• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
а вот ливайсы старинные. патч на поясе не выдержал испытания временем
и размер точно на меня 33х31!))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
В

Виктор34

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый вечер!
Прошу знающих людей ответить на следующий вопрос: Я купил на eBay y mark89031 джинсы Wrangler 36mwz. На изнанке данных штанов обнаружил непонятную "ветрянку" - ещё до пошива, на весь материал были нанесены штампы "О". Что это? Бракованная ткань?
 

Вложения

  • PICT0769.JPG
    PICT0769.JPG
    310.3 КБ · Просмотры: 192
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
Виктор34,
Что это? Бракованная ткань?

Ткань, я думаю, не бракована. Эти "О" симметричны, наверное след какого- то оборудования после плановой профилактики. Если фидбэк не оставили продавцу, попросите компенсацию. Кстати: что из себя представляют из себя эти иноземные знаки: краска, машинное масло? Они пачкают, пахнут?

Добавлено спустя 9 мин.
Я недавно получил от mark89031 посылку с двумя джинсами, удивила небрежность упаковки товара. У Марка покупал до этого пару раз, все было на уровне. Растут люди или портятся?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Виктор34,


Ткань, я думаю, не бракована. Эти "О" симметричны, наверное след какого- то оборудования после плановой профилактики. Если фидбэк не оставили продавцу, попросите компенсацию. Кстати: что из себя представляют из себя эти иноземные знаки: краска, машинное масло? Они пачкают, пахнут?Добавлено спустя 9 мин. Я недавно получил от mark89031 посылку с двумя джинсами, удивила небрежность упаковки товара. У Марка покупал до этого пару раз, все было на уровне. Растут люди или портятся?
А за что компенсацию то просить? Может это нормальное явление.
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
malk,
Может это нормальное явление.

Это абсолютно ненормальное явление. Наверняка продавец в курсе, и возможно взял партию, как некондицию. Сначала в претензии попросить о компенсации не обозначая ее размер, а потом уже в процессе, согласиться или выставить свои требования. Все это официально на сайте Ebay или PP. Можно и просто написать продавцу, но я считаю, что получите стандартную отписку от Линды. Удачи.

Добавлено спустя 6 мин. 40 сек.
Хотя, можно сразу потребовать full refund.
 
В

Виктор34

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Да, Вы совершено правы... Не успел я задать Линде вопрос, как мгновенно получил стандартную отписку. Повторный вопрос, но в другой теме и опять та же самая отписка.
Знаки эти нанесены краской (штамп). Задал данный вопрос на сайте wrangler.com , обещали ответить.
Джинсы к сожалению впечатления не произвели. Мне кажется, что в Бангладеш джинсы шьют качественней, чем те мексиканские, что я получил. Когда ставили одну из заклёпок на левом боковом шве, то изнутри прихватили чуть-чуть мешковины левого переднего кармана. Снаружи от этого получилась небольшая складка. В принципе устранить можно, но вот со штампами на ткани - непонятно. Благодаря этому сайту не ошибся с размером, за это всем большое спасибо!
Дня два подожду и если не дождусь конкретного ответа, буду наверное оформлять претензию.
 

Вложения

  • дефект от заклёпки.JPG
    дефект от заклёпки.JPG
    336.2 КБ · Просмотры: 176
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Не успел я задать Линде вопрос, как мгновенно получил стандартную отписку.
Линде все по..... Магазин разбалован покупателями, слишком хорошую репутациию он заработал в прошлом. В настоящем- очень много нареканий. Марк сильно болеет, возможно это главная причина пофигизма.
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
Виктор34,
Дня два подожду и если не дождусь конкретного ответа, буду наверное оформлять претензию.
Не забывайте о сроках открытия спора. Требуйте изначально full refund, будьте готовы, что после закрытия спора с удовлетворением требований одной из сторон, возможно, будете персоной нон грата в данном магазине. Кто то из форумчан писал о коллизиях с данным магазином. Продавец заблокировал вход в магазин.

Добавлено спустя 36 мин. 52 сек.
malk,
А за что компенсацию то просить? Может это нормальное явление.
Выкладываю фотографии Wrangler 36mwz с изнаночной стороны без водяных знаков. Куплены у Марка около года назад, постираны пару раз, использовались редко.
IMG_3133 копия.jpg IMG_3132 копия.jpg
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Не въехал, за что компенсацию у прода оттягивать?
Эти "О" из краски ходить или сидеть мешают, натирают что-нибудь или просто из принципа, что повод есть денег поиметь на халяву? Хоть чуть-чуть, но на халяву.

P.S.
Бракованный материал мексы никогда не пустят в пошив, даже на робе, это не китайцы.
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
-Tramp-,
Не въехал, за что компенсацию у прода оттягивать?
Эти "О" из краски ходить или сидеть мешают, натирают что-нибудь или просто из принципа, что повод есть денег поиметь на халяву? Хоть чуть-чуть, но на халяву.
Зачем так? Что за толстовство? Непротивление... и т.д. . Привычка? И правда: не крупа с мышиным пометом. Продавец не поставил в известность покупателя о "особенностях" ткани. А о халяве... . Покупатель оплатил все, что выставил продавец в счете и его право получить качественный товар. Sorry.
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Попробуйте аргументировать брак денима, только без всяких домыслов: возможно... наверно... и т.п. В чем товар не качественный?
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
-Tramp-,
Попробуйте аргументировать брак денима, только без всяких домыслов: возможно... наверно... и т.п. В чем товар не качественный?
А кто сказал, что деним плох? Как то все ушло в беспредметную дискуссию. Виктор34 интересовался непонятными знаками и что это за "о". Попробуйте объяснить, что это "о" представляет и почему появилось на ткани , по возможности аргументировано, без пафоса. Снимите сомнения, ведь джинсы, вот они в руках, деньги у продавца, а продавец очень далеко и не хочет общаться. Sorry.
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
А кто сказал, что деним плох? ...

Да вроде, это Вы заценили джинсы как брак и посоветовали потребовать компенсацию, только не понятно за что:
Это абсолютно ненормальное явление. Наверняка продавец в курсе, и возможно взял партию, как некондицию. Сначала в претензии попросить о компенсации не обозначая ее размер, а потом уже в процессе, согласиться или выставить свои требования...
Хотя, можно сразу потребовать full refund.

Ну а знаки могут быть простой технологической маркировкой, как уже писали.
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
-Tramp-,

Да вроде, это Вы заценили джинсы как брак и посоветовали потребовать компенсацию, только не понятно за что:
Я ничего не "заценивал" и не вижу ничего плохого в отстаивании покупателем своих интересов. Странно, что разговор о претензии вызвал такую бурную, даже негативную реакцию.
 
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Извиняюсь, что встрял, но в чем Линда ущемила интерес покупателя?
Тем что не дала информацию о наличии технологической маркировки???
Полный бред.
Года три назад покупал у япов бюджетные Эдвины, у них вся внутренняя сторона была в иероглифах. Надо было с продавца компенсацию - пару тысяч йен попросить за непонятки, потребовать перевод всех иероглифов и моральную компенсацию - еще тысяч пять, ведь может это они так Курилы требуют им вернуть.
Тоже бред.
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
Уважаемые форумчане, подводя итог бурной дискуссии, позвольте высказаться по теме претензии. Претензия - это
"не денег поиметь на халяву
", это не
" компенсацию у прода оттягивать"
. Претензия- это аргументированный разговор адекватных, надеюсь, оппонентов, для прояснения возникшей ситуации и взаимного решения возникших проблем. Пока никто внятно не сказал, что и откуда появилось в виде "0" на изнаночной стороне джинсов. Виктор34 адекватно поступил, послал запрос на офсайт Wrangler. Спокойной ночи.Thank you.
PS:1 пользователей, 3 гостей, 1 анононимных
 
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ага, конечно:

Сначала в претензии попросить о компенсации не обозначая ее размер, а потом уже в процессе, согласиться или выставить свои требования.
...................
Хотя, можно сразу потребовать full refund.
Не забывайте о сроках открытия спора. Требуйте изначально full refund, .
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
raws, а какая была проблема и как решена ?
Проблема наибанальнейшая, непоставка в срок товара. Треки типа LK*****US по России не отслеживалась. Через месяц после завершения диспута, работники почтового отделения в устной форме, вечером через домофон, сообщили, что пакет давно лежит на почте. Забрал, поставил в известность Марка, выяснил куда и как вернуть деньги. Деньги вернул за счет продавца. Сейчас от Марка отзыв всегда приблизительно в такой форме: ¯¨¨˜"¤♫♫♫♫♫♫«::p::»«::E::»«::R::»«::F::»«::E::»«::C::»«::T::»♫♫♫♫♫♫¤"˜¨¨¯ Продавец:
mark89031


Добавлено спустя 6 мин. 13 сек.
raws, а какая была проблема и как решена ?
Почему то не появился мой ответ на вопрос raws,
Повторно писать нет сейчас времени. Sorry.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
О, появился. Прекрасно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live