• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

A

Alexander30

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Приветствую всех форумчан.Вопрос глупый,но все же:джинсы американской линейки cowboy cut prewashed трутся или просто линяют от стирок?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Приветствую всех форумчан.Вопрос глупый,но все же:джинсы американской линейки cowboy cut prewashed трутся или просто линяют от стирок?
И то и другое.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
A

Alexander30

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Вообще ригидный Wrangler немного садится, если купили и они вам впритык, то после стирки будет тяжеловато одевать
Я правильно понимаю, что, если мой нормальный размер 35х34, и 47-е (47MWZPW) этого размера мне норм, а такие же 36х34 немного велики, то 47-е rigid,
надо брать именно 36х34(35?) с учетом усадки? И, соответственно, их предварительно, после покупки "усаживать" или и так пойдёт?
Сорри, если кажется, что я "блошничаю".
В иные времена я бы тупо две пары разных размеров заказал бы.
Но, сейчас, проблема с реализацией, как ни странно это будет звучать.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я правильно понимаю, что, если мой нормальный размер 35х34, и 47-е (47MWZPW) этого размера мне норм, а такие же 36х34 немного велики, то 47-е rigid,
надо брать именно 36х34(35?) с учетом усадки? И, соответственно, их предварительно, после покупки "усаживать" или и так пойдёт?

Какой нормальный размер носишь, такие и бери. Без всякой усадки.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
я так смотрю, что 945 немного послимовей 13 будут?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я правильно понимаю, что, если мой нормальный размер 35х34, и 47-е (47MWZPW) этого размера мне норм, а такие же 36х34 немного велики, то 47-е rigid,
надо брать именно 36х34(35?) с учетом усадки? И, соответственно, их предварительно, после покупки "усаживать" или и так пойдёт?
Сорри, если кажется, что я "блошничаю".
В иные времена я бы тупо две пары разных размеров заказал бы.
Но, сейчас, проблема с реализацией, как ни странно это будет звучать.
У 47 не надо брать на размер больше , берите тот же 35х34.
Я брал на размер больше только 935, потому как он в бёдрах очень узкий и малейшая усадка уже сказывается.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
metallist12,
нет, не будут. Я сначала взял 945... получились расклешённые "бананы". Впрочем, от комплекции тоже зависит.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
metallist12,
Удивительное дело, но когда я наложил 945 на 935, разницы практически не увидел (ессно, джинсы были в одном размере), а на себе -- сразу видно, первые -- регуляр, а вторые -- слим. "Тайна сия великая есть" :smile: По личному ощущению: 945 = 13 + буткат, а 935 = 936 + буткат.
P.S. Кмк, 945 тоже следует брать на размер меньше, если не хотите "клешёные бананы". Хотя, если бёдра объёмные (именно бёдра, не таз), можно брать и в своём размере. В другом случае, ваш выбор -- 935NAV
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
A

Alexander30

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Приветствую.Получил свои 47 mwzpw с эбея,вобщем-вещь!Благодарю всех форумчан за помощь и содействие в этом не легком для новичка деле.
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Жду заказ Drysdales рубашку и куртку от посредника Polar Express, получился затык по отслеживанию, 22 февраля пересекло границу Германии и всЁ.... Вот и напрягся, никогда ранее такого небыло, всегда всё точно и в срок, даже в праздники, кто сталкивался?
 
wrnglr

wrnglr

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Привет ребята, никогда не писАл на форуме, хотя эту тему перечитал от корки до корки раза три, спасибо всем кто брал участь в замерах и вообще по теме Ренглеров.

У меня вообще с джинсами как то не слаживалось наверное лет с 15, постоянно был в поиске если не фасона, то цвета, короче пока не наткнулся на Ренглера и тут уж понеслась.
Первая покупка 36mwz по форумским замерам подошли идеально, и стех пор я ни разу не изменил бренду и модели. Только Ренглер, только 36мвз и только ригид. У меня жена даже успокоилась )) раньше говорит у тебя было 20 пар джинсов, ты ходил только в двух и то был ними не доволен ))

А теперь у тебя две пары 36-х, и можна забыть о покупке годов так на три. В одних хожу, другие сохнут после стирки )) короче кайф нереальный.

Но тут как то подвернулись 936 мейд ин мексико, причем почти даром, и я как то не удержался тем более что размер мой (я 36-е ношу в размера 30х32) а тут 936 в том же размере.

После столькократного курения ветки, а то в курсе что посадка выше но взять с примеркой не было возможности, короче забрал.

так вот для тех у кого возникнет подобная ситуация при высшей посадке берите длину хоть на дюйм больше (я для себя определил 36-е в 30х32, 936-е в 30х34).
Кстати дискомфорта в высокой посадке нет вообще, мне что в тех что в тех офигенно.
Хотя тут наверное играет роль отсутствие живота и вес (70 кг).

Добавлено спустя 11 мин. 39 сек.
А есть у меня еще вопросик небольшой.

Предистория. Когда-то давно, лет 15 наверное назад, предложил мне товарищ в моем городе купить у него джинсы, ему брат с американцев прислал, и говорит, не мой размер, может не тебя пойдут. Что я помню? то что я в них влез в принципе без проблем но вот пуговица не застегивалась, хотелось как бы на дюйм больше размер. Но это такое, ремнем затянул и не видно. Теперь я уже помню и понимаю что это были Ренглера, и 13 модель причем мейд ин Юесей, дедсток короче.

Джинсы я прос...л простите за выражение, дурак был тогда круглый.
Но вот мне что интересно. Теперешним качеством Ренглеров (мейд ин мексико) я вполне доволен, круче и не найти, если не брать в расчет японские 20 озов.

Но что я помню, что те американские Ренглера спокойно стояли (ну как в СССР) без посторонней помощи.
Если теперь купить на ибее 13 или 936 модель тех времен мейд ин Юэсэй, они будут точно такой же твердости? Ренглера же тогда не шили из более плотного денима, а из того же 14,75. В чем причина такого стояка? ))) И хоть сейчас 36 и 47 считаются из более долговечного и плотного денима, как сами Ренглера пишут на 20% дольше, но ни одни 36-е и тем более 936-е не возможно поставить чтобы они стояли самостоятельно.

Есть смысл брать дэдсток например 936 своего размера, будут такие же? Кто поможет?
Спасибо камрады.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
936 дедстока не будет, это более менее современная модель, даже если это будет made in USA, ткань та же самая что и на современных. У меня есть дедсток 70-х 11Mwz rigid, они не стоят, но материал другой, отличный от современного и цвет более яркий.
93591863d2f6f57f8035697ca0d6afcc.jpg


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
wrnglr

wrnglr

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Спасибо дружище malk за ответ.
Ну мне на 936-х мир клином не сошелся. Мне и буткат интересен, и высокие и низкие,
но хочется попробовать и иметь стоячие.
А у ваших 11мвз материал более плотный?

А как насчет 13 модели, есть шанс взять такие же как мне когда попали (13мвз)?

Ну например сейчас не ибее:
http://www.ebay.com/itm/Vtg-70s-80s...476075?hash=item4b115738eb:g:KOkAAOSwMtxXu2eH

http://www.ebay.com/itm/vtg-NWT-dea...264202?hash=item3d32adecca:g:OnwAAOSwFdtXzuJ7

http://www.ebay.com/itm/Vtg-70s-80s...674252?hash=item4b11c50ecc:g:u5YAAOSwV0RXu26j
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
У 13-х по вашим ссылкам такой же деним как у моих 11-х , он наверное чуть чуть поплотнее чем у современных, не толще , но поплотнее. 945-е это уже современный деним такой же как сейчас.
То что джинсы стояли , это только от крахмала, где то побольше накрахмалено, где то поменьше , как только начнёте носить , или после стирки они размягчаются.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
wrnglr

wrnglr

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Спасибо еще раз.
В принципе можно носить 36-ю модель и не заморачиватся ))
хотя я думаю что все таки куплю 936 или 13-ку мейд ин Юэсэй чтобы успокоится для себя ))

Добавлено спустя 27 мин. 51 сек.
Тут кстати камрад Alexander30 интересовался насчет линьки или фейдинга,
вот фото ригидов 36 и 936 модели, одним нет и месяца, вторые уже вышли из строя
прослужив не много не мало +- 3,5 года безперебойной носки. Как вам фейдинг?

И на последнем фото заметьте разницу в ширине штанки. Садятся, но медленно и не критично.
Но хотя кому как. Вобще то при первом одевании я все таки штанку немного подворачивал, а через несколько стирок перестал (несколько это около 10) А вобще джинсы безжалостно стирались в машинке каждую неделю или две. И так три года или более.

IMG_7576.jpg

IMG_7577.jpg

IMG_7578.jpg

IMG_7579.jpg
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Да уж, крепкие бруки. Выдержали 100- 150 стирок. За что же их так, бедолаг??? :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live