• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

B

bvn1984

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
До сих пор жду свои джинсы. На счет трека LJ*********US, такой номер присваивается USPS FIRST-CLASS MAIL INTERNATIONAL (согласно http://www.taker.im.com/usps.htm). Хотя у maisjeans написано USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope за $17.00. USPS PRIORITY MAIL INTERNATIONAL присваивается номер CP*********US, CT*********US, CQ*********US, CJ*********US или RR*********US. Получается maisjeans обманул меня, решил сэкономить и отправить более дешевой посылкой.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Прежде чем делать выводы какие номера должны присваиваться изучите здесь таблицу.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
CADastr
какие Wrangler соответствуют (приближаются) по фиту Levi's 517?

935DAN расклешенный типа boot cut, только он в бедрах поуже будет 517 и посадка у него выше, вобщем если брать тот же размер что и 517 то wrangler будет в обтяжку , поэтому если присутствует животик то тяжко будет носить.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

CADastr
Спасибо тебе за подсказки, везде ты помочь успеваешь :D. Вообще думал в идеале Wrangler Men's Pro Rodeo 13MWZ® Regular Fit или Wrangler Men's Premium Patch #77 Slim Yuma, хотелось бы чтобы было относительно плотно на бедрах и заднице конечно, но не с "треском"), на случай тонкую рубашку если к примеру заправить, или чтобы при сидении синяков не понадавливать на животе).
А кто в курсе с Wrangler.com к нам отсылают или только по штатам? А то у меня посредник только на Ибей согласен или официальный сайт... Я сам пока не готов отовариваться... :)

На sheplers.com wrangler шипят куда угодно, сам wrangler.com то к нам конечно не шипит.
Лучше конечно 77 Slim он сядет хорошо и с низкой посадкой , на живот давить не будет, 13MWZ в бедрах примерно как 501 LEVIS.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
935 это слим. Если живот есть и кроме него нет ни зада ни ляжек, то самое оно.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
До сих пор жду свои джинсы. На счет трека LJ*********US, такой номер присваивается USPS FIRST-CLASS MAIL INTERNATIONAL (согласно http://www.другой сайт.com/usps.htm). Хотя у maisjeans написано USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope за $17.00. USPS PRIORITY MAIL INTERNATIONAL присваивается номер CP*********US, CT*********US, CQ*********US, CJ*********US или RR*********US. Получается maisjeans обманул меня, решил сэкономить и отправить более дешевой посылкой.

Так и стоит эта посылка 17$, это же первый класс доставка, она дешевая но не трекается,с трекингом стоит пересылка примерно 30$ так что не волуйтесь,просто ждите квитанцию в ящик, maisjeans нормальный продавец, по крайней мере высылает то он 100%.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
На sheplers.com wrangler шипят куда угодно
Не в курсе так не вводи людей в заблуждение. В рашу не шипят уже год.

Откуда такая инфа? Я осенью прошлого года получал оттуда и сейчас посмотрел на сайте, Россию по крайней мере можно выбрать в странах куда осуществляется доставка, Levis в Россию не доставляют как и другие крупные ретейлеры .
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я осенью прошлого года получал оттуда
Ну ну. Продолжай получать...

Ну может уже и не шлют, перепутал я даты , оказывается это в мае 2010 они еще отправляли.
Вобщем то мне вроде как больше от них ничего и не надо... было, поэтому и не в курсе что там просходит сейчас.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
По Шеплерсу есть отдельный топик, здесь уже это оффтоп явный обсуждать
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
По рубашкам Wrangler rigid denim кто покупал, подскажите как по размеру подобрать, маломерят или большемерят, хочется что-то типа "slim fit" что бы не широкая была, обычно покупаю рубашки размера М(Levis европейский), S (GANT).

Вот реальные замеры этой рубашки РИГИД размера L и M

А вообще посмотрите первое сообщение данной ветки с чего обсуждения и начались

А после стирки они садятся? А то получил вроде тоже типа М размера 15 1/2-33, широковата что то слегка, хотелось бы уменьшить в размерах.
 
B

bvn1984

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
Ура! Сегодня пришло извещение, завтра пойду получать посылку. А то я что-то дождался.
 
B

bvn1984

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
Сегодня забрал посылку. Дома при осмотре обнаружил что джинсы сделаны в мексике, швы кривые,

нитки торчат

и какая-то надпись IRREGULAR изнутри кармана

и на бирке
.
Кстати что она обозначает?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Кстати что она обозначает?

Ох уж этот ебай... Как мёдом тянет купить 2 сорт или левак и переплатить хорошо за доставку...

Получается maisjeans обманул меня, решил сэкономить и отправить более дешевой посылкой.

Вот пока будут их кормить... :D
 
B

bvn1984

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
Я так понял эта надпись обозначает брак. Можно ли что-то предъявить maisjeans по этим недостаткам?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
B

bvn1984

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
За джинсы отдал $23,95 USD, за доставку $17,00 USD. Кстати на фотках у aalexs на первой странице тоже заметил на бирке IRREGULAR.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Хотя у maisjeans написано USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope за $17.00. USPS PRIORITY MAIL INTERNATIONAL присваивается номер
Получается maisjeans обманул меня, решил сэкономить и отправить более дешевой посылкой.
Не обманул. PMI Flat Rate столько и стоит - около 14 баксов, плюс упаковка.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
то что нитки торчат так это на большинстве джинсов так и wrangler и levis и в том числе на более дорогих, если явного брака нет-дефект ткани или например ухода шва, то это такие же штаны как и из других магазинов, хотя если стоит irregular, значит что-то все-таки было забраковано, видимо продавец выбирает с наименее заметным браком, вобще можете ему написать и поинтересоваться почему стоит штамп irregular.
Некоторые продавцы на этот вопрос отвечают что данный штамп ставится в связи с переходом на новые этикетки, т. е на те что еще со старыми произведены ставится этот штамп.

Добавлено спустя 8 минут:

то что Мексика, так они все практически мексиканские, швы судя по фоткам то же стандартные.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я так понял эта надпись обозначает брак. Можно ли что-то предъявить maisjeans по этим недостаткам?

Кстати у этого продавца в описании джинсов указано что может стять штамп irregular, http://cgi.ebay.com/WRANGLER-ORIGIN...5?pt=US_CSA_MC_Jeans&var=&hash=item895ebfac5e, так что он об этом заранее предупреждает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live