• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Пришли джинсы с рубашкой. Куплены на ebay.com, продавец e-pasionshop. Замеры для таблички:

Джинсы тесноваты в заднице и ляжках. Я правильно понимаю, что 13 и 933 будут свободнее в означенных местах при одинаковой посадке?


Цвет больно специфический Black Chocolate . В этом случае альтернатива только 13 моделька будет.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Bonded leather - что же ещё ожидать от него.
По моему по одному цвету этого ремня можно было представить какое здесь будет качество :unsure2:
Если так рассуждать, то ремни и сумки с Али должны рассыпаться на следующий день ;). Однако, народ таскает прессованную кожу с добавлением PU и вполне доволен.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Frolfrol замеры в табличке, проверяйте.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
D

danilss2

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Ну вот получил наконец джинсы 92HDWBR от иар25. Поменял по браку. Так вот предыдущие были производство Египет, а эти Танзания. Это нормально? У них фабрика то не одна же.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Так вот предыдущие были производство Египет, а эти Танзания. Это нормально? У них фабрика то не одна же.

Да носи на здоровье. Не заморачивайся.
Интересная фактура. Будь добр. Сделай фотку штанов поближе. Можешь скинуть мне в личку.
 
D

danilss2

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Вот смотрите
 

Вложения

  • DSC_1124.JPG
    DSC_1124.JPG
    318.6 КБ · Просмотры: 132
  • DSC_1125.JPG
    DSC_1125.JPG
    419.1 КБ · Просмотры: 110
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Доброго всем времени камрады.
Озаботился один мой знакомый поглядев на мои трёхлетние 936-е рискнуть тоже джинсы купить, которые можно носить больше чем весну и осень не протерев. До этого всё боялся прогадать с размером, очень он капризный по этому поводу. Но таки созрел рискнуть).
Подскажите плиз по модели и размеру, хочется угадать получше. Для себя то я уже знаю и то не всегда всё чётко выходит(.
С длиной понятно (30-31, невысокий коренастый). Реальный обхват пояса на линии посадки штанов ~91см. Живота особого нет, но в бёдрах и ягодицах плотноват). Отсюда основные требования к модели: чтобы не давило в "причинные места" :unsure2:, особенно когда в машине ездит. Сразу присматривался к 947-й модели которая с эластаном и немного тянется. Но в тоже время не хочет чтобы "бананы" получились и главное - не очень высокая талия. Или с такими требованиями Wrangler не для него и придётся банальные 501-е брать? Единственные брендовые джинсы которые он носил и знает. Они его устраивают, можно даже и поуже чуть, но чтобы тогда тянулись).
Есть ли что либо подобное "фермерским" 501-м у "ковбойских" Рэнглеров? Можно даже пару моделей попробовать разных, авось одна и подойдёт, а нет, то будем пристраивать. Заранее спасибо за помощь.
PS. К слову о себе. Пару недель назад получил 936-е Rigid. Да, решил попробовать "настоящих" джинсов. Но что могу сказать, как модно говорить сейчас чуть не произошёл "epic fail" :eek:hmy:. Брал на свои 96-97см такой же 34-й размер как и предыдущие "prewashed", но только не учёл что мои старенькие растянутые уже плотновато сидят. Хоть по поясу они и одинаковые оказались почти, в общем еле-еле застегнул, но сесть не смог). Решил простирать и во влажные запихнул в поят струбцину на растягивание :p, затем на себя натянул недосохшие.
Сейчас туго, но застёгиваются, чувствую что переоценил я свои возможности немного - сидеть в них на работе точно не получится долго(. Зато жена и её подруга говорит что очень даже хорошо сидят - если бы женские так садились). Может добавлю пару фоток позже.
Но у меня ещё бОльшая проблема: я 38-ую длину беру на свои два метра, а там только 34 и 36 размеры. 34 - туго, а 36 сползают даже с ремнём особенно prewashed.
Вот такое сочинение).
 
A

alexsa123

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
питер
подскажите что за модель ( номер) у этих джинсов Wrangler Rugged Wear( нашла такие но естьRegular Straight и Relaxed Fit в чём разница), посоветовали вместо 501 levis,. И может кто посоветует мужу вместо 501 какие ещё у Wrangler брать ( он с животиком и толстенький , невысокий( коренастый) ( любит свободные с талией и толщиной ноги внизу как у levis 501, только хлопок без добавок и уже простиранные что бы без усадок )) , запуталась уже в моделях советовали тут и 13 и 47, а какие лучше толстеньким не понятно и не совсем понятно как они полностью называются а то ввожу поиск на ибей и всё разное выходит.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
подскажите что за модель ( номер) у этих джинсов Wrangler Rugged Wear( нашла такие но естьRegular Straight и Relaxed Fit в чём разница), посоветовали вместо 501 levis,. И может кто посоветует мужу вместо 501 какие ещё у Wrangler брать ( он с животиком и толстенький , невысокий( коренастый) ( любит свободные с талией и толщиной ноги внизу как у levis 501, только хлопок без добавок и уже простиранные что бы без усадок )) , запуталась уже в моделях советовали тут и 13 и 47, а какие лучше толстеньким не понятно и не совсем понятно как они полностью называются а то ввожу поиск на ибей и всё разное выходит.

Однозначно это Wrangler 36MWZPD или 47MWZPW это Prewashed классический цвет индиго, они мягкие "постираные" и не сядут но при этом не тертые и не линялые, что надо. Тут главное определится в размере. Правда в низу они будут пошире чем 501-е на 1,5 см но это очень условно.
Не волнуйтесь, подскажем!
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
A

alexsa123

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
питер
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
A

alexsa123

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
питер
D

DimoZZZa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Снежинск
Камрады, помогите с выбором!
Присмотрел себе такие http://www.ebay.com/itm/Mens-Wrangl...2MWXFT-/201341011370?var=&hash=item2ee0dc05aa
Сейчас у меня Wrangler Arizona http://www.ebay.com/itm/WRANGLER-St...4-Navy-/391142798260?var=&hash=item5b11ed73b4
W38L32 (чуток ушитые по длине).
Что смущает: из таблички, составленной пользователями выходит, что для 42-х мой размер 30L (75 см.) Померил свои имеющиеся - ровно 75 см. В разных источниках написано по-разному, кто-то пишет, что у 42х высокая посадка, на ебее у продавана и здесь http://www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/42mwxhn.html, что низкая. Вот и маюсь: то-ли взять чуток по-длиннее и ушить, то-ли рискнуть взять в размер?! Я ношу джинсы с низкой посадкой (т.к. рост не очень высокий, а вот вес- наибарот ;) ).
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
из таблички, составленной пользователями выходит, что для 42-х мой размер 30L (75 см.) Померил свои имеющиеся - ровно 75 см.

30 дюймов это 30*2,54=76,2 см
Если Вы носите джинсы с длиной внутреннего шва 75 см, то и покупать надо с inseam L30.
У купленных мной 42MWXFT размера W33L30 inseam оказался 75 см. Это чуть меньше, чем должно быть, но мне подошло. На другом экземпляре этой модели джинсов того же размера L30, такой же (или другой) расцветки, inseam может оказаться и чуть больше 76,2 см, т.к. всегда существует небольшой разброс по длине. Вероятность того, что длина окажется чуть больше заявленного производителем даже выше, т.к стараются шить с небольшим запасом.

В разных источниках написано по-разному, кто-то пишет, что у 42х высокая посадка, на ебее у продавана и здесь http://www.wrangler....le/42mwxhn.html, что низкая.

У 42MWXFT посадка не самая низкая из вообще возможного, но ниже, чем, например, у 47MWZ: фронт райз у них примерно одинаков, а вот бэк райз у 42-х сантиметра на полтора меньше. За счёт более низкой посадки у 42-х для W33 полупояс по факту 44 см, хотя 33"/2=16,5*2,54=41,91 см.
 
A

alexsa123

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
питер
а это то какая модель , хочется сравнить.

Добавлено спустя 8 мин. 36 сек.
подскажите вот эти 47MACSB отличаются только цветом от этих -

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
Regular Straight и Relaxed Fit
, подскажите чем будут отличатся одни и те же джинсы если такие надписи .
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
а это то какая модель , хочется сравнить.
Что-то я, как читатель, запутался. :blink:
Вы писали:
подскажите что за модель ( номер) у этих джинсов Wrangler Rugged Wear( нашла такие

Ссылку в этом посте Вы не дали, поэтому лично я не понял, что конкретно Вы имели в виду, т.к. Rugged Wear есть несколько моделей. Но гулен Вам ответил:
Однозначно это Wrangler 36MWZPD или 47MWZPW
Теперь Вы у него спрашиваете:
гулен сказал:
Wrangler Rugged Wear

а это то какая модель , хочется сравнить.
Лично у меня логический тупик :smile356: . Теперь даже интересно, что ответит гулен. :smile:

Добавлено спустя 11 мин. 34 сек.
Regular Straight - это прямой покрой, штанины условно прямые по всей длине. Regular - средние по ширине.
Relaxed Fit - это более свободный крой (более широкие); при этом они могут быть или прямые (Straight), или расклешённые (Boot Cut), или зауженные книзу (Tappered) и т.д. Классификацию по фиту можно наглядно посмотреть здесь внизу страницы.

Добавлено спустя 12 мин. 39 сек.
толщиной ноги внизу как у levis 501

Это в щиколотке, в икрах или, всё-таки, в бедре (бедро от ТСШ)?

Добавлено спустя 8 мин. 51 сек.
подскажите вот эти 47MACSB отличаются

Вам эти не подойдут, у них состав: 70% Cotton/29% Polyester/1% spandex.
MAC - это Advanced Comfort, с синтетикой.
А Вы писали:
только хлопок без добавок

Добавлено спустя 25 мин. 9 сек.
а названия такеи же 36MWZPD или 47MWZPW


Нет, названия для Stonewash будут 36MWZSW и 47MWZSW (посветлее) или 36MWZDS и 47MWZDS (потемнее).
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Вы писали:
[/size][/font][/color]
Ссылку в этом посте Вы не дали, поэтому лично я не понял, что конкретно Вы имели в виду, т.к. Rugged Wear есть несколько моделей. Но гулен Вам ответил:
Лично у меня логический тупик :smile356: . Теперь даже интересно, что ответит гулен. :smile:

Не совсем понял на какой вопрос должен ответить.
 
A

alexsa123

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
питер
Вы писали:
alexsa123 сказал:

подскажите что за модель ( номер) у этих джинсов Wrangler Rugged Wear( нашла такие

Ссылку в этом посте Вы не дали, поэтому лично я не понял, что конкретно Вы имели в виду, т.к. Rugged Wear есть несколько моделей. Но гулен Вам ответил:

гулен сказал:

Однозначно это Wrangler 36MWZPD или 47MWZPW
я думала что rugged wear это и есть какая-то другая модель,
а ответ гулена я отнесла к моему общему вопросу чем заменить 501
 
Live

Similar threads




Вверх
Live