• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Уж больно дорогой сайт стал wrangler.com
 
M

Murma

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
169
Баллы
219
Wrangler® Comfort Solutions Series Comfort Fit Jean - 24.27 $
Wrangler® Five Star Premium Denim Relaxed Fit Jean - 17.07 $
Дешевле не нашёл. Если это дорого, то подскажите где дешевле ?
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Wrangler® Comfort Solutions Series Comfort Fit Jean - 24.27 $
Wrangler® Five Star Premium Denim Relaxed Fit Jean - 17.07 $
Дешевле не нашёл. Если это дорого, то подскажите где дешевле ?


Такой Швах я вообще не взял бы и даром и считаю эти джинсы Ренглерами очень условно!
впрочем ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
M

Murma

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
169
Баллы
219
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Рискну вставить свои 5 коп.: 47 (с большим отрывом от других моделей), 945 (на любителя), 13.
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Какие, на Ваш взгляд, стоит покупать модели джинсов Wrangler ?
Это сугубо моё мнение, но покупать стоит в зависимости от задач, у меня есть разные штаны от WRANGLER, поэтому для себя какие-то выводы уже сделал из того что имею.
Итак серия COWBOY CUT: это 47-е, 36-е явно не парадно-выходные, а так базарно-повседневные :) , из евролинейки есть Wrangler TEXAS, они приличного современного кроя, Wrangler 47 (Made in USA) они больше летний вариант. Серия Five Star это так же хозяйственно-огородные, не дорогие джинсы. В теме об этом говорено-переговорено, поэтому, если интересно полистайте, вникните в суть вопроса. Есть конечно премиум сигмент, но это другие деньги. Последнее время на сайте Wrangler (USA) стало появляться всё больше современных молодёжных моделей, на одной классике далеко не уедешь, явно прослеживается тенденция расширения аудитории рынка.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Какие, на Ваш взгляд, стоит покупать модели джинсов Wrangler ?
Безусловно конечно это дело вкуса. и я никак не вправе навязывать свое мнение. Просто я типичный выходец из моды 60х годов и это моё безусловно. А потом появился Ренглер. И я предпочитаю тот, который впервые тогда увидел и носил я бы сказал самозабвенно, не побоюсь этого слова. Мое это конечно штатовская классика от Ренглер, брокен твилл, деним.
Сообщение было автоматически объединено:

Это сугубо моё мнение, но покупать стоит в зависимости от задач, у меня есть разные штаны от WRANGLER, поэтому для себя какие-то выводы уже сделал из того что имею.
Итак серия COWBOY CUT: это 47-е, 36-е явно не парадно-выходные, а так базарно-повседневные :) , из евролинейки есть Wrangler TEXAS, они приличного современного кроя, Wrangler 47 (Made in USA) они больше летний вариант. Серия Five Star это так же хозяйственно-огородные, не дорогие джинсы. В теме об этом говорено-переговорено, поэтому, если интересно полистайте, вникните в суть вопроса. Есть конечно премиум сигмент, но это другие деньги. Последнее время на сайте Wrangler (USA) стало появляться всё больше современных молодёжных моделей, на одной классике далеко не уедешь, явно прослеживается тенденция расширения аудитории рынка.

Сам ты базарно -повседневный. что другие иные ты одеваешь по праздникам что ли, на светские рауты.
 
Последнее редактирование:
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Безусловно конечно это дело вкуса. и я никак не вправе навязывать свое мнение. Просто я типичный выходец из моды 60х годов и это моё безусловно. А потом появился Ренглер. И я предпочитаю тот, который впервые тогда увидел и носил я бы сказал самозабвенно, не побоюсь этого слова. Мое это конечно штатовская классика от Ренглер, брокен твилл, деним.
Сообщение было автоматически объединено:


Сам ты базарно -повседневный. что другие иные ты одеваешь по праздникам что ли, на светские рауты.

Это моё мнение, а куда и в чём ходить есть большая разница, поэтому не собираюсь кого-то в чём-то убеждать. Я, 47-е или 36-е под пиджак не одену, не для этого они. COWBOY CUT покупал для разнообразия, понять что это такое, и высказал своё мнение.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Это моё мнение, а куда и в чём ходить есть большая разница, поэтому не собираюсь кого-то в чём-то убеждать. Я, 47-е или 36-е под пиджак не одену, не для этого они. COWBOY CUT покупал для разнообразия, понять что это такое, и высказал своё мнение.

Да ради бога, Носи что хочешь, и как хочешь. Другое хаить не нужно.
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Да ради бога, Носи что хочешь, и как хочешь. Другое хаить не нужно.
В мыслях даже не было ИХ хаить, это просто мнение, я так же ношу эти джинсы, поэтому зачем мне хаить. Прошу прощения если задел чью-то ранимую душу.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
M

Murma

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
169
Баллы
219
Именной ?
Оплата прошла? Деньги окончательно списались?
Что с отправкой на склад ?
Да, карта именная. Деньги списались. Посылка уже у посредника на складе.
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
евролинейки есть Wrangler TEXAS, они приличного современного кроя
Да,это еще тот хлам!Только что вернулся из Европы и посмотрел (что на вид, что на ощупь) на это европейское ... в магазинах.И цена у них под 100 евро.Носите европейцы это "приличного кроя" и радуйтесь.
Есть конечно премиум сигмент, но это другие деньги
Премиум он только по цене ,нашили всяких линеек, якобы премиальных , только деньги дерут, а качество и вид ниже плинтуса.
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Да,это еще тот хлам!Только что вернулся из Европы и посмотрел (что на вид, что на ощупь) на это европейское ... в магазинах.И цена у них под 100 евро.Носите европейцы это "приличного кроя" и радуйтесь.

Премиум он только по цене ,нашили всяких линеек, якобы премиальных , только деньги дерут, а качество и вид ниже плинтуса.
Куда смотрит руководство корпорации VF Corporation которым принадлежит Wrangler и LEE, взяли бы на работу настоящих маркетологов и научили бы всех Родину любить !
Поди бы и продовать не придётся брэнды Wrangler и LEE, нашили бы добротных "правильных" штанов трёх моделей, зачем этим европейцам такое разнообразие ....
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
Странно как-то на Амазоне товар описывается. Поиск по строке 47mwz выдал 4 товара и ни в одном названии из них нет указания, что это 47mwz. Просто пишут "Wrangler Men's Premium Performance Cowboy Cut Jean". Тоже самое написано и, например, на 36mwz. И как у них различить эти модели?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Ругайтесь, коли охота. :) Но если нужны были ссылки, то...
Там, кстати, в Вопрос-Ответ люди спрашивают:
Question:
Are these the mwzpw jeans?

Answer:
47MWZ
By Postnikov Anton on August 30, 2018
 
Live

Similar threads




Вверх
Live