• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Сегодня прибыли 936 в размере 35Х34. Пр-во Мексика, всё отлично, без косяков. Брал на Шеплерс, доставка до Ростовской обл за 6 (шесть) дней.
Буфер обмена01.jpg
 

Вложения

  • index.jpg
    index.jpg
    283.1 КБ · Просмотры: 111
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Блин. Везёт вам худеньким. Я вот с каждым набранным килограммам все дальше и дальше от вранглера.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Блин. Везёт вам худеньким. Я вот с каждым набранным килограммам все дальше и дальше от вранглера.
Зря Вы так на себя... смотрите Mid rise low rise. Если ноги полные то 47 модели, если худые- 36 сидеть лучше будут. ИМХО.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
@evgeniy80, оставайтесь на 47й модели, это американский Абсолют . И не важно ригид не ригид.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
@tttreker, если все будет нормально, то куплю 47е с эластаном, не елка. Попробовал турецкие с низкой посадкой аля левайс и кроем как у 47х, но с кучей эластана. Удобно. Но больно много синтетики. Аж ногами ощущаешь).
 
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
@tttreker, если все будет нормально, то куплю 47е с эластаном, не елка. Попробовал турецкие с низкой посадкой аля левайс и кроем как у 47х, но с кучей эластана. Удобно. Но больно много синтетики. Аж ногами ощущаешь).
То, что есть донашивать будем. Sheplers походу уже прикрыли, цены только в долларах. И это только начало.
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
То, что есть донашивать будем. Sheplers походу уже прикрыли, цены только в долларах. И это только начало.
Амазон пока отправляет. Сейчас проверил.

скрин.jpg
 
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
45
Баллы
506
Lel-33

Lel-33

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1
Баллы
116
Местоположение
Смоленьщина
По Амазону. Оплатил 17 февраля. До сих пор висит в обработке.... Деньги с карты сняли.Год решался на покупку.... Вот выбрал же время!!! Теперь, судя по всему.. "ПРОЩАЙ МЕЧТА ИДИОТА"....:new_sleepy::new_sleepy:
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
@Lel-33, вот же вы рисковый, по последним новостям всем присутствующим из рф можно забыть про посылки
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
@tttreker, если все будет нормально, то куплю 47е с эластаном, не елка. Попробовал турецкие с низкой посадкой аля левайс и кроем как у 47х, но с кучей эластана. Удобно. Но больно много синтетики. Аж ногами ощущаешь).
Фактура ткани не очень, какая-то полоска присутствует. Мне не очень понравилось.
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
V

vakula77

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Россия
Хочу спросить ,дабы не ворошить ветку.Rigid сильно садится после стирки.Никогда их не брал.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@vakula77, нет. Ткань прошла процесс усадки перед раскроем. Санфоризация, называется.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Блин, пока выбирал посредника и с делами разбирался, промухал (( Спасибо Партии за это. Придётся Техас брать, наверное, вроде видел на Авито объявление за недорого, правда, боюсь, что палево. Кто-нибудь знает по этому вопросу? Подделывают много Туретчину?
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Блин, пока выбирал посредника и с делами разбирался, промухал (( Спасибо Партии за это. Придётся Техас брать, наверное, вроде видел на Авито объявление за недорого, правда, боюсь, что палево. Кто-нибудь знает по этому вопросу? Подделывают много Туретчину?
Дык на то она и туретчина, кто ж ее подделает;)
На WB - десятки моделей, и Техасы, и Аризоны. Навскидку.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Это Вы зря так думаете. Могу ошибаться, но на Дзене, а возможно, и в других местах писали, что вполне подделывают, и что за пренебрежение турками? Думаете мексикосы или Никарагуа это знак качества? Я к фирме приобщился с Турецкого Техаса, с тех пор и искал такие же, т.к. идеально сидели по фигуре, были удобными, офигенный цвет, ну и как-то всё было очень кошерно. Носил модель, которую брали в бородатых годах для брата, а я донашивал за младшеньким )) Весь турецкий товар, который у меня есть - высшего качества, подделывать такой вообще не грех! Climber льняные летние штаны очень тонкие, носил лет 10 пока не протёрлись до дыр, крой, материал, всё идеальное, носил летом в основном только их, т.к. другие были толще/жарче. Когда смотрю на людей, которые летом таскают джинсы, ладно бы летние, хотя и те уступают тому моему Климберу (имею в хождении 2 недешёвых модельки), но в обычных ходят, наверное, мазохисты )) Зимние мои Climber взял на распродаже за смешную цену (повёлся, да), тёмно-синий/фиолетовый вельвет, широкие, мне большие из-за чего смотрятся ужасно (мешком) вдобавок к сегодняшней slim эпохе. Пошёл в сетевые Зола и прочие. Взял вельвет на примерку, а на него смотреть невозможно - он какой-то блеклый и тусклый, материал как смесь картона с бумагой. Мои 10-летние старые Climber смотрятся даже с лоском и затёртостями в 100 раз круче, в руке материал совсем другой. Извините за много букв. Как-то в последнее время здесь, думаю, особого ажиотажа не будет, кому-то будет интересны и мои бурчания ))
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Сочувствую Вам, что не удалось приобрести 936 Stonewashed, они очень разные - Евролинейка Техас, Аризона, и Cowboy Cut, как по крою, так и по материалу. Ну, а фразеологизм "туретчина", как и "китайщина", в основном воспринимается как низкопробный ширпотреб.
Брендовые вещи турецкого фабричного пошива, действительно очень высокого качества, навскидку - кожу Fabiani и First Man, вельвет Bochetti и Koutons, дальше лениво перечислять, ношу с удовольствием, полистав форум, можно найти мои отзывы о них.:)

P.S. за 4 дня Шеплерс забомбил предложениями, 3 письма прислали, похоже, скоро все наладится.:new_v:
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live