• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

NordStafford

NordStafford

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
россия
T

tsunamy

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
tsunamy, размеры Кархарт соответствую размерам Вранглер ?

У меня В180dst- по каталогу форта( просто там есть еще В160dst- в чем отличия не знаю) В поясе кархарт на 3см меньше , чем ранглер. Длинна- кархарт на 3 см длиннее, чем ранглер ( оф. размеры и того и другого 33/34).
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Да не секрет. Беру только на Fort Western и Drysdales.
Не нашел темы на форуме по www.drysdales.com, у меня небольшие непонятки с регистрацией, я так понял надо вводить все данные карты, вплоть до ввода трехзначного кода, с обратной стороны карты (CVV2)?
Я обозначил на скрине. его вводить? или что то другое? как-то боязно отдавать реквизиты, хоть и понимаю "не нравиться ищи у других", но хотса разобраться :)
магаз .jpg
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
вплоть до ввода трехзначного кода
А разве при привязке карты к ПейПалу вы не вводили этот код? Или при любом онлайн расчете?
При оплате картой-это стандартная процедура.
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
вводить надо. либо покупать через аукционы.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
как они без этого кода деньги снимут с карты ?!
Ну я наивно полагал, что при попытке оплатить, мне придет запрос на ввод, этого кода (но потом подумав, понял, а какая разница :) ), а еще лучше СМС со временным кодом, что на кукурузе есть при определенных платежах, очень удобно, жаль не везде применяеться.
Что-то типа, идет запрос от магазина на оплату, а мне бах, СМС, в видите код, если согласны с оплатой, вот это был бы сервис и безопасность.
raws, Спасибо за ответ, все понял. :)

Добавлено спустя 54 мин. 42 сек.
так..., как зарегаться не понятно, нажал на

1.jpg

перешел на страницу регистрации, заполнил усе, поставил галочку на против Create an Account (optional), ввел пароль, нажал на кнопку.

2.jpg

(Вроде еще чего-то подтвердил, не помню уже, а пробовать второй раз нет охоты.)Пришло СМС со снятием денег, в корзине товар был, но не весь, и что теперь делать? им писать? в свой аккаунт войти не могу, на маил не чего не пришло, дебильная регистрация, не могли нормальную сделать:
сначала зарегался, а потом выбираешь и платишь.
Короче надо разобраться где я накосячил, и как доложить товар в заказ и отправить все что хотел заказать.

Добавлено спустя 25 мин. 9 сек.
Позвонил в тех поддержку, да хрень, англицкийто не знаю :(, а 130 руб за 3 минуты как не бывало., написал на маил.
вот такую хрень

I do not know English. Sorry.
Order XXXXXXX cancel.
No need to send.
I'll make a new purchase.
There will be more goods.
Please return the money for the Order XXXXXXX
You can help me?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
там сначала выбираешь , потом при оплате регишься. Потом приходит письмо с предварительным инвойсом , можно его изменить и после предложат вид доставки и снимут окончательную сумму. Вроде все просто. Главное не нужно суеты, деньги еще не сняты - просто заморожены
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
можно его изменить
Где? нет там такого, вот что есть в письме
Thank you for your order - it was entered on 3/21/12. Please
scroll down NOW to check on the order STATUS shown below.

Your order will be processed and shipped as soon as possible.
Please save or print this message in the event you need to
contact us. If you have any questions regarding your order,
please e-mail us or call 1-800-608-9800 (Mon - Fri 8 am - 9 pm,
Sat 8 am - 5 pm, Central Time) and refer to Order XXXXXX.

Добавлено спустя 40 мин. 50 сек.
связался с кукурузой, деньги вернут, если что.
Но покупать на www.drysdales.com, головная боль, стоимость доставки не известна, пока не оплатишь ?!!!!!
На примере www.fortwestern.com, все куды проще, зарегался, заполнил корзину, увидел итоговую, + сумму доставки, если все устраивает, то оплатил палкой. ВСЕ. не каких головняков и не поняток. + еще и код скидки можно ввести (ну если знаешь конечно :) )
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Но покупать на www.drysdales.com, головная боль
Если так на drysdales.com - "головная боль", то зачем тогда ПОЛЕЗ ?? Покупай на иБэй.
Я при покупке на www.denimexpress.com два раза с проф.переводчиком в США звонил и с его же помощью переписку первичную вёл, т.к. российскую карту Visa Classic они без подтверждения принимать не захотели.
А в этом магазе, на сколько мне ясно, проблем с российскими картами нету и доставка похоже есть в Россию.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
ed115, мои предыдущие сообщения читали? или так лишь бы ляпнуть, ради красного словца.
Да нет там никакой головной боли.
Просто своя спицифика.Стоит раз заказать и все пойдет как по нотам.
Магазин отличный, просто не освоил. Думаешь эта помойка Ибэй лучше что ли.

Да нет там никакой головной боли.
Просто своя спицифика.Стоит раз заказать и все пойдет как по нотам.
Магазин отличный, просто не освоил. Думаешь эта помойка Ибэй лучше что ли.
Просто в следующий раз или даже сейчас напиши им я. что хочешь изменить заказ № ....
И хочешь чтобы твой заказ состоял из следующего:......
Они все сделают, что надо добавят, что надо заменят. Никаких проблем.
Не бзди подскажем.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Магазин отличный, просто не освоил.
Спасибо, за поддержку, до двух ночи, саппротом магазина переписывался :), все разрешилось.
1. Жаль деньги зависли на кукурузе в заблокированных, аж на 30 дн.
2. Так и не понял как редактировать или отменять заказ в своем кабинете. Нету у мну там не каких кнопок или ссылок.
3. Попробую еще раз, но сначала на до карту пополнить, + заказ буду формировать полностью, а потом нажимать на кнопки :).
4. Просто не понятно почему сразу же деньги заблокировались, я понимаю, что так не должно было получиться. А заблокироваться они должны были после подтверждения заказа и способа пересылки.

5. Кстати, а какой способ доставки выбирать? я выбрал Интернациональную отправку, а там цена сразу же не указывается.
З.Ы. А магазин очень понравился, особенно жене, вот поэтому и хочу разобраться, что я сделал не правильно или просто поспешил подымать шум.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Спасибо, за поддержку, до двух ночи, саппротом магазина переписывался :), все разрешилось.
1. Жаль деньги зависли на кукурузе в заблокированных, аж на 30 дн.
2. Так и не понял как редактировать или отменять заказ в своем кабинете. Нету у мну там не каких кнопок или ссылок.
3. Попробую еще раз, но сначала на до карту пополнить, + заказ буду формировать полностью, а потом нажимать на кнопки :).
4. Просто не понятно почему сразу же деньги заблокировались, я понимаю, что так не должно было получиться. А заблокироваться они должны были после подтверждения заказа и способа пересылки.

5. Кстати, а какой способ доставки выбирать? я выбрал Интернациональную отправку, а там цена сразу же не указывается.
З.Ы. А магазин очень понравился, особенно жене, вот поэтому и хочу разобраться, что я сделал не правильно или просто поспешил подымать шум.

Да не надо заказ отменять А нужно просто подкорректировать.
У них два вида доставки Priority(подешевле) Expres( подороже)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
не понятно почему сразу же деньги заблокировались,

такая у них специфика, видимо таким образом бронируются выбранные товары , а цена за доставку не указывается , потому что до утверждения заказа неизвестен реальный вес , обьем
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Да не надо заказ отменять
Уже поздно :)
Просто распереживался, что одна куртка поедет, а еще заказать и потом попросить их объединить заказы побоялся,
Но суппорт молотчага, в течении 20-30 мин отвечали на мои сообщения.
потому что до утверждения заказа
А вот тут поподробнее если можно.
Я понял так.
1. Делаю заказ.
2. Блокируются деньги.
3. Приходит маил с подробностями заказа и стоимостью доставки.
4. Потом его надо как-то подтвердить???!!! у мну не чего такого не было, может подождать надо было.
У мну в личном кабинете на сайте магазина до сих пор стоит
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
ed115, мои предыдущие сообщения читали? или так лишь бы ляпнуть, ради красного словца.
Читал. И не просто так написал. Я тоже "перестраховщик" и 1000 раз подумаю и почитаю про сайт, прежде чем ввести все банковские реквизиты. Но ты не захотел вникать, как я понял.
По блокировке денег: да, специфика не только у них похоже. Ты нажал "купить"- бабло ушло. Упаковка и пересылка - не сразу, поэтому типа есть время передумать о размерах и составе. Им же тоже не нужны возвраты товара.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
поэтому типа есть время передумать о размерах и составе.
А вот тут вопрос например если я изменю сотав корзины, что-то удалю а другое добавлю, опять средства заблокируються?
Поясню
Есть корзина на 200$? средства заблокировались.
Редактируем
вещь за 50$ убираем, а за 30$ добавляем, заблокированными окажутся 230 $или тока 200$
При окончательной оплате спишется например 180$, а остальные 20$ разблокируються, это я понимаю.

Добавлено спустя 40 сек.
Завтра пополню кукурузу, и по экспериментирую :)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
А вот тут вопрос например если я изменю сотав корзины, что-то удалю а другое добавлю, опять средства заблокируються?
Поясню
Есть корзина на 200$? средства заблокировались.
Редактируем
вещь за 50$ убираем, а за 30$ добавляем, заблокированными окажутся 230 $или тока 200$
При окончательной оплате спишется например 180$, а остальные 20$ разблокируються, это я понимаю.

Добавлено спустя 40 сек.
Завтра пополню кукурузу, и по экспериментирую :)

Тебе прислали трек - номер?
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
гулен,
нет.
какой трек номер :) я еще не чего не заказывал :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live