• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
У меня с официальным сайтом как-то не сложилось, то ли карту не приняли, то ли на адрес посредника не захотели отправлять, уже точно не помню. А вот здесь с удовольствием продали: http://www.sheplers.com
В качестве биллиг адреса указывал адрес посредника, телефон свой.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А у меня сберовскую на шеплерсе заблокировали на месяц. :)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
BBORMAN, Я в интернете плачу только виртуальными картами. Настоящая только на PayPal.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
гулен, Мне так спокойнее. У виртуальной карты короткий срок действия (чуть больше месяца), заплатил и забыл.
Как то не хочется "разбрасывать" данные своей обычной карты по всему интернету. Вроде все безопасно, но всякое бывает.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен, Мне так спокойнее. У виртуальной карты короткий срок действия (чуть больше месяца), заплатил и забыл.
Как то не хочется "разбрасывать" данные своей обычной карты по всему интернету. Вроде все безопасно, но всякое бывает.

Aleshas, Ну это понятно, просто в отдельных магазинах типа Denim express требуют выслать скрин карты и прочие данные. Кстати карта случайно не яндекс деньги?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
А у меня сберовскую на шеплерсе заблокировали на месяц. :smile:
Сейчас можно сделать разблокировку намного раньше, за пару-тройку дней. Нужно написать на почту: help@sberbank.ru (свой емейл должен быть привязан к карте). Скорее всего, потребуют переписку с магазином о блокировке денег.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Купил в конце мая Lee Brooklyn Comfort пр-ва Бангладеш в Европе, в офлайне, на ликвидации за 5 евро. Ну, что сказать...За них и пятерки много. Тряпка и есть тряпка. За те же 5-7 евро можно там же взять британцев типа RI или Zantos...Качество - в разы. Тот же Lee Cooper по ритейлу сопоставимый с подобными Lee превосходит их по качеству. Это лишнее подтверждение, что у мейджоров стоит брать только премиум или винтаж, но не из массмаркета. В то время, как обычные рядовые лейблы делают для масс приличные джинсы по бросовым ценам.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
не могли бы пояснить что это значит( оплату ещё не произвела)
Это значит что при вводе биллинг информации Вы вводите не свои данные а "левые" посредника. Да к стати у нормальных посредников так и указано: что адрес склада не может использоваться для оплаты за покупки.
Mr.Vintage,Вы ничего не попутали в плане "ветки" LEE хоть и в связке с брендом обсуждаемым здесь но всё же :smile:
ONV, в данной ситуации Сбербанк верен себе 30 дней и баста(по крайней мере у нас в глуши)
Пользователи чьи ответы я хотел процитировать, простите, цитаты Ваши почему то не вставились, додумывайте сами :) Пардон!!!
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Ветки Ли вроде нет. А производитель у них один. Если считаете, что не в тему, попросите админов удалить пост.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Сейчас можно сделать разблокировку намного раньше, за пару-тройку дней. Нужно написать на почту: help@sberbank.ru (свой емейл должен быть привязан к карте). Скорее всего, потребуют переписку с магазином о блокировке денег.

Ну так можно делать было всегда и у многих банков как письмом так и в офиса банка. У меня довольно часто бывали такие ситуации. Просто нужно было заявление с просьбой о возврате денег на карту и отмены данной транзакции ввиду отмены заказа или другой причины. Обычно я предоставлял распечатку самого заказа из магазина и распечатку состояния отмены заказа. Буквально к вечеру деньги были на месте.

Добавлено спустя 7 мин. 5 сек.
Да не обижайтесь, это я так с пылу с жару :smile:. Правда не хотел Вас обидеть .

BBORMAN , А может стоит к названию нашей ветки добавить бренд Lee ибо тема Ренглер изучена и разжевана основательно. Или хотя бы добавить в таблицу размеров. Если не в тягость. Было бы интересно. ИМХО
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ну так можно делать было всегда и у многих банков как письмом так и в офиса банка. У меня довольно часто бывали такие ситуации. Просто нужно было заявление с просьбой о возврате денег на карту и отмены данной транзакции ввиду отмены заказа или другой причины. Обычно я предоставлял распечатку самого заказа из магазина и распечатку состояния отмены заказа. Буквально к вечеру деньги были на месте.

Добавлено спустя 7 мин. 5 сек.


BBORMAN , А может стоит к названию нашей ветки добавить бренд Lee ибо тема Ренглер изучена и разжевана основательно. Или хотя бы добавить в таблицу размеров. Если не в тягость. Было бы интересно. ИМХО
По поводу названия ветки, гиблое дело, уже много раз просил прикрутить ссылку на табличку в первый мостик..... но воз и ныне там. А по поводу Lee в табличку, да не вопрос. Только сделаю одной страничкой без разбивки по моделям.. :)
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Кстати, по Lee. Не так давно в Польше можно было взять 101Z dry selvedge польского же пошива с рем.комплектом: в специальной, сигнованной H.D. Lee, баночке лежала заплатка, катушка с нитками и запасная пуговица. Что интересно, в польских бутиках Lee-Wrangler эта модель, да еще в таком исполнении, не продавалась. По слухам, выпуск был строго под отчет и направлялся для продажи в Англию, но поляки каким-то образом ухитрялись их выдергивать с фабрики. Причем, это была не отбраковка. Но размеров не было, все маленькие были: 31,32...
Забыл добавить, ценники на местных "авито" были в районе 35 евро.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
BBORMAN , А может стоит к названию нашей ветки добавить бренд Lee ибо тема Ренглер изучена и разжевана основательно. Или хотя бы добавить в таблицу размеров. Если не в тягость. Было бы интересно. ИМХО
Ну это можно до абсюрда довести. Корпорация VF большая :p
http://www.vfc.com/brands/jeanswear и это только по джинсам
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Live

Similar threads




Вверх
Live