• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

V

vioke

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
42
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Под названием navy присылали prewashed (47mwzpw)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
в дискрипшене айтема стоит полный код изделия который присвоен производителем. что вы человека кошмарите))
  • ASIN: B006CDQPLM
  • Item model number:47MWZ
Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
переключаясь поймете что это одно и то же для всех - но именно Rigid Navy представлен широким асс. размеров а Нэви одним непонятным остатком ...не вижу смысла ожидать обманки - получите именно ригидный брокентвилловый рэнглер.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Спасибо всем за ответы.А что приедет напишу,а так же и замеры.
При заказе не обратил внимание Ригид и Ригид,а потом в описании заказа смотрю Нави,вот и засомневался.Вроде такого цвета нет,а тут такое :D
Главное,чтобы размер подошел
 
wrnglr

wrnglr

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Во всяком случае, желаю вам получить тот цвет который вы заказывали и размерчик чтоб подошел! Отчет ждем )
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
кому сгодится может... загружено.jpg
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
папасти бы такое на рэнглере. сша. Подписался - но кроме фришипа ничего.

Добавлено спустя 5 мин. 4 сек.
Вообще-то это не наша тема! Не стоить флудить.

там кроме шильда ЮСА мэйд нету ничего . что интереснее мексиканского рэнглера за 29 юсд из америкосовой ткани.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня есть ковбойская жилетка , хлопковая утеплённая на флисе от этого бренда Shaefer. Качество даже очень приличное, да и сидит хорошо. Но конечно это не уровень например RRL, несколько попроще и лобовые ценники на их продукцию считаю завышенными, вот если на распродаже брать от - 50% тогда это приемлемо. Джинсы их вживую не видел но по картинкам не супер.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
А

Андрей 007

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
28
Баллы
1
Комрады, тоже интересует вопрос. Ведь джинсы в конце 70-х и до середины 80-х действительно стояли если их поставить на пол... даже прислонять ни к чему не надо было.. А современные ранглеры увы не стоят. И думаю дело тут не в крахмале...
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Ведь джинсы в конце 70-х и до середины 80-х действительно стояли если их поставить на пол

Стояли они только после первых нескольких стирок и не только Wrangler, но и многие другие джинсы из не стиранного денима. Я думаю (ИМХО) дело исключительно в крахмале, не надо идеализировать прошлое. Может сейчас технология кройки поменялась и не требуется уже такое количество крахмала, не знаю.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
накрахмаленые штаны убьются быстрее на складках. об этом трещит весь рунет. Типа покупка на год. что япон деним что американский.
Что то припомню тех ношеных перестираных штанов -которые тем не менее сохраняли некую мифическую дубовость. Она конечно возможна - но засчет плотного укладывание нитей - не толщину а именно натяжку и частоту. На оф рэнглере есть американский вариант - как я понял из присутствующих тут ни у кого их нет - селвидж которые. Буду брать посмотреть но хочется скидос все таки)).
А морочиться со старыми моделями....ну не знаю. Не все они по крою одинаково полезны. И прайс "с рук " за этот некроденим повыще чем за японамаму.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
да они. Если есть практический опыт обладания - вэлкам. - Делитесь.
Андрей 007, stand up jeans в гуглокартинках - народ ставит и канадцев и японцев и американцев . Уверен, что кошачьего размера можно и рэнглер ригид поставить.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
таковых не имею и вряд ли куплю, уж больно вышивка не нравится на карманах. хотя... если задешево )))

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
на ebay хапуги вообще ломят за них несуразную цену
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
а кто сказал что иббббией благотворительная тусовка - люди с рэйтингами внушающими дверие конкретно подымают денег. Обычно в каком нить магазе находится дешевле - правда нет шипинга. И ибейцы иногда делают так - цена прямой отправки в РФ указана допустим 25 а на посыли будет 12. Шипинг и хэндлинг - ёмое))).

Когда по ТВ РФ этот аукцион рекламировали - улыбнуло.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ну не в почти ж 2 раза (((

Добавлено спустя 5 мин. 8 сек.
видать накрутки отечественных барыг им спать спокойно не дают
 
wrnglr

wrnglr

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Ведь джинсы в конце 70-х и до середины 80-х действительно стояли если их поставить на пол... даже прислонять ни к чему не надо было.. А современные ранглеры увы не стоят. И думаю дело тут не в крахмале...

мне вот тоже в голове всплывают моменты, как я (дурак) пытался смягчить свои Ренглера (мейдинюэсэй), а они после стирки опять стояли и были картонными , и наверно после 20 раза а просто махнул на них рукой и спрятал в шкаф.

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
Стояли они только после первых нескольких стирок и не только Wrangler, но и многие другие джинсы из не стиранного денима.

ну вот у камрада malk есть в продаже джинсы Lee кажись тех времен, можно спросить был ли стоячий деним, но что-то мне подсказывает что нет.

А вообще интересно, никто из присутствующих в данной теме не покупал винтажные Ли, Ренглер, Левис, именно тех времен? НЕ модели, а именно оригиналы тех времен? Расказал бы, вопрос был бы снят.

Добавлено спустя 33 мин. 2 сек.
Вот например лот на ибее

По словам продавца, именно тех времен. Размер ходовой 30х36, цена вообще божеская,
сам бы купил, но не сейчас, финансы поют романсы. Но лот интересный.
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
А вообще интересно, никто из присутствующих в данной теме не покупал винтажные Ли, Ренглер, Левис, именно тех времен? НЕ модели, а именно оригиналы тех времен? Расказал бы, вопрос был бы снят

Зачем кого-то спрашивать про покупки-на 70-80 пришлась моя молодость. Правда сам тогда я крутые джинсы позволить не мог, но покупал джинсы из второго эшелона-RIFLE, американские SILVER SADDLE, какие-то неплохие финские джинсы-не помню фирму-все стояли поначалу. Покупал несколько лет назад винтажные Wrangler 11MWZ -отписывался в этой ветке, стояли тоже, сейчас уже классно пофедили и стали мягкие. Так что хотите получить стоячие джинсы-добавьте побольше крахмала при полоскании в ригидные джинсы и ставьте после высыхания их в угол. Только зачем-не знаю)))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня было и есть сейчас несколько пар винтажных джинсов 70-х 80-х и Wrangler и Lee и Levis.
Как тут правильно пишут, стоять они будут только после первой, возможно и второй стирки из за крахмала.
Мои новые не одни не стояли.
На самом деле вполне современные 501 STF после первого замачивания тоже прекрасно стоят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live