• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кровная обида!
Вчера сделал заказ в Drysdales, на посредника, все путем деньги ушли. Заглядываю сегодня на сайт - заказ отменен! Пишу в Customer Service, типа как так, что случилось?
Прислали ответ "Yes, the order was cancelled. Can't ship to a freight forwarder. You need to ship to the billing address of the credit card."
Я в печали.... Религиозные убеждения не позволяют отвалить 80$ за доставку....
А, да деньги вернули моментально...
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
Здравствуйте, форумчане.
Получил от Марка Wrangler 036mwzbk W34 L29 и Wrangler 0936TRD W33 L30. Посылка дошла стандартно - 20 дней. Но!!! Джинсы были в ооочень помятом состоянии. Даже низа брючин у Wrangler 936TRD по какой -то странной логике завернулись немного внутрь. Может от того, что 12,5 oz. Wrangler 36mwzbk были не лучше. Сейчас выкладываю замеры дляBBORMAN, Wrangler 0936TRD W33 L30: 1- 43; 2- 77; 3- 31; 4- 37; 5- 52; 6- 31; 7- 23; 8- 21.
Wrangler 036 закинул в ванну, что то неприятно их в таком виде держать в руках.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вытекающий из моего предыдущего поста вопрос: как найти на Амазоне 936DEN и 36MWZ? Я запарился уже с этими Wrangler Men's Cowboy Cut Slim Fit Jean!
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
vyat56, замеры в табличке, проверяйте :)
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Кровная обида!
Вчера сделал заказ в Drysdales, на посредника, все путем деньги ушли. Заглядываю сегодня на сайт - заказ отменен! Пишу в Customer Service, типа как так, что случилось?
Прислали ответ "Yes, the order was cancelled. Can't ship to a freight forwarder. You need to ship to the billing address of the credit card."
Я в печали.... Религиозные убеждения не позволяют отвалить 80$ за доставку....
А, да деньги вернули моментально...
А оплатить посреднику чтобы он выкупил заказ в магазине нельзя?
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А оплатить посреднику чтобы он выкупил заказ в магазине нельзя?

Да конечно можно, но нужно договариваться с посредником, его услуги стоят некоторых денег... Да и не тот случай... Я просто проголосовал рублем долларом, и без хлопот купил все что хотел в другом магазине, где никого не волновало, что биллинг у карты российский....
 
I

ipm66

Новичок
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Зравствуйте всем.
прочитал половину темы- остались вопросы:что значат буквы после mwz: tn, zr,sw и др.?
Понял что mwz - несанфонизорованные, mwzpw- стиранные (санфонизированные). так понял.
Последние (которые протаскал лет 5-6) были wrangler настоящие (по ткани вроде), умерли на рыбалках и в гараже. В магазах сейчас меряешь - блин, то как буратино, то как телепузик (я щас 186 + 73 вес - похудел резко :( ). Ткань - тряпка. Вот решил через ebay попробовать взять. Захотелось вновь хорошую джинцу. Разъясните если не трудно ламеру джинсовому по вопросу выше. Да, и под мои данные вроде пойдут 36, 933 - высокий пояс (936) не хочется что-то.
Благодарю за разъяснение.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
I

ipm66

Новичок
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
6
Баллы
0
про цвет понял.Пасиб. А вот не понял - у 36 модели есть разновидности что-ли? что-то туплю.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
I

ipm66

Новичок
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
6
Баллы
0
врубился - типа слим или прямые. еще раз спасиб - вроде все прояснилось. в июле закажу, к зиме приедут - нормалек :)
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
I

ipm66

Новичок
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
6
Баллы
0
тут прочитал -парень заказал утепленные осенью, посылка через полгоа пришла -летом.
На мои данные слим наверно хреновенько будет. Типа 933 или 935 тога надо, что-ли. хотя не смотрел еще из таблицы применительно к себе
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Сейчас посылки довольно быстро приезжают-12-20 дней,в среднем.А 933 и 935 тоже слим,те же 936 по сути с вариациями.
 
I

ipm66

Новичок
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
6
Баллы
0
а почту выбирать что упрода укаазана ?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Зравствуйте всем.
прочитал половину темы- остались вопросы:что значат буквы после mwz: tn, zr,sw и др.?
Понял что mwz - несанфонизорованные, mwzpw- стиранные (санфонизированные). так понял.
Последние (которые протаскал лет 5-6) были wrangler настоящие (по ткани вроде), умерли на рыбалках и в гараже. В магазах сейчас меряешь - блин, то как буратино, то как телепузик (я щас 186 + 73 вес - похудел резко :( ). Ткань - тряпка. Вот решил через ebay попробовать взять. Захотелось вновь хорошую джинцу. Разъясните если не трудно ламеру джинсовому по вопросу выше. Да, и под мои данные вроде пойдут 36, 933 - высокий пояс (936) не хочется что-то.
Благодарю за разъяснение.
Санфоризованные все джинсы Wrangler, z в обозначение означает что они на молнии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live