только люди выше среднего и старшего возраста. Молодежи на них глубоко наплевать, равно как и противоположному полу.
как это верно, Ватсон (с) :) Мне например и вот такие джинсы нравятся( только не пинать :) ):
http://www.yoox.com/...CG/sts/sr_men80
но возраст обязывает носить что то более строгое :) да и размер не подобрать :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
За такие фото ты лишаешься всех своих купленных джинсов WRANGLER пожизненно :evil:
Ну ты же сказал не пинать а я понял это как руководство к действию :ROFL:
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Всем привет! Хотел отцу заказать Levi's 751ые, но узнал что и сейчас продают "коляные джинсы", а это как раз то от чего он тащится, "чтобы такие как в детстве из Америки" ;) Так вот выбор мой пал на вот этот лот http://www.ebay.com/itm/WRANGLER-Me...SA_MC_Jeans&hash=item25688d4dee#ht_576wt_1163 но вопрос! Они с 751ыми одинакового кроя или похожего, не знаю как сформулировать, просто мерил он 501ые Levi's так вот они н анём совсем не висят :(
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
просто мерил он 501ые Levi's так вот они н анём совсем не висят
А разве джинсы должны висеть?Или вы имеете ввиду,что они слишком узкие?WRANGLER 47 будут не много шире 501-х,примерно как 505-е.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live