• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

В

Виктор34

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Сегодня ответил на запрос конкурент Марка по eBay - maisjeans.Он сказал, что в первые увидел такие рисунки и не знает что это такое. Меня напрягает не наличие каких-то рисунков на материале, а непонимание значения этих штампов, которых я ранее ни разу не видел ни в живую, ни в на фото в обзорах. В моей памяти рвущаяся ткань после первой стирки джинсов моего знакомого. Ткань просто расходилась от незначительного напряжения. Это было давно, в 90-тые и джинсы те были куплены на рынке Москвы.
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
Виктор34,
Меня напрягает не наличие каких-то рисунков на материале, а непонимание значения этих штампов, которых я ранее ни разу не видел ни в живую, ни в на фото в обзорах. В моей памяти рвущаяся ткань после первой стирки джинсов моего знакомого. Ткань просто расходилась от незначительного напряжения.

Происхождение этих штампов на форуме Вам никто не объяснит, штампы появились, по всей вероятности, при раскрое ткани, как следы какого то оборудования, но это мое предположение. Ближе к истине и истории происхождения штампов может быть продавец. Я не думаю, что в каком нибудь сельском, штатовском магазине покупатель не обратил бы внимания на изнаночную сторону ткани и не предъявил претензию продавцу. Проще реализовать онлайн, где покупатели друг друга не знают и не могут нанести большого ущерба имиджу продавца. Есть желание идти до конца, открывайте диспут, по крайней мере скрытые дефекты снижают товарную стоимость изделия и появится возможность выяснить происхождение штампов. Претензия- это часть процесса в договоре купли- продажи. Деним нормальный, а как поведет себя краска штампов, увы, это уже в процессе. А противникам открытия диспута можете предложить купить эти джинсы для личного пользования, но думаю желающих не найдется. Шутка. Sorry.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
однозначно, требовать компенсацию.



а такое вообще-то брак считается. скажи, этого в описании товара не было

 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Господа,
Macтурбирoвaниe вокруг этих колечек носит явно нездоровый характер.
Не нравятся штаны - отправляй обратно и получай полную компенсацию.
А то хочется "и рыбку съесть и на х.. сесть"
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
-Tramp-,
Хотел бы я посмотреть на лицо гражданина, когда ему принесут из магазина трусы с непонятными разводами на изнаночной стороне. Какую рыбку он бы ел и на что садился. Вы, что то можете предложить, прояснить ситуацию без оскорблений. Здравая мысль есть: компенсация. Sorry.
PS:1 пользователей, 3 гостей, 1 анононимных
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
vyat56, пока диспут не открывайте, отошлите эти фото продавцу
 
D

danilss2

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Спрашиваю Марка -Линду про товар, а ответа нет. Это так положено?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Хотел бы я посмотреть на лицо гражданина, когда ему принесут из магазина трусы с непонятными разводами на изнаночной стороне. Какую рыбку он бы ел и на что садился. Вы, что то можете предложить, прояснить ситуацию без оскорблений. Здравая мысль есть: компенсация. Sorry.
PS:1 пользователей, 3 гостей, 1 анононимных

Могу повторить еще раз, для тех кто не понимает с одного раза. Если не нравится, берите и отправляйте обратно продавцу. После этого требуйте полную компенсацию.
С трусами советую сделать тоже самое.
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
Rahan,
vyat56, пока диспут не открывайте, отошлите эти фото продавцу
Это не мне. Это Виктор34 волнуется.
Разговор о пятнах, действительно бесперспективен, утонул в словесной шелухе, многие высказали свое мнение. Что делать решает только обладатель раритета.
Сегодня, завтра получу пару джинсов из PFI, замеру выложу.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
Здравствуйте BBORMAN,
Получил джинсы https://www.pfiwestern.com

Wrangler 936WBK Men's Slim Fit Cowboy Cut Black Jeans W33 L30

1- 42; 2- 77; 3- 30; 4- 37; 5- 52; 6- 31; 7- 23; 8- 21,5

Wrangler 936GSHD Men's George Strait Cowboy Cut Slim Fit Jeans W33 L30

1- 43; 2- 76,5; 3- 30; 4- 36; 5- 51,5; 6- 31; 7-23; 8- 21,5

Пояс замерял через пуговицу.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
но суть не меняется, есть повод немного срубить с прода.
На Марка где сядешь там и вокзал, а Линда проводница с неё тоже vzatki(чудно блин это слово на русском банят!!!) гладки, выражаясь жд сленгом :smile:. Ничего необычного в этих штампах не вижу, причин может быть куча(от спецштампа для определённой фабрики, до обычного прикола, они же тоже люди)! Не думаю что буржуи таким количеством краски помечают брак. Если стоит IRREGULAR как штамп, это продукция с дефектами. . Мои BB Matt купленные по случаю за 120 фунтов тоже были не идеальны и в 3-4х местах обрыва нити(при производстве ткани) были узелки, при чём на видном месте. И ничего стерпелось и уже незаметно :smile:. Весь мой постик ИМХО :smile:
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
У Линды тональность меняется при официальном разговоре. На е-мейл у не рассылочный автомат,ответ стандартный: вас много, а мое время денег стоит. Это я поворчать. :unsure2: :lols1:
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Не думаю что буржуи таким количеством краски помечают брак
да не, там еще заклепка не на месте
На Марка где сядешь там и вокзал
человек деньги заплатил. имеет право на качество, так пусть марк или линда и присылает то, что там на сайте у них обозначено а не куйню какую -то
будет брыкаться -диспут открыть им или фидбяк отрицательный

Добавлено спустя 17 мин. 8 сек.
случаю за 120 фунтов тоже были не идеальны и в 3-4х местах обрыва нити(при производстве ткани) были узелки, при чём на видном месте. И ничего стерпелось и уже незаметно
мне тоже присылали джинсы вранглер, которые лежали, видимо, долго, от чего в местах складок краска полиняла
показал продавцу, он даже сам спросил, сколько денег ему вернуть, чтоб компенсировать этот дефект. возместили стоимость пересылки 29 долларов. ничего тут такого нет
ливайсы иррегуляр присылали, тоже часть суммы вернули. даже выгодно, с маленьким брачком и за полцены )
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
vyat56, Спасибо, сегодня занесу!
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
BBORMAN,
OK! Thank you.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
конкурент Марка по eBay - maisjeans
Ну конкурент слишком сильно сказано :wink:. Gary (70) и Mai (62) пара пенсионеров из Мемфиса, живут рядом с домом Элвиса, землячеством с которым очень гордятся, торгуют в основном некондицией. Правда люди вменяемые и общительные, явные косяки у товара признают и спорные вопросы урегулируют не дожидаясь кейса. Можно написать им и попросить прислать замеры и фото товара перед покупкой, а так же подобрать товар с минимальным браком - по сути неплохой способ сэкономить при покупке рабочей одежды. Имеют оффлайн магазин с ценами на 25% ниже, чем на ибей. Для них это просто способ занять свободное время и немного подработать к пенсии :smile:
У Марка же бизнес явно посерьезней. Да и некондиции при его ценах быть не должно. То, что я у него покупал, меня устроило полностью. Правда было это до известий о болезни Марка.
В Вашем случае со штанами явный косяк. Такое ощущение, что наконечники толкателей ткани какой то обиженый на фабрику мексиканский трудяга спецом измазал краской. Странно только что ОТК пропустил...
Лично меня наличие на штанах подобного "леопёрдового" принта, хоть и изнутри, явно бы не взбодрило. Сочуствую и удачи в решении вопроса.
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
Live

Similar threads




Вверх
Live