Что нового

Продукция фирмы Wrangler

4.90 звезд
22 проголосовали
  • Автор темы: aalexs
  • Дата обновления:

pol27

Крутой иБаер
P
Симпатии
31
Баллы
21

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
50
Баллы
173
Российский.
Сообщение было автоматически объединено:

Во всяком случае 47MWZFL многих размеров уже нет.
Меня лично беспокоит то обстоятельство, что этой модели и некоторых новых , нет в других магазинах. Странная политика.

Последнее редактирование:

Gener1

Продвинутый
G
Симпатии
66
Баллы
21
Меня лично беспокоит то обстоятельство, что этой модели и некоторых новых , нет в других магазинах. Странная политика.
В 2015 году она с начала появилась на Амазоне и на Шеплерсе и только чуть позже на офф. сайте, но достаточно быстро закончились. (см. стр.537). Видимо в этом году делиться ни с кем не захотели. Похоже их выпускают небольшими тиражами.

Gener1

Продвинутый
G
Симпатии
66
Баллы
21

pol27

Крутой иБаер
P
Симпатии
31
Баллы
21
распродают остатки фланелевых 47MWZ.
За 22 отличный ценник, но адрес рыб теперь забанен и там очень хитрая система выбора шиппинга для исключения манипуляций.

Mnemic

Начинающий
Mnemic
Симпатии
3
Баллы
18

Gener1

Продвинутый
G
Симпатии
66
Баллы
21
Может я уже надоел с этими 47MWZ. Но это уже как-то даже не прилично.
screenshot_2019-12-12-shopping-cart-wrangler-png.390962

Buy one get one 50% all jeans just in tim

Naff

Продвинутый
N
Симпатии
13
Баллы
21
Товарищи, хочу прикупить для разнообразия коричневые джинсы,расцветки типа блек виски и тп., Посоветуйте что интресней в этом плане Wrangler или Levis stf ?

OrGelo

Продвинутый
OrGelo
Симпатии
82
Баллы
163

Star1ess

Продвинутый
Star1ess
Симпатии
120
Баллы
223
@Naff, Блэк Виски, по моему разумению. Левики в последнее время совсем не радуют: слишком уж "лотерейно" выходит. С Вранглером же, напротив -- всё предсказуемо.

newbie

Продвинутый
newbie
Симпатии
61
Баллы
173
неожиданно пятница 13 оказалась весьма не плохим днем ) посылка поехала спустя 8 дней неизвестности и удалось прикупить Wrangler 47MWZFN 40x34, который уже выехал к посреднику из El Paso, TX )

322385-85f7f510a3ff58f50c532100a883bffc.jpg

Р0ман

Крутой иБаер
Р0ман
Симпатии
138
Баллы
423

Gener1

Продвинутый
G
Симпатии
66
Баллы
21

newbie

Продвинутый
newbie
Симпатии
61
Баллы
173
А как вам удалось оплатить ? Оба адреса посредника.
сам до конца не понял, что сыграло в пользу оплаты, причем с кредитки Сбер, а не дебетовой, которые с первого раза не прошли - типа ошибка данных верификации (пробовал несколько раз), затем отпал российский пэйпал - ошибка из-за киррилицы, потом написал в чат, там девушка сказала, что заказу присвоен номер такой-то, но надо позвонить по тел., позвонил, обе сказали, что сожалеют, но не принимают иностранные кредитки и посылали на шеплерс, сказал, что там нет моего размера и сожалею, что не получу их легендарные джинсы, хотя недавно покупал у Левис и НБ без проблем, в общем, после 30-40 минутного квеста опять ввел данные кредитки и заказ прошел, причем сначала пришло письмо с заказом с припиской "...Orders will be reviewed and shipped pending verification of your payment information. At this time we have only processed an authorization on your account...", ну а потом через сутки пришло письмо с треком

зы. а может и цена без 50% скидки сыграла )

Gener1

Продвинутый
G
Симпатии
66
Баллы
21
@nеwbiе
Видимо после Вашего обращения они сняли для вас свои ограничения. Попался нормальный консультант.

newbie

Продвинутый
newbie
Симпатии
61
Баллы
173
Видимо после Вашего обращения они сняли для вас свои ограничения. Попался нормальный консультант.
тьфу-тьфу, но, видать на хороших консультантов нарывался и в НБ и Амазон, теперь и Wrangler's )

Gener1

Продвинутый
G
Симпатии
66
Баллы
21
тьфу-тьфу, но, видать на хороших консультантов нарывался и в НБ и Амазон, теперь и Wrangler's )
Ну с Амазоном то вроде проблем нет.
Tоже однажды удалось уговорить продать мне на TheNorthFace. Но второй раз уже нет.

newbie

Продвинутый
newbie
Симпатии
61
Баллы
173
...удалось уговорить продать мне на TheNorthFace...
хех, ну у мня с верхом проблематично, то 62 подходит, то типа 58 по таблице, то 3xl... пока не решаюсь ) с обувью и штанами проще )

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
50
Баллы
173
Товарищи, хочу прикупить для разнообразия коричневые джинсы,расцветки типа блек виски и тп., Посоветуйте что интресней в этом плане Wrangler или Levis stf ?
Лично мне не импонирует этот цвет Black Whiskey, брал я его приятелю, мне не понравился, ну прямо цвет как у солдатского галифе образца 1950 но только еще со ржавым оттенком. А вот Black Chocolate на мой взгляд поинтереснее. ИМХО

CADastr

Крутой иБаер
C
Симпатии
10
Баллы
21

Live