Что нового

Продукция фирмы Wrangler

4.90 звезд
20 проголосовали
  • Автор темы: aalexs
  • Дата обновления:

raws

Знаток
R
Баллы
0

ed115

Продвинутый
E
Симпатии
4
Баллы
21
Думаю, мы ушли от темы "Джинсы и Рубашки Wrangler".........

babayreg12

Продвинутый
babayreg12
Баллы
18
На Шеплерсе бесплатная доставка по США от 75 баков

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173

NikolayHAOS

Продвинутый
NikolayHAOS
Симпатии
1
Баллы
0
Да ладно, пока ты не отписал, я вообще таких не видал на просторах инета. :)
Ну и соответственно не знал о их существовании, Аустин красивый цвет, мну нравиться. :)

pr254

Продвинутый
pr254
Баллы
0
ну я то как бы догадывался, мне даже Нэшвил больше нравился, по фоткам на Форте. А посмотрел фотки на форуме, решил что Остин прикольнее будет :) Меня замеры настораживали :)
ну теперь гадать нечего, остается ждать посылку, а потом мерять, а потом думать, что делать :)

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
Ну и соответственно не знал о их существовании, Аустин красивый цвет, мну нравиться.
Да классные!!! Я уже пользую сеё изделие!!!
ну теперь гадать нечего, остается ждать посылку, а потом мерять, а потом думать, что делать
Ты что то в последних постах намутил!!!! Я так и не понял заказывал ты Остин или нет?
Как твоя посылка зависла или нет? У меня вторая из штатов 3 была на экспорте и только сегодня на импорте?????
Меня замеры настораживали
Чем же? В фронт райс же меньше 31 см.

Hart

Крутой иБаер
Hart
Баллы
0
Следующий оффтопер получит 3 суток ридонли.

NikolayHAOS

Продвинутый
NikolayHAOS
Симпатии
1
Баллы
0
Так как темы по www.drysdales.com, пока нет (как тока получу посылку сразу же создам тему в песочнице, с подробным описанием регистрации, и выложу фото покупок, а уже администрации решать переносить ту тему в проверенные или нет :) )
получил сегодня маил об отправке.
Действительно, первоначальная сумма доставки была завышена, и заместо
USPS Priority - $93.75
Сняли
Shipping Amt: $80.00
Что не может не радовать, дали трек номер, правда пока не трекаеться рано видать. :)
заказ на сумму 119.96$ - скидка 15$.
Не сочтите за флуд.

babayreg12

Продвинутый
babayreg12
Баллы
18
Прочитал внимательно правила форума, оказывается нельзя:
"4.24. Запрещается использовать на форуме оскорбительно-искаженные названия государств и национальностей. Является оскорбительным или нет – определяется модератором."
Это для форумчан, - на всякий случай, а то вдруг кто не знает).

urry

Продвинутый
urry
Симпатии
8
Баллы
113
Тема есть. В этом разделе на 4-ой странице. Но лучше, наверное, будет действительно создать отдельную в успешно опробованных магазинах. И здесь флуда меньше станет. Заранее спасибо!
А выбор, безусловно, в ДД лучше, нежели в ФВ...

pr254

Продвинутый
pr254
Баллы
0
Ты что то в последних постах намутил!!!! Я так и не понял заказывал ты Остин или нет? Как твоя посылка зависла или нет? У меня вторая из штатов 3 была на экспорте и только сегодня на импорте?????
Я заказал. 35х32. Потому что Остин 34х32 на Форте закончились :( А мне надо было именно на Форте втариться, бо кредит мне открыли, на 24.75$ , заказал еще раз 47-е на эту сумму, ну и куртку, пока скидки были. Вот такую:
http://www.fortwestern.com/wrangler-mens-hidalgo-retro-denim-jacket/p/424623

Чем же? В фронт райс же меньше 31 см.
По замерам Нэшвила-было 32см.
Вот и сомневаюсь насчет размера. 34х32 думаю были бы лучше по посадке (по ширине :) ), ну посмотрим.

Посылка, на она только 16 на экспорт ушла, так что пока незнаю, зависла или нет. А вот другая, уже с 10,03 на экспорте висит. Тоже из Чикаго.

VadRox

Продвинутый
VadRox
Баллы
501
pr254, это куртка специально состаренная? Типа местами "рваная" (рукава, ворот)?

metallist12

Знаток
metallist12
Симпатии
87
Баллы
223

pr254

Продвинутый
pr254
Баллы
0
pr254, это куртка специально состаренная? Типа местами "рваная" (рукава, ворот)?
ну да, не придется 5 лет носить до такого состояния :) А если серьезно, то состареная искуственно, оно сразу видно, что не носил 5 лет :)

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
Как смотрите на эти предложения
Вполне пригодный вариант.
Хоть на Форте тоже скидка на них но всёравно дороже. И доставка с eBay хоть и медленная но всёравно дешевле. Блин я думаю великоваты они тебе будут, единственное если любишь чуть посвободнее.

NikolayHAOS

Продвинутый
NikolayHAOS
Симпатии
1
Баллы
0

pr254

Продвинутый
pr254
Баллы
0
Блин я думаю великоваты они тебе будут, единственное если любишь чуть посвободнее
на лето может как раз и будет хорошо. Я тут как поносИл неделю WRT20TW, так мне 947 уже и тесноватыми казались :)
Если будут сильно свободно, буду продавать . А пока ждем-с.

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173

Р0ман

Знаток
Р0ман
Симпатии
120
Баллы
423
Как смотрите на эти предложения
Эти джинсы выделены НЕРЕГУЛЯРНЫХ ... Некоторые из них имеют каких-либо заметных недостатков, но многие из них имеют небольшие отклонения. Это может включать в МИС-шов, мелкий ремонт, или обесцвечивания. НЕ БУДЕТ РАЗМЕРУ вопросы или BROKEN молнии. - из описания лота. Это брак.

Добавлено спустя 50 сек.
Просто так по дешевке продавать никто не будет.

Live