• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
Получил Wrangler 933 SEDD; W34 L30 с Ebay.
Замеры для BBORMAN, так как, я думаю, он лучше справится с занесением данных в таблицу и в случае каких то ошибок уточнит и поправит. Респект BBORMANу
1. 44
2. 77
3. 30,5
4. 35
5. 52,5
6. 31
7. 23
8. 21,5
BBORMAN,пожалуйста, внесите изменения в п.п. 3,4:- 31см; 37см.
гулен, оказался прав в сомнениях. Sorry.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
BBORMAN,
Thank you. Ошибки были, есть и будут. C'est la vie(такова жизнь).
 
N

nrgizer

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
204
подскажите пожалуйста, откуда сейчас можно отовариться джинсами Ранглер?
в крайние разы покупал у mark89031 с ебэя, но сейчас он заболел и на мой запрос о комбинированной доставке никто не ответит... на шеплерс тоже беда какая-то, в биллинг эддресс вообще Россию убрали.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
на шеплерс тоже беда какая-то, в биллинг эддресс вообще Россию убрали.
nrgizer,
Посмотрите внимательней - биллинг на Шеплерсе: "Россия" есть, шиппинга нет. 10 минут назад заходил на сайт Sheplers.
 
N

nrgizer

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
204
nrgizer,
Посмотрите внимательней - биллинг на Шеплерсе: "Россия" есть, шиппинга нет. 10 минут назад заходил на сайт Sheplers.

не совсем так. в настройках аккаунта всё хорошо, а вот в корзине не очень. там форма глючная, данные берутся из настроек аккаунта, но страна при этом сбрасывается на США, а России в списке уже нету.
можно конечно, попробовать засунуть в биллинговый адрес данные службы доставки Шипито, но я не знаю, чем этот фокус закончится)
Снимок.JPG
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
не совсем так. в настройках аккаунта всё хорошо, а вот в корзине не очень. там форма глючная, данные берутся из настроек аккаунта, но страна при этом сбрасывается на США, а России в списке уже нету.
можно конечно, попробовать засунуть в биллинговый адрес данные службы доставки Шипито, но я не знаю, чем этот фокус закончится)
nrgizer,
Sheplers в Россию не отправляет, для того, что бы получить адрес США, нужно зарегистрироваться в любой посреднической компании. Например, в упомянутом Вами Шипито. Условия регистрации и тарифы есть на сайте оных посредников. Я имею только не очень приятный опыт общения с Ebay его Тудей. Удачи.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
можно конечно, попробовать засунуть в биллинговый адрес данные службы доставки Шипито, но я не знаю, чем этот фокус закончится)
у меня был печальный опыт с картой сбербанка, а закончилось всё 30и дневной блокировкой средств :). А почему на амазоне не поищите или в pfi http://www.pfiwestern.com/ правда я брал здесь года 2 назад.

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
Да и здесь можно http://www.drysdales.com/ , прямая доставка дорогая и немного запутанная, зато на посредника вполне...... :)
 
N

nrgizer

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
204
у меня был печальный опыт с картой сбербанка, а закончилось всё 30и дневной блокировкой средств :smile:. А почему на амазоне не поищите или в pfi http://www.pfiwestern.com/ правда я брал здесь года 2 назад.

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
Да и здесь можно http://www.drysdales.com/ , прямая доставка дорогая и немного запутанная, зато на посредника вполне...... :smile:

да я раз в сто лет с Шеплерс заказы делал, там выбор приличный и если брать более одной вещи, то вполне окупает посредника. попробую на досуге pfi и drysdales тогда. спасибо)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста, откуда сейчас можно отовариться джинсами Ранглер?
в крайние разы покупал у mark89031 с ебэя, но сейчас он заболел и на мой запрос о комбинированной доставке никто не ответит... на шеплерс тоже беда какая-то, в биллинг эддресс вообще Россию убрали.
Я раньше здесь покупал http://www.drysdales.com , неплохой магазин, отправляет в Россию по разумным ценам.
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
nrgizer,
Посмотрите внимательней - биллинг на Шеплерсе: "Россия" есть, шиппинга нет. 10 минут назад заходил на сайт Sheplers.
nrgizer, Действительно, в корзине нет российского биллинга. Сам хотел сделать заказ на Sheplers. Извинятушки - обознатушки.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Признавайтесь, кто якобса хапнул задаром? :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Парни, кто подскажет вот по этой модели. Написано Made in Usa.
Не встречал такую модель. Написано хлопковая смесь.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Tvorec, хорошие штаны, можете брать смело. Линейка Wrangler 47, модель El Paso. Я из этой линейки женские покупал. Тоже из диагонали, только еще и с сельведжем. Хлопок 100%. Качество понравилось. Опять же не из массовой линейки, что уже приятно... :wink:
 
M

MullerMan

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Kenigsberg/Ost.Pr.
Уважаемые! Помогите с ссылкой на размерную таблицу по джинсовым курткам.Не могу определиться :рост 186,плечи 50см.грудь 60,рукав 63-это у меня джинс.рубашка другой фирмы так что не образец. Брать XL или ...?
-тушка плотная 96-98 кг без пивного живота.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live