Что нового

Продукция фирмы Wrangler

4.90 звезд
20 проголосовали
  • Автор темы: aalexs
  • Дата обновления:

ed115

Продвинутый
E
Симпатии
4
Баллы
21

NikolayHAOS

Продвинутый
NikolayHAOS
Симпатии
1
Баллы
0

Винс

Продвинутый
В
Баллы
16
мне с drysdales пришла за 2 недели

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
Я говорю про Fort Western

v-x

Крутой иБаер
V
Баллы
19
коллеги, подзабыл, если брать 47 rigid - размер такой же что и в обычных или на 1 меньше?

bookmen

Крутой иБаер
B
Симпатии
4
Баллы
21
Только посылки с Форта больно долго едут
Неправда.В прошлом году заказывал два раза с Форта.Первая шла дней 30(через Бразилию),но это косяк почты.Вторая дошла за 13 дней.

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
А моя ехала до Москвы: 16 дней , другая 24 дня ( подчеркиваю от Чикаго до Москвы)
Сейчас посылка из Чикаго ушла 13 марта посмотрим когда нарисуется в Москве.
Поэтому свою правду можешь ....

pr254

Продвинутый
pr254
Баллы
0
как фишка ляжет. мне одна шла чуть больше месяца, а вторая с Форта шла дней 12, я аж сам не ожидал :)
А сейчас какой то стопор :( С Форта 16-го вышла-тишина, другая (с термосами :) ) из Чикаго 10-го вышла, тоже пока тихо.
гулен
уже кто то писал здесь, что с задержкой пошли посылки. Но я все равно заказал, пока скидки на куртки были :)
У меня вообще рекорд, в ноябре чехол для телефона заказал(хелоу китти :) ), в подарок на НГ, пришел неделю назад, даже на 8 марта не успел. Хотя я его уже и не ждал.

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
Хотя из ДД посылка идет ровным сроком всегда от Чикаго до Москвы Priority 10-14 дней

bookmen

Крутой иБаер
B
Симпатии
4
Баллы
21
Поэтому свою правду можешь ....
гулен,тебе,случайно за рекламу ДД не доплачивают?
Сейчас сам жду EMS от 20.02,которая почти месяц висит у нас на сортировке.Это просто ужас,а не почта России.

SPV

Знаток
S
Баллы
19
странный спор) какая разница откуда посылка, почта и таможня все равно одна и та же и закономерности нет никакой...

bookmen

Крутой иБаер
B
Симпатии
4
Баллы
21
странный спор) какая разница откуда посылка, почта и таможня все равно одна и та же и закономерности нет никакой...
Именно это я и хотел сказать.В сроках доставки,чаще всего,виновата наша почта,реже таможня.

urry

Продвинутый
urry
Симпатии
8
Баллы
113
коллеги, подзабыл, если брать 47 rigid - размер такой же что и в обычных или на 1 меньше?
Смотря что считать "обычными". Если 13MWZR, то я бы взял 47-е такого же размера. А если "обычные" - это 936-е размера, допустим, 33, то 47-е я бы взял 32.

pr254

Продвинутый
pr254
Баллы
0
Цитата коллеги, подзабыл, если брать 47 rigid - размер такой же что и в обычных или на 1 меньше? Смотря что считать "обычными". Если 13MWZR, то я бы взял 47-е такого же размера. А если "обычные" - это 936-е размера, допустим, 33, то 47-е я бы взял 32.
мне 13-е в размере 36х32 на пузе были очень тесно(и очень высоко). а 47 в размере 35х32 хорошо :) так что вот, если есть живот :)

metallist12

Знаток
metallist12
Симпатии
87
Баллы
223
Ну слава богу! Наконец-то за последние несколько страниц появилось сообщение о джинсах. Или тема называется " обсуждение drysdales и сроки доставки из Чикаго в Москву" ? Для чего личка? Переписывайтесь в ней себе на здоровье. Вся почта уже забита этой ерундой ( стоит функция слежения за темой )....
Вопрос: размер 36 соответствует размерам 936?

ivan_nij

Новичок
I
Баллы
0
Всем привет , ребята кто нибудь заказывал шорты вот такие
http://www.drysdales...rgo-Shorts.html
У них размерность как у джинсов , или они большемерки ?

NikolayHAOS

Продвинутый
NikolayHAOS
Симпатии
1
Баллы
0
Всем доброго времени суток.
Определился с магазином, им стал "злополучный" drysdales.com, там жене много вещей пришлись по вкусу, ну и у меня не остается выбора. :)
Собственно себе хочу 2-3 "пары" джинс Wrangler, посоветуйте какие взять. Живу в деревне, цена в первую очередь (чем ниже тем лучше, ну и размер скидки то же играет, роль :) ), качество и "носкость" во вторую, мода пофиг, нужны классические мужские джинсы 2-3 варианта, в консервативной расцветке. Помогите пожалуйста, завтра вечером хочу сделать заказ.

Винс

Продвинутый
В
Баллы
16
цены там вполне приемлемые (от 800 до 1000 руб. за приличные джинсы). бери 13 (у них высокая талия, только для плоского живота), если живот есть, то 36 (или 936) или 47 (947). у нас обычные джинсы стоят около 1000 руб.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
36 (или 936)в ляжках Уже чем 47 (947).

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
ну ещё можешь присмотреться к Lee они подешевле чуть (размеры соответствуют размерам Вранглер)

NikolayHAOS

Продвинутый
NikolayHAOS
Симпатии
1
Баллы
0
Винс, пасиб, живот есть :), остановил свой выбор на 47, ща некогда смотреть, еду в Евросеть (денег на карточку кинуть), а вот приеду тогда спрошу про различия 47-й модели.

urry

Продвинутый
urry
Симпатии
8
Баллы
113

Live