• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Всё таки разграничьте термины. На ебае селлеры-частники на любителя, а ритейл сторы с онлайн департаментами это совсем другое. По уровню сервиса, надёжности, наличию ассортимента и отсутствию обмана.
 
D

den7ska

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Moscow
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Товарищи подскажите пожалуйста как у Wrangler c размерами? Интересует конкретно талия - у меня 98см - вроде как и 36 проходит если дюйм вычитать, но на сайте официальном я так понял просто на 2.54 делят, то тогда 38 получается. И здесь писали что на талию 90см W36 брали. Как поступить лучше?
А ещё мне длина L38 нужна (по внутреннему шву 96-97 см) - это вообще беда... :wink:
А с Wrangler.com только по Америке шлют, или и в наше забугорье можно?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Кто-нибудь покупал Wrangler Unlined Denim Jacket #74145 никак не могу определиться с размером.
Объем груди 108см
Размеры стандартные. Померяй куртку евролинейки, соответствует вполне. Смотря какие плечи, похоже это L или XL.

Интересует конкретно талия - у меня 98см - вроде как и 36 проходит

Вопрос сколько бёдра и как свободно тебе нужно носить? На 98 талию 36 будет регуляр нормально, ну и жёсткие нужны или превош?
На Форте $24.75 классика 36х38
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
CADastr
Спасибо тебе за подсказки, везде ты помочь успеваешь :D. Вообще думал в идеале Wrangler Men's Pro Rodeo 13MWZ® Regular Fit или Wrangler Men's Premium Patch #77 Slim Yuma, хотелось бы чтобы было относительно плотно на бедрах и заднице конечно, но не с "треском"), на случай тонкую рубашку если к примеру заправить, или чтобы при сидении синяков не понадавливать на животе).
А кто в курсе с Wrangler.com к нам отсылают или только по штатам? А то у меня посредник только на Ибей согласен или официальный сайт... Я сам пока не готов отовариваться... :)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
кто в курсе с Wrangler.com к нам отсылают
Только по штатам. Но цены там неприличные. На ебае то же самое. Переплата и искать надо, или пришлют чёр те что. А что за проблема себе заказать? Всё расписано.
 
A

aRay

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
Кто-нибудь покупал Wrangler Unlined Denim Jacket #74145 никак не могу определиться с размером.

Объем груди 108см

Если еще актуально: на свой 52 (104-106 см) взял L. Плечи и рукава нормально, на груди сидит плотно, в облипку. Если нравиться более свободная посадка, то надо брать XL.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Опять вопросик у меня, уже на финише так сказать. И наверное опять больше к уважаемому как знатоку CADastr. Нашёл наконец рост 38 хотя бы в паре вариантов, но хотелось уточнить ибо не совсем понятно что за модель WRANGLER NWTs FIT OVER BOOTS http://cgi.ebay.co.uk/WRANGLER-Mens...SA_MC_Jeans&hash=item25622e1d76#ht_1025wt_802 - это классические 13MWZ regular или 47MWZ??? И ещё одни непонятные WRANGLER PBR Professional Bullrider http://cgi.ebay.co.uk/WRANGLER-Mens...CSA_MC_Jeans&hash=item27ba49fc84#ht_553wt_905. :)
По поводу размера (талия 98 и бёдра 97), заходил сегодня в наш Levis (Рэнглера вообще нет, приходится вот так) померял 501 W36 и W38 правда длина 34)), просто талию сравнить. То сидят они что-то совсем неважно на заднице - слезть так и хотят... А по талии 36 вроде впритык, а 38 уже "висяк"....
Зато одел 751 (я так понял это аналог 505) 36 сел как влитой. Да и комфортней в верхней части хоть и короткие, но если бы чуть-чуть поуже от бедра.
Можно ли это как-то перенести на модели Wrangler??? Конкретно к тем моделям что по ссылкам. Уж извините мужики за словесный понос, но я совсем запутался и отчаялся из-за этой длины - всё в единичных размерах и непонятных обозначениях моделей...
Спасибо всем кто терпит)).
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
но хотелось уточнить ибо не совсем понятно что за модель WRANGLER NWTs FIT OVER BOOTS
Я сложно сказать что там на ебае толкают. Смотри на Шеплерсе. Если у тебя
(талия 98 и бёдра 97
значит тебе нужен слим фит. У WRANGLER это 936 и 935 модели классические. У регуляра бёдра больше талии на 20 см. Слим на 8-10 см бёдра шире всего.
 
A

aRay

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
Куртка 74145 размер L(см): плечи - 48, подмышки - 60, рукав от подмышки - 50, талия - 54, спина от ворота до низа - 65.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
A

aRay

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
Рукав от плеча - 63
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Ну вот, полную спефикацию имеем куртки...
 
W

wwowa

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Орел
Что то ничего не нашел на форуме про этого продавца http://myworld.ebay.com/galindas-boutique/
и про эти джинсы
http://cgi.ebay.com/NEW-Wrangler-Fi..._Jeans&var=&hash=item7b67d73125#ht_2415wt_904
Кто нибудь покупал? там самые дешевые как я понял.. И про размер продублирую. Талия 103 примерно. Нормально штаны подходят с "полуобхватом" 49-50.. Рост 176. Короче w38L32??? Правильно? Спасибо.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
там самые дешевые как я понял
Ничего себе дешёвые... US $29.95 Глянь на хомяке, сколько это 5 звёздочек стоят. Были 17 баксов зимой как помню. На талию 103 тебе 36 релакс нормально будет или 37 регуляр.
 
W

wwowa

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Орел
37 нет вроде..Возьму 38 таки. хомяк - это wrangler.com как я понял? А почему эта модель такая дешевая ??? Самая дешевая мона сказать... И wrangler.com в Россию не шлет. А 10 баксов переплатить не проблема. Где джинсы подешевле-там доставка подороже. А про продавца то кто что слышал?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Нормальные модели есть... Например Wrangler® Men's Pro Rodeo 13MWZ® Regular Fit Jeans
хомяк - это wrangler.com как я понял
Угу
И шиппинг этот за 15 баксов без трека будет, так что ждать долго, а можешь и не дождаться.
А 10 баксов переплатить не проблема
Выход 3-4 пары заказать и будет совсем недорого.

Да, из 38-го вывалишься. скорее всего. Бёдра сколько объём?
 
W

wwowa

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Орел
110 в бедрах. Я такой ровный весь. Коренастый как бы... Вот штаны 50 в талии и 57 на бедрах вроде ничего сидят. Узкие штаны ненавижу(в смысле красиво как бы, но мне неудобно-конституция не та). Я только начал заказывать. 5 посылок дошло вроде(тьфу-тьфу-тьфу). Мелочовка всякая.. Вот решил посерьезней заказать..Ладно.. Закажу-отпишусь. Первый блин комом если что.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Live

Similar threads




Вверх
Live