• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
а вот мнение японцев по этому поводу не трудно привести - что бы взяли они? Свое родимое или от белых больших людей с ружьями и бонбами.
зная их дотошность, эту хрень они бы точно не взяли
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Джинсы американские, машины японские , собаки немецкие - разве это не космополитично... ну и все с русским матом конечно
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
зная их дотошность

потребительскую или производственную.... насчет первого, да они берут просто самое дорогое тк денег полно. Второй момент - денег они откинут на легенду , а не новодел. Ранглер не новодел. Назовете японский брэнд старше рэнглера?

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
ДаДа -
как раз для американской лубочной поделки

надо забомбить им саппорт матюками и своими фотами в джапандениме.

Добавлено спустя 9 мин. 45 сек.
и ничего что курток отшито 88 шт а штанов 149. Рэнглер - это же болезнь. Тут бы угадать с размером куртки. Штаны то если велики -не малы. Приоритет конечно у американцев - легче подобрать - и вернуть если что.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ранглер не новодел.
????
вот как раз они и скорее отвалят много денег на драные джинсы хрен знает какого года, чем за "это"
а если покупают новодел, то архивные реплики, а не вольную интерпретацию незнамо чего

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
и при чем тут год основания той или иной фирмы? г... с одинаковым успехом могут делать как и старые, так и новые конторы и наоборот
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
хорошо хорошо. А мне по фотам не видно какое это Г от Р. ТТХ тру денима только . Да-с. А то может они и на *чке за 3 недели пробиваются....

Добавлено спустя 8 мин. 52 сек.
149 штанов на весь шарик и 88 курток ... и больше не будет. за 20 тыров взял бы комплект + 10 добавить оч сложно .... сижу вот считаю откуда можно подтянуть десяточку....

вот как раз они и скорее отвалят много денег на драные джинсы хрен знает какого года

вы меня не причесывайте плз - посмотрим как они будут выставлены на ибее. Делов то
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
Где можно посмотреть плотность ткани у разных моделей? Хочу заранее купить джинсы на лето из легкой ткани, что выбрать?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Придется лезть на оф сайт. Только сначала следует откинуть, изучив модельный ряд с кодами моделей, те которые не нравятся фитом.\посадкой. Иначе начнете путать коды. Фиты. Цвета.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Но считаю странным не указать плотность,
Можно ли предположить, что куртка той же плотности, что и джинсы из той же коллекции?
Или это не завязано меж собой?
https://www.wrangler...ationId=MWUSAC4
т.е. 13.5 oz.

Вот у Gustin эта ткань. https://www.weargustin.com/store/6119
Учитывая, что с нового года White Oak перестанет работать, при всех недостатках, эти вещи вполне заслуживают внимания для покупки. Тем более при таких тиражах.

Только вот у меня на wrangler.com не покупается. :smile:
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
только ввиду возможности предзаказа Gustin потом пачками в легком б\у на ибэие сливают . пар по 5.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
и я про ткань. Комерчесский аспект на такие вещи не нужен. Купить, Либо рано иметь. Слово поздно - неприемлемо.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Вот, что было трудно за такую цену "треугольнички" в букве W прострочить, как было раньше,
В середине 80х сосед имел такую куртку и буквы были такие ,именно без "треугольничков" я не спорю...что на других и были , но были и без них , даже через 30 с лих...лет помню потому что разглядывали её конкретно да и на дискотеку сосед давал мне её пару раз сгонять.... :D только клапана на карманах были покруглее а у этой на клапана ЛИ больше похожи....
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Новинка.
Wrangler® 27406 Men's Selvedge Denim Jacket
да диагональ.........а пиджачок то зачётный.........

а меня не впечатлило. Стичинг W без ромбиков, дигональ правосторонняя вместо LHT, патч вшит уже после пошива, а не в процессе...
За "премиальную" стоимость и товар должен быть премиальный. Тут же я вижу только потуги на это, причем не самые удачные.

По мне уж лучше так (подкладку не учитываем, были такие же и без оной):

WRGjkt.jpg

Практично и дешево, по карману любому. Ну не было тогда "премиальных" линеек, шили одинаково хорошо для ВСЕХ =)

ИМХО, никого не хотел обидеть. Всем Peace! =)
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
В середине 80х сосед имел такую куртку и буквы были такие ,именно без "треугольничков" я не спорю...что на других и были

Прообразом этой куртки является WRANGLER 124MJ, 126MJ.
выпускавшиеся в 70-80-х годах. "Треугольнички" исчезли где-то в середине 80-х, примерно тогда, когда VF Corp. купила Blue Bell, которой и принадлежала тм Wrangler.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Прообразом этой куртки

во во заряжали мне ушлые купить такую куртку им под заказ за 5 тр. даже две хотели за 10 тр. Красненькие прямо давали в руки. Лишь бы новые и неношенные. Осадочек остался от общения с такими олдсульными "ранглерводами"
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Где можно посмотреть плотность ткани у разных моделей?
вот как раз в каталоге то и можно. Упоминался чуть выше и есть в табличке страничка Полезные ссылки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live