• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

P

pva78

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
32
Баллы
206
Спасибо.
А касательно джинсовой куртки что посоветуете?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
P

pva78

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
32
Баллы
206
Вроде L более-менее подходит.
Скажите: в drysdales в случае несовпадения размера можно вернуть деньги и в течении какого срока? А то я прикинул, что джинсовка, джинсы и три майки будут по весу более 2 кг. Придется для экономии отправлять тарифом: ПЭ-Почта России-Ocean Priority. А там срок доставки 7-12 недель.

Добавлено спустя 16 мин. 32 сек.
Кстати майки что со спущенным плечом? А то смотрю ширина моя, а плечо на 3 см больше. А размер М мне будет узок.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Вроде L более-менее подходит.
Скажите: в drysdales в случае несовпадения размера можно вернуть деньги и в течении какого срока? А то я прикинул, что джинсовка, джинсы и три майки будут по весу более 2 кг. Придется для экономии отправлять тарифом: ПЭ-Почта России-Ocean Priority. А там срок доставки 7-12 недель.

насчет возврата не скажу, лично у меня не было таких моментов,хотя конечно наверно можно сделать у них возврат , как и у всех нормальных магазинов .. надо почитать у них на сайте подробно об этом.,хотя это такой гемор и тем более после 7-12 недель ...х.з. почитайте тут о возврате http://www.drysdales.com/returns/

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
пишут 90дней. оплачивать возврат будете за свой счет

Добавлено спустя 8 мин. 36 сек.
джинсовка, джинсы и три майки

рекомендую вам перед покупкой списаться со службой поддержки ,на тему наличия размеров , т.к. можно поиметь временной геморой -чего то не будет на складе и будете ждать пока поступит ..грешат двойной блокировкой ,а так в общем не плохой магазин :D . Сапорт mproctor@drysdales.com ,весьма отзывчивая девушка Мелинда.
 
P

pva78

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
32
Баллы
206
Спасибо!
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Мое погружение в американский рэнглер продолжается, не смотря на то, что из трех купленных рэнглеров, две штуки уже проданы, заинтересовали 933. Посмотрел замерную тему, там не густо, но есть две штуки в 34 размере, замеры которых мне в самый раз, но у меня такие же замеры в большинстве джинсов (в основном не рэнглер) на 33 размер, вот думаю, два уже статистика :smile:, но как-то еще одни продавать не хочется :(. Еще такой вопрос, отстрочка на черных какого цвета, по фоткам не пойму и деним на черных и дак деним брокен твилл?
 
A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
Уже больше года ежедневно "юзаю" на работу одни джинсы,Wrangler 47MWZ Rigid, да и по выходным зачастую то-же в них. Стираю каждые 2-3 недели. Состояние остается более чем приличное, без дыр и протертостей. Только фейдить начали как хотел. На смену иногда ношу LEVIS 501 STF (брал в штатах у denimrepublik 43.65$+19.90$),то есть относил дней 30 за весь год. Сели по телу отлично, достаточно удобны, ткань приятная, цвет насыщенный -вытираться должны красиво, НО между ног уже появились нитки, складки на штанинах что ложиться на туфлю уже просвечиваются насквозь. Качество ткани просто не выдерживает никакой критики. В студенчестве покупал LEVIS 501 турецкий на базаре по двойной цене относительно MALVIN, относил года 3 не меньше, а эти за перу месяцев будут в хлам. Вот теперь я начинаю понимать любтелей дорогой японской джинсы, да и сам посматриваю в сторону Gastin..... Для себя сделал выбор либо Wrangler MWZ 36, 47 Rigid учитывая пивной живот, либо японцы , ну или хотя бы так что бы ткань из страны восходящего солнца.....
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Еще такой вопрос, отстрочка на черных какого цвета, по фоткам не пойму и деним на черных и дак деним брокен твилл?
Внимательно читайте примечание в столбце ЦВЕТ/АРТИКУЛ напротив модели есть упоминание о ткани: BROKEN TWILL :)
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Внимательно читайте примечание в столбце ЦВЕТ/АРТИКУЛ напротив модели есть упоминание о ткани: BROKEN TWILL
Понятно, разобрался. А 933 икона стиля вестерн, логичней что икона 13mwz?
 
B

burtas

Начинающий
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
88
Баллы
8
Местоположение
Киев
Подскажите, на сколько см (хотя бы примерно) ниже линия талии у модели MWZ 36, по сравнению с 936?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
B

burtas

Начинающий
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
88
Баллы
8
Местоположение
Киев
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
G

GeorgZ

Новичок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
24
Баллы
4
Подскажите, плиз, модель FL WASH/47MWZFL/ фланелевая подкладка/ - снята с производства? Пытаюсь зайти по ссылке с таблицы с размерами - пишет, что нет. На сайте не могу найти.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Подскажите, плиз, модель FL WASH/47MWZFL/ фланелевая подкладка/ - снята с производства?
Вот они на амазоне:
https://www.amazon.c...l/dp/B00XMWC786
вот они на шеплерсе:
http://www.sheplers....Jeans/49940.pro
вот они в поисковике гугл:
https://www.google.r...rangler 47MWZFL
Удачи и повнимательнее с Шеплерсом...............могут заблокировать сумму при оплате. :smile:

Добавлено спустя 18 мин. 20 сек.
Ссылку в табличке исправил на поиск гугл
 
Р

регион34

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
64
Баллы
11
Рассматривая объявления на E-Bay, я часто видел старые Wrangler (США), что продавец указывал размерами по TEG например W34, а по факту W33. Т.е. очень много использованных джинсов уменьшались в размерах со времени. Джинсы даже не успевали износиться. Вопрос: действительно ли со временем уменьшаются данные размеры?
 
P

pva78

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
32
Баллы
206
Сделал покупку в Drysdales в пятницу (10.06) вечером оплатил. Сняли 100,96$. Vaha-08 предупреждал меня, что данный магазин грешит двойным списанием, поэтому на момент оплаты лишних денег на карте не держал. Вроде все прошло в штатном режиме. Оплата прошла, товар мне выслан.
Деньги на карточку снова положил 11.06, а сегодня приходит сообщение мобильного банка о том, что опять списали 100,96$. Написал в Drysdales, пока молчат. Позвонил в сбербанк полчаса висел на телефоне (переключали с одного специалиста на другого) в итоге сказали, что магазин повторно запросил авторизацию, поэтому деньги снялись. К 01.07 обещают деньги вернуть. У кого еще было такое? Вам деньги вернули? И когда?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Рассматривая объявления на E-Bay, я часто видел старые Wrangler (США), что продавец указывал размерами по TEG например W34, а по факту W33. Т.е. очень много использованных джинсов уменьшались в размерах со времени. Джинсы даже не успевали износиться. Вопрос: действительно ли со временем уменьшаются данные размеры?
Раньше шили джинсы размер в размер, т.е весь винтаж изначально в талии меньше чем современные джинсы, сделанные с небольшим запасом в талии. Ну и винтаж садился чуть больше до 3% усадки для санфоризованного денима и до 2 размеров усадки для Levis STF.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Позвонил в сбербанк полчаса висел на телефоне (переключали с одного специалиста на другого) в итоге сказали, что магазин повторно запросил авторизацию, поэтому деньги снялись. К 01.07 обещают деньги вернуть. У кого еще было такое? Вам деньги вернули? И когда?
Через месяц. Но могут и раньше, если на горячую линию Сбера отправите письмо от магазина, что второе снятие ошибочно. У меня обычно, от 3-7 дней, если пинать. Самое мерзкое, во втором снятии/заморозке, даже не это. А то, что минуса висят на всех картах. Так что, если даже у вас на карте нет денег - это не поможет. Будет минус. Причем и на других картах этого банка ( к примеру СБ ).
 
P

pva78

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
32
Баллы
206
ONV, что за письмо? Можно по подробнее. И как пинать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live