• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Привет парни. Просьба не закидывать меня старыми тапками. Ветка очень большая, а времени перечитать её нету.
Суть проблемы. Хочу купить джинсовую рубашку и куртку ( джинсовку ) естественно
Wrangler, а пошив будет Мексика либо Техас.


Мой размер по плечам выходит 52 см при росте 182 см.
Какой размер рубашки и джинсовки покупать L или XL. Если смотреть по джинсовкам из Туретчины. Так от них и XL почему то мешком на мне висит. На иБэе у меня лежат два лота отложенных, которые пора выкупать
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет парни. Просьба не закидывать меня старыми тапками. Ветка очень большая, а времени перечитать её нету.
Суть проблемы. Хочу купить джинсовую рубашку и куртку ( джинсовку ) естественно
Wrangler, а пошив будет Мексика либо Техас.


Мой размер по плечам выходит 52 см при росте 182 см.
Какой размер рубашки и джинсовки покупать L или XL. Если смотреть по джинсовкам из Туретчины. Так от них и XL почему то мешком на мне висит. На иБэе у меня лежат два лота отложенных, которые пора выкупать
Пошива Техас что то не припомню :)) куртка может быть Мексика, рубашка скорее всего Бангладеш. Брать наверное размер L по крайней мере по рубашке ибо судя по моей они большемерят.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Брать наверное размер L по крайней мере по рубашке ибо судя по моей они большемерят.
То бишь так же как и Скалли - которые малость большемерят
Спасибо за ответ. Буду брать L ку

Добавлено спустя 24 мин. 56 сек.
Выкупил два вот этих лота: http://www.ebay.com/itm/131158910782?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT через ПэйПэл отдал 3900р
и
http://www.ebay.com/itm/131159045312?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT за этого 2700р
По получению выложу отчёт по размерам и соответствию их L к нашему 52 см в плечах
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
через ПэйПэл отдал 3900р

кстати о PayPal, там с недавнего времени понадобилась дополнительная идентификация (паспортные данные , ИНН, что то там еще) пришлось идентифицироваться или еще работает по старинке ?
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
да нет. с год не пользовался палкой. вчера зашёл и оплатил
вродек как ничего дополнительно как то инн и паспорт - не запрашивали
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
ДИЗЕЛЬ,

вот такое сообщение:



Здравствуйте,
В целях соблюдения российских законодательных норм мы обязаны собрать некоторую дополнительную информацию о Вас.

ну и на самом сайте конкретная инструкция
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Не, я такое от них не получал
 
K

Knight_ot_the_Wormwood

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2006
Сообщения
224
Баллы
719
Местоположение
Москва
На днях платил paypal никаких проблем.
А с fortwestern договорился такии они уже выслали мне заказ.
И ответили в финале:
I received payment and it should ship today for you. In the future, you can enter your Russian billing and the US shipping address and it will only offer Paypal as a payment option for you and you can do it directly from our site.

Т.е. я так понимаю, теперь можно у них напрямую с сайта отправлять заказ на посредника, но платить обязательно палкой.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Привет коллеги.
Хочу вам пожаловаться на непорядочного продавца джинсы. Некто Марк ( продавец:texas_western_wear )

из Техаса у которого по чуть выше указанным ссылкам купил джинсовую рубашку и джинсовку Ранглер
В переписке я задал вопрос продавцу: можно ли обе покупки отправить одной посылкой и оплатить как одну отправку.
В ответ - полный ИГНОР
Я всё таки сделал две покупки и оплатил 2 посылки. И что в ответ?
А в ответ продавец сложил всё в одну упаковку и отправил 2 разные посылки как ОДНУ !!! Естественно бабло за вторую отправку он положил себе в карман.
Как получу свою покупку выставлю и претензию на иБэе и через ПэйПэл. Но только после того как увижу в посылке инвойс за отправку - сколько он реально оплатил на почте
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
В переписке я задал вопрос продавцу: можно ли обе покупки отправить одной посылкой и оплатить как одну отправку.
В ответ - полный ИГНОР
Я всё таки сделал две покупки и оплатил 2 посылки.
А разве нельзя нажать кнопку "Add to cart" на двух (или более) вещах у одного продавца, потом перейти в корзину и нажать кнопку "Request total from seller"? Там же дополнительно можно написать сообщение продавцу на 500 знаков. Продавец обычно выставляет инвойс с пересчитанной стоимостью доставки в течение двух-трёх суток. Надо подождать этот инвойс, и по нему оплачивать. Или эта функция действует только для выигранных на аукционе вещей, подлежащих безусловной оплате? Я встречал продавцов, у которых подобный порядок экономии на доставке, в т.ч. для неаукционных вещей, был расписан в конце вкладки "Description".
У указанного Вами продавца возможность экономии на доставке описана (правда, вскользь) во вкладке "Description": "PLEASE SEE MY OTHER AUCTIONS TO COMBINE SHIPPING CHARGES."

Мой размер по плечам выходит 52 см при росте 182 см.
Какой размер рубашки и джинсовки покупать L или XL.

Выкупил два вот этих лота: http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT через ПэйПэл отдал 3900р
и
http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT за этого 2700р
Первая ссылка - это куртка RJK30VI, производство, скорее всего, Бангладеш. В таблице https://docs.google....BMFJzSkE#gid=28 есть измерения пяти экземпляров такой куртки разных размеров. Если подбирать размер по плечам, то Ваш, скорее всего, L. Но у RJK30, на мой взгляд, несколько коротковаты рукава. Если руки длинные, то лучше искать размер LT. XL может быть чрезмерно широка в груди и по низу (для мезаморфного типа телосложения).
Вторая ссылка - это рубашка 70127SW производства Бангладеш. В таблице https://docs.google....BMFJzSkE#gid=27 есть измерения шести экземпляров. На рост 182 см и плечи 52 см L хорошо подойдёт. Кстати, у указанного Вами продавца по этой рубашке размера L написано: "Chest Size: 48 inches, fits a 45 inch chest, 40 inch waist".

По получению выложу отчёт по размерам
Очень желательно.
Это всегда приветствуется. :bravvo:

Добавлено спустя 37 мин. 43 сек.
На самом деле 42MWXFT только 12 оz.
Всё может быть. Я эту единицу измерения - вес ткани в пересчёте на её площадь - воспринимаю как очень условную и больше маркетинговую в сегодняшних реалиях максимального удешевления себестоимости производства. Какая ткань есть, из той и шьют, не обращая внимания на свои же маркетинговые уловки, задекларированные на официальном сайте. Поэтому получается, что при одинаковом размере (т.е. при примерно одинаковой площади использованной ткани) одни джинсы, рекламируемые как пошитые из 14-тиунцевого денима, весят меньше, чем другие, сшитые, по официальным данным, из денима плотностью 12 оz.

Но если у Вас есть ссылка на, так сказать, официальные данные производителя по плотности ткани, используемой для 42MWXFT, то дайте взглянуть.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Спасибо за вполне развёрнутый ответ
иБэем я пользуюсь редко и как правило это штучный заказ. На счёт добавить в корзину - я даже и не знал о таких подробностях этой функции. В след раз опробую. Так то я чаще покупки делаю на разных Ам инет магазинах. У них с доставкой всё проще и ясно. Там по любому всё одной кучей и в один адрес отправляется и стоимость доставки лучше просчитана

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Про джинсовку указано - Мексика.
А рубашка - ничего не нашёл
Щас второй год ношу джинсу Ранглер пошива Бангладеш, Модель или Юта или 14КС201 или W13LK332Q. Ткань тонкая, на лето. Купил их на закрытии магазина в РИО Дмитровка, отдал 2500р. Ношу и доволен. Вьетнамско Турецкое г...но за 1-1.5 тр Которые за сезон в дыры превращаются

Добавлено спустя 48 мин. 28 сек.
А ещё подскажите по джинсовке с мехом. Если я взял летнюю размера L при моих плечах 52 см.
Меховую вот такую http://www.ebay.com/itm/Mens-Wrangl...t=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item1c493f8f3d брать тоже L или XL ?
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
А ещё подскажите по джинсовке с мехом.
К сожалению, по куртке с "мехом" я ничего подсказать не смогу, ибо никогда не покупал и даже не планировал, так как лично мне не нравится идея соединения джинсовой ткани с белой "чебурашкой" из полиэстера.
 
A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
Благодаря форуму и Вашим отзывам приобрел Wrangler 47MWZ W35L30. Сели вроде не плохо. замачивать пока не пробовал жду тепла что бы на себе и усадить. Брал у Марка. Дошли до Латвии за 7 дней. Прислали с браком на штанине, хорошо хоть это сзади и на сгибе коленки, будет почти не заметно. Самое неприятное что на мои вопросы и фотографии продавцу - получил ответ если выбрал не правильный размер -сам виноват. Кидалово -этот Марк вернее его жена. Думаю побороться с ними еще немного. а то прямо как у Райкин: "ВСЕ КУРИ ПЕРЕДОХЛИ ВЫСЫЛАЙТЕ ТЕЛЕСКОП".

Добавлено спустя 17 мин. 36 сек.
Сидят как-то так. Кажется с размером не промахнулся. Ремень Wrangler брал у того же Марка. 38 размер - немного маловат, но 40 много. Брал под Levis 501 40ой размер - длинноват.

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
Простите за не правильное расположение фото. Делал это впервые
 

Вложения

  • nwz47 (800x600) (800x600).jpg
    nwz47 (800x600) (800x600).jpg
    542.9 КБ · Просмотры: 235
  • DSC00396 (600x800).jpg
    DSC00396 (600x800).jpg
    172.4 КБ · Просмотры: 228
  • DSC00411 (800x600).jpg
    DSC00411 (800x600).jpg
    564.9 КБ · Просмотры: 217
  • nwz 47 1 (800x600).jpg
    nwz 47 1 (800x600).jpg
    343.9 КБ · Просмотры: 198
  • DSC00400.JPG
    DSC00400.JPG
    131.2 КБ · Просмотры: 206
  • DSC00401.JPG
    DSC00401.JPG
    125.8 КБ · Просмотры: 236
  • DSC00402.JPG
    DSC00402.JPG
    136.7 КБ · Просмотры: 223
  • DSC00406.JPG
    DSC00406.JPG
    128.4 КБ · Просмотры: 202
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
avimovich, почему-то у Ренглер, эти затяжки на ткани часто бывают (даже на куртках 70-80х годов). И как я понял, браком не считаются. Возможно такова технология производства "елочки".
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
avimovich,
Благодаря форуму и Вашим отзывам приобрел Wrangler 47MWZ W35L30.
Если не трудно, сделайте фото внутреннего ярлыка (ширинка). У меня несколько другая прострочка 47MWZ.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Как получу свою покупку выставлю и претензию на иБэе и через ПэйПэл. Но только после того как увижу в посылке инвойс за отправку - сколько он реально оплатил на почте

давно это было....но даже если при разовой единичной покупке при получении на своем ОПС вы увидите, что shipping отмечен в декларации меньшей суммой чем вы оплатили проду-частнику -он всегда отмажется что остальное пошло на handling и бензин\проезд до почты или вызов курьера.
Ебей не первый год портится. Будьте внимательны. Сумму тотал отдали? Товар получили - остальное забота прода.
Как-то тоже кидался на продов с ибея на эту тему....давно это было.

Добавлено спустя 5 мин. 22 сек.
Правда уж больно дорогой прод.
Да уж, 56 долларов за кило-полтора....можно на посра перебросить - по сша у него доставка бесплатна.
Но скажу что - в саму цену куртки (немалую) включена доставка по сша +некая прибыль продавца.
Бесплатный free он в мышеловке, втч при покупках неискушеными ценообразованием американцами .
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
avimovich,
Вы зря расстраиваетесь по поводу небольших изъянов, как раз такие вещи и придают дениму неповторимую индивидуальность.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live