• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
что вы паритесь по поводу доставки!!!Я свою посчитал ровно 36%(точно я писал выше, номер поста не помню)!!! И что плохого?
Не кто и не париться, у китайцев вообще free шиппинг.
И 36% не чего плохого, а вот при стоимости товаров 119,96$, стоимость доставки 93.75$? это не просто не 36% , и даже не 50%, а 78%. что очень далеко не 36%, ну конечно это актуально для магазина drysdales.com, если вы заказывали не в нем, то конечно стоимость доставки может быть другой, например www.fortwestern.com, там стоимость доставки дешевле, НО нет понравившихся мне экземпляров и аналогов нет.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Не кто и не париться, у китайцев вообще free шиппинг.
И 36% не чего плохого, а вот при стоимости товаров 119,96$, стоимость доставки 93.75$? это не просто не 36% , и даже не 50%, а 78%. что очень далеко не 36%, ну конечно это актуально для магазина drysdales.com, если вы заказывали не в нем, то конечно стоимость доставки может быть другой, например www.fortwestern.com, там стоимость доставки дешевле, НО нет понравившихся мне экземпляров и аналогов нет.

В ДД надо делать заказы не менее чем на 180 гринов.
Кстати я писал в ДД и просил объясник как расчитывается стоимость доставки, не ответили, прогнали какую-то охинею.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
В ДД надо делать заказы не менее чем на 180 гринов.
Спасибо, учту на будущее. Жаль палку не принимают, вот где полет фантазии, над нерадивым продавцом. сарказм. извиняюсь.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
если вы заказывали не в нем
Вы читаете невнимательно ветку или поздно подсели на тему!!! Я в каждом посте пишу откуда посылка и на сколько я заказал!!!
В ДД надо делать заказы не менее чем на 180 гринов
Солидарен на 100%.
Просто нужно собраться с мыслями, найти союзников и в путь за заветным заказом более 180$.
Я делал заказ и с Форта но у них цены на рубашки и другие товары выше по сравнению с DD(пример сравнения цен я приводил выше) и джинсы мне пришли AUSTIN с дыркой (я просто нигде не писал, боялся спугнуть удачу при заказе таких же джинс но размером меньше с DD которые пришли в идеале)
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
или поздно подсели на тему!!!
Каюсь всю тему не читал, первые 10 страниц и последние пять, + так из середины по ссылкам из других тем. Приношу свои извинения если вас обидел или задел.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Вы читаете невнимательно ветку или поздно подсели на тему!!! Я в каждом посте пишу откуда посылка и на сколько я заказал!!!

Солидарен на 100%.
Просто нужно собраться с мыслями, найти союзников и в путь за заветным заказом более 180$.
Я делал заказ и с Форта но у них цены на рубашки и другие товары выше по сравнению с DD(пример сравнения цен я приводил выше) и джинсы мне пришли AUSTIN с дыркой (я просто нигде не писал, боялся спугнуть удачу при заказе таких же джинс но размером меньше с DD которые пришли в идеале)


Так кто делает рекламу?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ну вот и мои первые Wrangler Yuma пришли c солянкой от посредника.
Сидят на тебе замечательно, только мне кажется неного длинноваты??? У меня тоже есть Юма только светлее и состаренная до дыр. Я их тоже очень люблю, одни из моих любимых джинсов.
Вот нам с пузиками только такие модели и идут!!!! :D

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Так кто делает рекламу?
Прости не въехал в смысл?

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Каюсь всю тему не читал, первые 10 страниц и последние пять, + так из середины по ссылкам из других тем. Приношу свои извинения если вас обидел или задел.
Дружище, всё ОК тут на днях прочитал ветку про сумку DUDU ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!!! Зайдите искупайтесь в лучах славы автора :D
 
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
BBORMAN, спасибы4, с длиной то чисто теоретически можно что нить сделать или тольке под нож(( :(

Добавлено спустя 6 мин. 18 сек.
Видел правда вот такие "гармошки", но боюсь что на твердом каттоне так не извратиться
 

Вложения

  • как укоротить джинсы.jpg
    как укоротить джинсы.jpg
    37.2 КБ · Просмотры: 165
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
с длиной то чисто теоретически можно что нить сделать или тольке под нож((
К сожалению теоретически ничего не сделать!!!
А практически нужно быть предельно осторожным - прежде чем резать нужно подвернуть и посмотреть как смотрятся ведь какой никакой а клёш всётаки!!! Если общий план не изменится(а я думаю будет даже лучше т.к. клёш станет немного меньше) можно смело резать!!!
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
babayreg12
цвет River Wash называется?
BBORMAN
ну вот, можешь, если захочешь :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
BBORMAN, спасибы4, с длиной то чисто теоретически можно что нить сделать или тольке под нож(( :(

Добавлено спустя 6 мин. 18 сек.
Видел правда вот такие "гармошки", но боюсь что на твердом каттоне так не извратиться

Ни смотря не на что советую до первой стирки не укорачивать.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
ДД, списал на 1$ больше, причем этот бакс провел отдельным платежом, видать с возвратом, что это верификация ? или страховка? понять не могу, глупость какая-то.
А вот на маил не чего не отправил, тихушник. :)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
ДД, списал на 1$ больше, причем этот бакс провел отдельным платежом, видать с возвратом, что это верификация ? или страховка? понять не могу, глупость какая-то.
А вот на маил не чего не отправил, тихушник. :)


Это просто проверка твоей карты.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
гулен, а заблокированные 120$ до этого не могли считаться проверкой :)
ветку про сумку DUDU ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!!! Зайдите искупайтесь в лучах славы автора
Зашел, но отписывать пока лень, может позже, а тема действительно "черная".
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
ДД, списал на 1$ больше, причем этот бакс провел отдельным платежом, видать с возвратом, что это верификация ?
ты бы всеп таки ветку почитал, было уже, да и много полезного найдешь :)
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Я свою посчитал ровно 36%!!! И что плохого?
Сдаётся мне, что это косяк ДД. Вам просто повезло. Намедни знакомый заказал в ДД двое штанов. Доставку оценили в $66 и $78. Он выбирать не стал - отказался вообще...
По браку из ФВ мне тоже есть что сказать. Приходили 47, у которых карман был пришит к поясу: в процессе пришивания шлёвок (или как их там?) завернулся, ну его насквозь и пришпандорили. Я не заметил, пока не одел и не стал заправляться. Руку в карман, а она не лезет. В ателье за 20 рублей отпороли, пристрочили, сломали пару игл. Штаны отдал брату, носит - не нарадуется!
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
он самый) а пузо моё в низу на 76 стр.,
я себе тоже заказал, такие же, а пузо у меня своё :):):)
Все таки, как отличаются фото с ДжинсОфАмерика, с Форта, и реальные фото пользователей по цветам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live