• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

A

andy14

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
СПб
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
У меня рубашка Rock 47 Western Shirt, производство Бангладеш. Ткань и пошив выше всяких похвал, одна из моих любимых.
так же 20% синтетики как и в штанах? сори перепутал с другой моделью. как с размерами то у них, большемерят/маломеряят или в размер идут?
 
Последнее редактирование:
T

Totenkopf60

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
79
Баллы
11
Посмотрел, 100% хлопок. Немного большемерит, я ношу М, а эта М-ка чуть большевата, но думаю S-ка была бы в обтяжку. Но я ношу сейчас рубашки на американский манер, с майкой или футболкой, действительно удобно, не задирается, не топорщится и сидит опрятнее.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Посмотрел, 100% хлопок. Немного большемерит, я ношу М, а эта М-ка чуть большевата, но думаю S-ка была бы в обтяжку. Но я ношу сейчас рубашки на американский манер, с майкой или футболкой, действительно удобно, не задирается, не топорщится и сидит опрятнее.
Перепутал с другой моделью, у штанов 99 хлопок. интересны именно штаны...
 
cherobaz

cherobaz

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
1
Баллы
103
друзья хочу приобрести
Wrangler Jeans - Retro Relaxed Fit
посоветуйте где брать
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
"Вот радость какая!" Магазин Drysdales,его к великому сожалению сожрал Boot Barn, который так же является частью Sheplers
Теперь ни купить нормально, как предоставлял Drysdales ,ни цен их ,ни ассортимента !Сейчас посмотрел, только всякая хрень продается boonbarnовская.Вот ведь засада какая. Ну очень жаль,что этот магазин слился.Чем дальше, тем хуже
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Новинки.
https://www.wrangler.com/shop/vans-...id=35862249&emid=Z2VuZXJhbG92LnZAZ21haWwuY29t
Screenshot_2018-07-19 Vans #0174; x Wrangler #0174; Women #39;s Checkerboard Jacket Womens Jac...png
 
Последнее редактирование:
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Вон они как с нами хотят сегодня в 07:02 (текст с life.r):
Руководство компании VF может продать марки джинсов Lee и Wrangler из-за их низкой популярности. Об этом пишет газета The Wall Street Journal.
По информации издания, компания признаёт, что на протяжении нескольких лет женщины покупают в основном легинсы или джинсы более престижных марок — J Brand и Frame. В связи с этим VF делает упор на такие товары, как кроссовки Vans, спортивные куртки The North Face и обувь от Timberland.
Газета уточняет, что в прошлом году в США джинсов всех марок было продано на 16,2 миллиарда долларов, по сравнению с 18,8 миллиарда долларов в 2013-м. Сокращение продаж затронуло почти всех изготовителей этого типа одежды, кроме Levi Strauss.
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
и чем же?на столько популярны ливайсы -всех перепрыгнули?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
лишь маркетингом, увы
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Не увы. Если брать всю эту пресловутую большую тройку и им подобное, то леви самые нормальные и универсальные, как бы там оно ни было.
 
A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
Нравится Wrangler rigid 47,36, но все лето в Levis 514,501stf и шортах 502. Да и джинсовку Levis взял. Так ,что Вы правы.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
леви самые нормальные и универсальные, как бы там оно ни было
Следовало бы добавить "кмк", ибо не все с этим согласятся, увы.
Пы. Сы. у троих (включая меня самого), заказавших и леви, и вранглер, о первых самые неприглядные отзывы (с продукцией спорщика полный порядок)
пы. Пы. Сы. А их 936 -- сидят просто потрясающе! (на мне, разумеется) :)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
"Вот радость какая!" Магазин Drysdales,его к великому сожалению сожрал Boot Barn, который так же является частью Sheplers
Теперь ни купить нормально, как предоставлял

Если производство Ренглер сохранится (а я в это верю), то всо со временем устаканится я думаю, и скидки нормальные будут и цены и модели.. Главное во время ухватить. А самое главное чтобы с долларом прекратили мутить.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
У Wrangler много продукции в низком ценовом сегменте ($15-20) продаётся во всех гипермаркетах. Думаю, никуда они не денутся.
Я не про то что продается, а про то что будет производится. Муссируются слухи, что судьба бренда неясна.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Бренд сколько раз переходил из рук в руки, а штаны как были, так и есть. Это бизнес, оптимизируют, находят новые ниши, избавляются от низкомаржинальных, и пр.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Бренд сколько раз переходил из рук в руки, а штаны как были, так и есть.
После того, как Wrangler стал тем Wrangler, который вошел в тройку самых известных джинсов (1947) - ровно один раз в 1985 году. Когда его и купила VF Corp.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
После того, как Wrangler стал тем Wrangler, который вошел в тройку самых известных джинсов (1947) - ровно один раз в 1985 году. Когда его и купила VF Corp.
И это правильно! Полностью согласен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live