• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

B

burtas

Начинающий
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
88
Баллы
8
Местоположение
Киев
Вопрос к знатокам. Немного не по теме. Что из себя представляет бренд SuperDry?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Ну и зафлудили ветку...
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Под пижмак надо брать Silver Edition- бохато и красиво :D
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос к знатокам. Немного не по теме. Что из себя представляет бренд SuperDry?
Ну такой Японский середнячок, не специализирующийся исключительно на джинсах, хорошо представлен в Европе. Качество одежды среднего уровня, лично меня ничего у них не зацепило в оффлайне.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Вопрос к знатокам. Немного не по теме. Что из себя представляет бренд SuperDry?
SuperDry - это чисто английский бренд, входящий в британскую корпорацию SuperGroup.Plc. Модели навеяны японской байкерской тематикой. К самой же Японии компания не имеет никакого отношения, кроме как написания своего лого и девиза "Extreme dry (Do it)" иероглифами. Компания никогда во всеуслышание не заявляла о том, что одевает каких-то знаменитостей, но в 2007-2009 годах кожаную куртку этой фирмы носил Дэвид Бекхэм. Коньком бренда являются в основном кожаные куртки и куртки с восковой пропиткой. Цены - чуть выше среднего. Вещи качественно и добротно пошиты. Так же компания экспериментирует с различными видами обработки натуральных тканей. В основном из хлопка, льна, китайской крапивы.

Добавлено спустя 9 мин. 1 сек.
Есть еще одна похожая компания Tokyo Laundry. И тоже британская.
 
B

burtas

Начинающий
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
88
Баллы
8
Местоположение
Киев
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Вроде нечто среднее, между 13 и 36. Это про 933
 
B

burtas

Начинающий
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
88
Баллы
8
Местоположение
Киев
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
B

burtas

Начинающий
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
88
Баллы
8
Местоположение
Киев
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
они , вроде бы, все с высокой посадкой. или я не прав?

Да прав. Что 936 то и 933, одно лекало.

Добавлено спустя 5 мин.
не подойдет.

в итоге ничего более цивильного чем 36 получается и нет

Чушь конечно. Все америкен Ренглер по своему классные. Все дело в пропорциях. Вон Харисон Ф. рассекает в 13-х и под пижмак с галстуком , и под фофан, и венчался в них, и нет для него ничего лучше. Очень с ним согласен.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Хочу спросить рэнглероводов, очень часто попадаются фотки людей в рэнглера с о стрелками на штанинах. Даже помниться видел фотку Высоцкого в рэнглере со стрелками. Это что фича такая, ну типа лег твиста у ливайса, и откуда он пошла?
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Даже помниться видел фотку Высоцкого в рэнглере со стрелками. Это что фича такая, ну типа лег твиста у ливайса, и откуда он пошла?
Эта мода пошла от ковбоев, т.е. фермеров, когда на посещение воскресной службы всей семьей жены наглаживали мужьям их выходные джинсы. Также на мероприятия типа соревнований по родео. Не участники, конечно, но зрители.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
SuperDry - это чисто английский бренд, входящий в британскую корпорацию SuperGroup.Plc. Модели навеяны японской байкерской тематикой. К самой же Японии компания не имеет никакого отношения, кроме как написания своего лого и девиза [/size][/font][/color]"Extreme dry (Do it)" иероглифами. Компания никогда во всеуслышание не заявляла о том, что одевает каких-то знаменитостей, но в 2007-2009 годах кожаную куртку этой фирмы носил Дэвид Бекхэм. Коньком бренда являются в основном кожаные куртки и куртки с восковой пропиткой. Цены - чуть выше среднего. Вещи качественно и добротно пошиты. Так же компания экспериментирует с различными видами обработки натуральных тканей. В основном из хлопка, льна, китайской крапивы.Добавлено спустя 9 мин. 1 сек.Есть еще одна похожая компания Tokyo Laundry. И тоже британская.
Да бренд Британский но не очень понимаю их стремление ассоциировать себя с Японией, зачем эти иероглифы...
Кожу их видел в оффлайн, средненькое качество.
Перестал заходить в их магазины и отделы в европейских шопах...


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Эта мода пошла от ковбоев, т.е. фермеров, когда на посещение воскресной службы всей семьей жены наглаживали мужьям их выходные джинсы. Также на мероприятия типа соревнований по родео. Не участники, конечно, но зрители.
Деревенщины, гладят джинсы, потом ещё на eBay выставляют заглаженные:))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Кожу их видел в оффлайн, средненькое качество.
И я видел. Понятно, что в сравнении с рядом продающимися Camel Active или Milestone похуже будет, но и цена соответствует. SuperDry никогда и не позиционировал себя как премиум бренд. Добротный, чуть выше бюджетного вариант. Здесь интересно другое. Замечено, что время от времени бюджетные лейблы отшивают одежду премиум уровня, но в таких количествах, что не во всех фирменных бутиках их можно найти. Далее, коллекции в, опять же, фирменных сторах разных стран также могут здорово отличаться. За SuperDry не скажу, не следил, но вот, к примеру, коллекции в фирменных бутиках Marlboro Classics, скажем, в Чехии здорово отличаются от представленных в соседней Австрии. При этом, ни тех, ни других нет на оф. сайте. Там вообще другие модели. Такая же история и с Camel Active, и с рэнглеровской кожей.
 
P

pva78

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
32
Баллы
206
Хочу прикупить не дорогую джинсовую куртку. Для прикидки размера вчера ходил в магазин джинсовой одежды мерял куртки Wrangler. Которая мне подошла имела следующие параметры:
Артикул: W443Y570L.
Размер XL (185-104-96).
Плечи: 49 см.
Грудь: 60 см.
Пояс 56 см.
Рукав (если закатать до манжеты): 64 см. Как раз моя длина рукава.
Васота (от шва воротника) 67,5 см.
Но такой модели в американских интернет магазинах нет (в европейских все дороже).
Есть Wrangler RGK30, но, судя по таблице у неё короткий рукав. У размера М (вроде как мой) длина рукава 60 см.
В drysdales есть куртка Wrangler 74145 PW. Судя по таблице мне подходит размер L.
Что посоветуете?
И еще (простите за оффтоп), чтобы добраться сумму покупки 100 долларов я хочу заказать джинсы Levis501 Rinse и взять штуки три футболки. Подскажите можно ли узнать страну производства джинс (только не Гаити)? А то брал две штуки на Амазоне (которые Гаити оказались маломерки - отослал обратно за счёт Амазона).
И кто брал дешёвые футболки на drysdales? Как они по размеру?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
P

pva78

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
32
Баллы
206
Да пожалуйста замерьте.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Да пожалуйста замерьте.
размер L
от плеча до плеча-53
от подмышки до подмышки-54
ширина по низу-56
от воротникового шва до низа-74
от плечевого шва до конца манжета-19

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
приятный коттон, не тонкий, по бокам без швов , производство Гаити и Доминикана ( в зависимости от цвета)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live