• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А чего тут подсказывать, если у них в наличии нет, выберу другие, или если не долго, то подожду когда появятся у них. всего делов.
Может получиться так что ждать ты будеш до искончания веков!!!!!
Если ты хочешь эту вещь тебе по любому придётся заказывать, потом ждать и только когда эта вещь прийдет к ним (а в ордере они напишу примерную дату поставки) только тогда они снимут деньги и отправят посылку(даже если у тебя посылка будет готова к отправке а этой вещи не будет) Я так у них заказывал макасы жене. Посылка неделю ждала пока они прийдут с фабрики потом сняли деньги и отправили .
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
http://global.rakute...0lama&tl=502456 Поизучай, может что полезное найдешь. Японцы советуют +2

Если уж Ракутен, то смотреть что-то действительно серьёзное:
http://item.rakuten..../hinoya/f01406/

Есть однопиновый вариант, есть двухпиновый. Я ношу однопиновый sugar cane garrison belt в размере 33 (левис, рэнглер и т.п.) 34 (джаповские марки) брал 36, как раз на третье отверстие застёгивается. Ремень настолько понравился, что заказал аж в двух цветах, коричневый и тан (он довольно красиво "стареет").
Вот интересная тема по ремням (как и весь остальной форум для любителей хорошей джинсы):
http://supertalk.sup...ic/21890-belts/
Достаточно купить хорошую вещь и сельмаги американские будут рассматриваться только по прямому назначению.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
А леви да, там совсем плохо с качеством даже учитывая их грошовые цены. Ну, и это....стоит учесть, что такие джинсы предназначены далеко не "на выход".

если покупать у кого попало, пытаясь сэкономить 1-2$, то вероятность получить бяку, даже без привязки к бренду, сильно возрастает. Но с опытом качество правильного выбора растет. И к тому же контроль качества на фабриках никто не отменял. Желающих прогореть из-за нерадивых сотрудников ни у кого нет, они лучше уволят пару сотен мексиканцев, чем согласятся на ухудшение имиджа из-за плохого качества продукции. Конкуренция знаете ли... ;)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
. И к тому же контроль качества на фабриках никто не отменял. Желающих прогореть из-за нерадивых сотрудников ни у кого нет, они лучше уволят пару сотен мексиканцев, чем согласятся на ухудшение имиджа из-за плохого качества продукции.

Не соглашусь. Люди живущие/регулярно бывающие в штатах могут сказать примерно тоже что и я, в обычных оффлайн магазинах качество левис ОЧЕНЬ низкое (как впрочем и цены). А увольнять надо не мексиканцев (левис всего-навсего размещает заказы на самых дешёвых производствах), а топменеджмент который уронил качество ниже плинтуса и наплевательски относится как к своим потребителям так и к собственной истории (раз уж они так кичатся ей).
Но они насколько я понял сами не заинтересованы в другом раскладе. Есть хозбыт штаны по недоразумению приобретаемые иностранцами задёшево (в надежде что вот оно, а "оно" оказывается пшиком, да ещё и с брачком). Есть европейская линейка задорого деражащаяся на маркетинге, есть неплохой в общем-то LVC задорого (но есть другие производители с более скромными аппетитами и аналогичным качеством), есть Levi's® Made & Crafted c попыткой делать полноценную линейку качественной одежды (не только джинсу), но тоже недёшево.
Речь-то в ветке за Рэнглер, для тех кому он интересен, Рэнглер имеет куда более приемлемое качество (для бюджетной линейки), при сравнимой с левисом цене. А у левис очень большой кризис сейчас судя по всему. А что касается качества, то в массмаркете она судя по всему качеству отнюдь не способствует.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
я тоже :p - дураков то нет рубить сук на котором сидят , особенно в странах с "оголтелым капитализмом". Не даром они свои "недоделки", как вы считаете не разрешают продавать за пределы США, и по самой стране лимит в 6 пар(если не путаю).

что касается общей тенденции, то это лгично - чем дороже , тем должно быть лучше.
а в контексте ветки - у вранглера тоже случается (на фото выше). Лично мне попадали подозрительные штанишки , но от одиночных подозрительных продавцов с ебея.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Все. выбор сделан, и оплачен.
купил, всего на 127$ с доставкой. (товара на 105$)
Как придет, сделаю обзор, как обещал.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Тут ранее писали про брак. Я, честно говоря, тоже думаю, что брак специально "несознательные товарищи" отправляют к нам. Получал несколько раз бракованные джинсы.
мне Форт выставил кредит, ровно на сумму штанов, джинсы в размере 36х32 и 35х32 отличались длиной. 35х32 длиннее, видимо тупо бирку не ту шлепнули. Так что, если в нормально месте купит-не все так печально.
Кто спрашивал про длину ремня.
Пишут на форумах, что +2 надо брать. Я к штанам W36 взял ремень W40 (там тупо не было W38), но ничего, нормально. на последнюю или предпоследнюю дырку.



NikolayHAOS


сдается, что ты поторопился :)доставку тебе еще добавят ! :) Скидкой ты не воспользовался :) 936 штаны, тебе могут не назезть. Я со своим W36\W35 не рискнул, даже просто 36-е мне плотновато.

Отчитайся потом, об результатах.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.

и опять к теме ремней.
а мне вот такой ремень нравится:
http://www.fortweste...-belt/p/409442/
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Люди живущие/регулярно бывающие в штатах могут сказать примерно тоже что и я, в обычных оффлайн магазинах качество левис ОЧЕНЬ низкое (как впрочем и цены). А увольнять надо не мексиканцев (левис всего-навсего размещает заказы на самых дешёвых производствах), а топменеджмент который уронил качество ниже плинтуса и наплевательски относится как к своим потребителям так и к собственной истории (раз уж они так кичатся ей).
Абсолютно верно.
Raws, почитайте зарубежные форумы. Да даже отзывы на оф. сайте. А кроме Мексики - шьют в Лесото, Бангладеш, Никарагуа, Египет, Вьетнам, Китай, Гонконг и .... И ничем они друг от друга не отличаются. То, что Мексика "рулёз" - это интернетная байка. Типа близко - значит круто. :) Даже в 80х, штаны с оранжевым ярлыком (а я ношу LS с тех пор ~ c 83 года) по качеству были выше на голову.
А теперь я перешёл полностью на джинсы Wrangler.
И не совсем только из-за качества ткани, а в т.ч. и из-за посадки.
Сорри за офтоп.
PS.
Хочу заметить, что я ни одной пары не купил на Ebay. Только из США через посредника или на прямую.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Стоимость доставки тебе еще не прислали
Ну не знаю, вот цитата из письма.
Merchandise Net: 119.96
Tax Amt: 0.00
Shipping Amt: 22.95
Total Amt: 142.91
Payments:
Coupon Amt: 15.00
Charge Amt: 127.91
Balance: 0.00
Скидкой ты не воспользовался
какой 15$ ? воспользовался.
936 штаны, тебе могут не назезть.
я взял вот такие
Wrangler Men's Rigid Premium Performance Cowboy Cut Jeans - #47MWZ
а я 42 на вырост :)
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
NikolayHAOS,
Они скорректируют стоимость доставки и предложат выбор между ЕМС и Приорити. Рассчитывай баксов на 50-60. А письмо прислал робот
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
lam35, вот редиски, могли бы и подправить робота. Ну я где-то так и рассчитывал, что за 150$ товара доставка встанет около 70-90$, ну хоть на акцию попал на 15$ и то радует.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
lam35, вот редиски, могли бы и подправить робота. Ну я где-то так и рассчитывал, что за 150$ товара доставка встанет около 70-90$, ну хоть на акцию попал на 15$ и то радует.
Мне тоже сперва 109 насчитали а потом снизили до 90. Вес посылки проявился 5кг 800гр.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
почитайте зарубежные форумы. Да даже отзывы на оф. сайте

это прямо как в басне Крылова... хорошо, что есть интернет, в котором любой может опустить кого угодно :p Знаете , а я понакупил себе и левисов и вранглеров и кархартов лии и прочих и мне они нравятся, не зависимо от того , что о них пишут на форумах. А то что вам конкретно не повезло , то это частный случай.


В моем представлении джинсы должны быть недорогими, удобными , непритязательными и доступными. А всякие эксклюзивы, супер выпуски и прочие спец линейки - для маньяков
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
BBORMAN, Вот что получил, от drysdales.com.

Dear Nikolay

Thank you for your recent order with Drysdales. However, before we can
process your order, we need to verify the billing information. We have
to have the name as it appears on the front of the credit card and the
address where the credit card company sends your monthly statement.
This information has to be verifiable with what the credit card company
has on their files.

The shipping charges for your order will be as follows:

USPS Priority - $93.75
or
USPS Express - $109.20


It is Drysdales policy to ship newer international orders only to the billing address.

Please confirm both your billing address and ship method. Awaiting your response.
Ахренеть доставка, Придет жена с работы будем решать что делать, Блин уже жалею что не пошел покупать на www.fortwestern.com, там доставка по дешевле будет на порядок. а тут почти 100% стоимости товара. Это Другим на будущее, потому как сам этой информации на форуме не нашел. Иначе бы и не смотрел в его сторону, Но блин товар понравился.
Что-то не нашел я веса посылки. И так понимаю что метод отправки надо отправлять им по почте, ибо на сайте такого места, где сделать выбор доставки не нашел.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
NikolayHAOS
а я гаварыу :) что доставку тебе еще добавят. На Форте все понятно, до 150$-55$/ свыше 150 +40%. Хотя был момент, тоже как то мудрили...
Только из США через посредника или на прямую.
так что мешало сделать рефанд ? Если качество не очень ?
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
А я не слушал, Понял не дурак, дурак что сразу не понял :)
отписал им вот такое, посмотрим что ответят :)
I am terrified of the cost of delivery.
And do not expect such a high cost

BBORMAN,
А когда пересчитывали стоимость отправки, сколько стоимость товаров была?
Я так понимаю, что стоимость отправки в Россию зависит сначала от веса, а потом от цены.
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Пару раз действовало ограничение на отправку по весу в штаты.
В другой раз написали - высылайте, заменим. Экономически было нецелесообразно.
Ещё раз просто продал тут, за что купил. Человек остался доволен.
Ну и бате было пофигу - с заклёпкой или без.
Но я покупал не "две" пары. Брал и себе, и приятелям и знакомым.
Я не говорю, что всё поголовно брак.
Но ... встречается.
Платил картой. Не палкой.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
А я не слушал, Понял не дурак, дурак что сразу не понял :)
отписал им вот такое, посмотрим что ответят :)


BBORMAN,
А когда пересчитывали стоимость отправки, сколько стоимость товаров была?
Я так понимаю, что стоимость отправки в Россию зависит сначала от веса, а потом от цены.

Им абсолюдно наплевать, что тебе страшно.
И куда ты так летишь, как голый на ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live