• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
Сочувствую Вам, что не удалось приобрести 936 Stonewashed, они очень разные - Евролинейка Техас, Аризона, и Cowboy Cut, как по крою, так и по материалу. Ну, а фразеологизм "туретчина", как и "китайщина", в основном воспринимается как низкопробный ширпотреб.
Брендовые вещи турецкого фабричного пошива, действительно очень высокого качества, навскидку - кожу Fabiani и First Man, вельвет Bochetti и Koutons, дальше лениво перечислять, ношу с удовольствием, полистав форум, можно найти мои отзывы о них.:)

P.S. за 4 дня Шеплерс забомбил предложениями, 3 письма прислали, похоже, скоро все наладится.:new_v:
тоже шьют каждый день.
Сообщение было автоматически объединено:

тоже шлют каждый день. Похоже робот рассылку по электронным адресам делает. DHL express на Россию закрыт. Из России пока отправляют.
д
 
Последнее редактирование:
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
@Resez74, Похоже, действительно. Сегодня утром и с Ибея письмо пришло, и формулировки предложений поменялись с "Мы доставляем на Ваш адрес по всему миру" на "О доставке найдите ответы у продавца".
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Да купить-то не проблема, дорого слишком!
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Да, уж. Уже и дорого и проблемно, может, конечно, найдутся умельцы. Скорее всего через родных и знакомых. Как прежде, наверное, уже нескоро. Держите нас в курсе, кто может. Вдруг на резком падении курса при возможности возьмём (что вряд ли для представителя среднего класса по Президентским меркам)
 
E

EddB

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
706
Местоположение
СПб
А я тут юзаные взял 936TAN и 936DEN. Пришли уже. Практически новьё - раз стиранные. По 20$, с купонами немного дешевле вышло. Доволен. Но теперь пора завязывать с шоппоголизмом, штанов уж точно лет на 10 хватит.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
E

EddB

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
706
Местоположение
СПб
@Jake2016,
Шопоголизм, он такой ;)
Лет-то уже за полтос. Как говорится, то что в детстве не удалось, теперь наверстываешь.
Но и понимание есть, что качество падает и такого уже не купишь
:new_sweat:
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
А я тут юзаные взял 936TAN и 936DEN. Пришли уже. Практически новьё - раз стиранные. По 20$, с купонами немного дешевле вышло. Доволен. Но теперь пора завязывать с шоппоголизмом, штанов уж точно лет на 10 хватит.
С обновой.
Дурацкий вопрос, но - а как вы определили, что они раз стиранные? а не 3? или 8? или бумажка была приклеена?
 
E

EddB

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
706
Местоположение
СПб
@halav,
Да нет конечно, всё по картинке и на шару :)
Лотерея, так сказать. Но в итоге светлые дык вроде и не стиранные, а вторые малёк подсевшие.
P.S Спасибо за обнову
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
E

EddB

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
706
Местоположение
СПб
@Lopics,
Я лет десят назад особо не парился и тарился джинсой в American Eagle на ae.com. Джинсы обходились где-то по 700р тогда. Носились не очень конечно, на сезон максимум. Но потом же пошла эта тема типа слим и синтетика, бутката уже не купить. Я и переключился на Wrangler, на классику. И высокий пояс и крой классический даже больше понравился - удобнее. Но и Wrangler умирает в качестве :new_slight_frown: . Может теперь и будем гоняться за винтажом. Мои эти, которые купил - мексика, а теперь кроме никарагуа и т.д уже нет. А на ebay ещё можно штатовских купить :)
Post automatically merged:

Вот в пятницу захотелось порассуждать...
Можно конечно на Китай переключиться, но начнут-ли они наши размеры шить, в смысле ростовки. Вот комрад @Star1ess всегда на это жаловался (моя проблема тоже).
 
Последнее редактирование:
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
такого уже не купишь
Купить можно, но раз в 10 дороже. В Штатах, Канаде, Японии есть маленькие и не очень бренды с шикарными тканями и дизайнами классическими. Правда, эту «роскошь» сейчас ещё и всякими обходнымм путями только завозить.
Но появляются же ещё отличные производители всего одёжного на Ближнем Востоке, Пакистане, Индии. Исследовать долго, но оно того стоит.
 
E

EddB

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
706
Местоположение
СПб
@born113,
Дык они же шьют на своих китайцев. Я вот похудел и теперь ношу 31 размер на рост 34 или 36. И где такое в Китае, Индии etc. найти? Я про ширпотреб качественный, если чё. Супербренды за суперденьги не готов.
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
@born113,
Дык они же шьют на своих китайцев. Я вот похудел и теперь ношу 31 размер на рост 34 или 36. И где такое в Китае, Индии etc. найти? Я про ширпотреб качественный, если чё. Супербренды за суперденьги не готов.
Я Китай нигде не упоминал.
Я не писал о дешёвых джинсах.
Я не писал о корявых дизайнах для азиатов.
Т.е., я писал только о вещах качества, как минимум (!), 30ти летней давности для европеоидов.

А очень неплохой и дешёвой одежды в одной только Великобритании производится (не завозится, а производится) столько, что я даже названия брендов никогда не запомню в таких количествах.
 
E

EddB

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
706
Местоположение
СПб
@born113,
Я Китай нигде не упоминал.
Согласен, извиняюсь.
Но штаты, англия, япония считай закрыты для нас уж.
на Ближнем Востоке, Пакистане, Индии.
Я об этих писал. И если Вы заметили, я писал именно о бюджетных делах, люксовые вещи не интересны. Wrangler именно на повседневку
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Воскресла любимая тема! ИМХО, фабричную Турцию тоже со счетов не стоит сбрасывать. 13-унциевый Rifle со "старым, правильным карманом" без проблем можно найти, да и евролинейку Wrangler (Аризону, Техас) тоже.
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
13-унциевый Rifle со "старым, правильным карманом" без проблем можно найти
Rifle же закрылся несколько лет назад. На барахолках искать что ли?
Мне их качество не нравилось, но подарил бы приятелю, он был бы исключительно счастлив.
 
E

EddB

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
706
Местоположение
СПб
@Lopics,
Эх, были времена
:new_sweat:
@Chikandr,
А вам, комрад отдельно благодарен :new_thumbsup:. Купил брату на днюху монтану с флажком, брат доволен. Себе взял Wrangler турецкий с косыми корманами - очень качественный пошив, только тряпка конечно не ахти (синтетики много). А так сгодится
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
@Lopics,
Эх, были времена
:new_sweat:
@Chikandr,
А вам, комрад отдельно благодарен :new_thumbsup:. Купил брату на днюху монтану с флажком, брат доволен. Себе взял Wrangler турецкий с косыми корманами - очень качественный пошив, только тряпка конечно не ахти (синтетики много). А так сгодится
:new_thumbsup:Ностальгия - страшная вещь!
Rifle же закрылся несколько лет назад. На барахолках искать что ли?
Мне их качество не нравилось, но подарил бы приятелю, он был бы исключительно счастлив.
У Валентина, в Ростове-на Дону я их видел, но это еще в июле - августе прошлого года, вроде и сейчас есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live