• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
tttreker, да 100% Broken Twill , хоть тема ожила :)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
а самой основной фото нет(между ног)...

а вот и проблема . болячка всех штанов ,хотя скажу для меня лично это место не является проблематичным ,просто время наверно уже пришло им. поставим латку и снова в строй . :DSAM_2315.JPG SAM_2317.JPG SAM_2318.JPG
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
поставим латку и снова в строй
у мен штук 5 джинсов с такими дырками. в остальных местах как новые.
от итальянского дизеля до народного 505 ливайса.

а как их чинят? в ателье несут?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я поступаю проще. Еще новые я прострачиваю ввиде сеточки толстой синтетической ниткой в месте ТСШ и держится довольно не плохо. Но это конечно для тех, у кого слишком быстро трепятся в этих местах
20171118_105502.jpg
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
а как их чинят? в ателье несут?

посмотрите в сети, много информации по лечению этой болячки .

Добавлено спустя 4 мин. 50 сек.
Еще новые я прострачиваю толстой синтетической ниткой

ну да , проще проблему предотвратить , чем решать .. :D
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ну это все в меру необходимости. Кто как носит.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
у меня эта проблема (протирались между ног) на всех джинсах была,но вот уже несколько лет ношу ригиды 47 mwz и 31 mwz и даже намека на протирку в паху нет(как новые). Зато другая проблема они истрепались в самом низу (с внутренней стороны стопы). истрепались настолько что уже носить невозможно и только из-за этого хочу заказать другие. На предыдущей странице по рубашкам спрашивал-посоветуйте рубашку джинсовую?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
не нашел информации по рубашкам на флисе и на чебурашке. никто не покупал??

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
и просто фланелевой
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Какие джинсовые рубашки у рэнглера нормальные есть? есть рубашка( именно джинсовая) которую можно носить на выпуск (т.е не заправляя в штаны) ? просто бывают очень длинные и приходиться заправлять их. у меня рубаха джинсовая LEE есть в размере М но она и длинная и большемерит(ее только заправляя таскать). На днях получил LEVIS в размере М = вот ее реально навыпуск можно носить( могли бы даже подлиннее сделать ее),но маломерит рубаха. вот думаю штаны и рубашку ренглера взять. посоветуйте рубашки.
У амеров они все длинные, сзади чуть не до колен хвост висит, и широкие. Если для носки навыпуск, то лучше левис покупать, но лучше перед покупкой примерять, одна и та же модель, но в разных цветах может по разному сидеть..
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Какие джинсовые рубашки у рэнглера нормальные есть? есть рубашка( именно джинсовая) которую можно носить на выпуск (т.е не заправляя в штаны) ? просто бывают очень длинные и приходиться заправлять их. у меня рубаха джинсовая LEE есть в размере М но она и длинная и большемерит(ее только заправляя таскать). На днях получил LEVIS в размере М = вот ее реально навыпуск можно носить( могли бы даже подлиннее сделать ее),но маломерит рубаха. вот думаю штаны и рубашку ренглера взять. посоветуйте рубашки.

Попробуй взять себе джинсовую рубаху Ренглер 70127MW. Хорошая рубашенция из не дорогих. Она тоже большемерит, по этому судя по параметрам можешь взять ее в размере 14,5 х 33. Это уже размер S но зато его большая половина. Будет нормально. Я купил сыну. Ко мне через недели полторы приедет этот размер.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
15.5 \34 куплена на заказ под человека с ранглером 36 модели в ригиде с размером 33х32 и куртеем ПИВИ который отлично зашел в М сайзе. Рубашка по реальным измерениям корпуса (111 ог через палец) "билась" по табличке рэнглера в Л сайз (16\34) . Отзывы американские, что имеет широкость по корпусу и место усадка + усредненные данные по Местной таблице ( ссыль на которую надо прикрутить конечно в первый пост темы) - дали больше склонение в 15 или 15,5 сайз.
Фит был желанен по фигуре - без парусов.

Лежит запакованая. ткань дороже чем на штаны. Мелкоплетеная. Голубой уток . Впечатлился. Поглядим как зайдет.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
у меня когда-то была ригид 15.5/35, на 182 и 83- 86 кг вполне гармонично смотрелась
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Рэнглеровские рубахи не впечатлили. Рекомендую в сторону Ли-Левис глянуть, а то и вовсе посмотреть в сторону Джей_крю или Ральфа Лорена: сейчас распродажи, и очень хорошие вещи можно купить по гуманным ценам.
P.S. Обратите внимание на шамбрэ. КМК, они посимпатичнее денима.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Star1ess, шамбрэ в различных инкарнациях марок пускай идет своим чередом , найдешь не найдешь, джапан или чина....тут ( на офсайт) зашел например, когда у нас объявят, что мы коммунизм опять строим себе и соседям ... Опа!! все размеры в наличии по 29 юсд.

по шамбрэ дискутировать не буду - тут без вариантов, двумя руками за . Порой не важно чьё . лишь бы покрой старинный с высоко вшитыми рукавами и детелизация . Вот это стоит денег а не брендовы названия.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
без вариантов, двумя руками за . Порой не важно чьё . лишь бы покрой старинный с высоко вшитыми рукавами и детелизация
Оу! Родственная душа! :)3LDLW2011_blue_levis_marvin_slub_chambray_woven_shirt1.jpg
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838

Вложения

  • shamb.jpg
    shamb.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 261
  • shamb2.jpg
    shamb2.jpg
    53.2 КБ · Просмотры: 243
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
vaha-08, Покупал на Амазон на рапродаже за 19.99 ЮСД. Там её нет более, увы. Рубаха во всех отношениях замечательная: материал такой выделки, шо снимать не хочется. Искал в сети по тэгу Levis Arvy Chambray Woven Shirt Blue -- безуспешно пока. Взял бы ещё одну с удовольствием.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
pastaRED, Тоже нефигово. :) Люблю шамбрэ!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live