• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Российский.
Сообщение было автоматически объединено:

Во всяком случае 47MWZFL многих размеров уже нет.

Меня лично беспокоит то обстоятельство, что этой модели и некоторых новых , нет в других магазинах. Странная политика.
 
Последнее редактирование:
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Меня лично беспокоит то обстоятельство, что этой модели и некоторых новых , нет в других магазинах. Странная политика.
В 2015 году она с начала появилась на Амазоне и на Шеплерсе и только чуть позже на офф. сайте, но достаточно быстро закончились. (см. стр.537). Видимо в этом году делиться ни с кем не захотели. Похоже их выпускают небольшими тиражами.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
На https://www.wrangler.com/ распродают остатки фланелевых 47MWZ.
Screenshot_2019-12-09 Shopping Cart Wrangler.png
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
распродают остатки фланелевых 47MWZ.
За 22 отличный ценник, но адрес рыб теперь забанен и там очень хитрая система выбора шиппинга для исключения манипуляций.
 
Mnemic

Mnemic

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
8
Баллы
348
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Может я уже надоел с этими 47MWZ. Но это уже как-то даже не прилично.
Screenshot_2019-12-12 Shopping Cart Wrangler.png

Buy one get one 50% all jeans just in tim
 
Последнее редактирование:
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Товарищи, хочу прикупить для разнообразия коричневые джинсы,расцветки типа блек виски и тп., Посоветуйте что интресней в этом плане Wrangler или Levis stf ?
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Naff, Блэк Виски, по моему разумению. Левики в последнее время совсем не радуют: слишком уж "лотерейно" выходит. С Вранглером же, напротив -- всё предсказуемо.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
неожиданно пятница 13 оказалась весьма не плохим днем ) посылка поехала спустя 8 дней неизвестности и удалось прикупить Wrangler 47MWZFN 40x34, который уже выехал к посреднику из El Paso, TX )

01.jpg
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 918
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
А как вам удалось оплатить ? Оба адреса посредника.
сам до конца не понял, что сыграло в пользу оплаты, причем с кредитки Сбер, а не дебетовой, которые с первого раза не прошли - типа ошибка данных верификации (пробовал несколько раз), затем отпал российский пэйпал - ошибка из-за киррилицы, потом написал в чат, там девушка сказала, что заказу присвоен номер такой-то, но надо позвонить по тел., позвонил, обе сказали, что сожалеют, но не принимают иностранные кредитки и посылали на шеплерс, сказал, что там нет моего размера и сожалею, что не получу их легендарные джинсы, хотя недавно покупал у Левис и НБ без проблем, в общем, после 30-40 минутного квеста опять ввел данные кредитки и заказ прошел, причем сначала пришло письмо с заказом с припиской "...Orders will be reviewed and shipped pending verification of your payment information. At this time we have only processed an authorization on your account...", ну а потом через сутки пришло письмо с треком

зы. а может и цена без 50% скидки сыграла )
 
Последнее редактирование:
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
@nеwbiе
Видимо после Вашего обращения они сняли для вас свои ограничения. Попался нормальный консультант.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Видимо после Вашего обращения они сняли для вас свои ограничения. Попался нормальный консультант.
тьфу-тьфу, но, видать на хороших консультантов нарывался и в НБ и Амазон, теперь и Wrangler's )
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
тьфу-тьфу, но, видать на хороших консультантов нарывался и в НБ и Амазон, теперь и Wrangler's )

Ну с Амазоном то вроде проблем нет.
Tоже однажды удалось уговорить продать мне на TheNorthFace. Но второй раз уже нет.
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
...удалось уговорить продать мне на TheNorthFace...
хех, ну у мня с верхом проблематично, то 62 подходит, то типа 58 по таблице, то 3xl... пока не решаюсь ) с обувью и штанами проще )
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Товарищи, хочу прикупить для разнообразия коричневые джинсы,расцветки типа блек виски и тп., Посоветуйте что интресней в этом плане Wrangler или Levis stf ?

Лично мне не импонирует этот цвет Black Whiskey, брал я его приятелю, мне не понравился, ну прямо цвет как у солдатского галифе образца 1950 но только еще со ржавым оттенком. А вот Black Chocolate на мой взгляд поинтереснее. ИМХО
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Live

Similar threads




Вверх
Live