• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Да тот же 34 и берите, сядут они после стирки не сильно, примерно так же как и превошед, так как санфоризованные.
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
Да тот же 34 и берите, сядут они после стирки не сильно, примерно так же как и превошед, так как санфоризованные.
malk, прав. У меня 936 rigid w34, растягиваються в поясе буквально через полчаса после носки, ну не растягиваются, а скажем, принимают форму тела. После пары замачиваний уйдет уйдет лишний крахмал, исчезнет жескость.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
malk, vyat56
Спасибо за подсказки, значит как я понял rigid по размеру не отличается от prewashed и можно брать такой же. Просто надо пройти "жёсткую" фазу разноски и всё будет ОК. В принципе логично т.к. одна модель ведь только с разной обработкой. Я понял что модели с высокой посадкой как 936 если оказывается чуть больше чем надо по размеру то это беда просто (у меня по крайней мере) - постоянно норовят сползти с талии и живота на косточки и никакой ремень не помогает. Сзади подвисают, "мотня" извините чуть не до колен слезает - в общем совсем вид не тот, ккой уж там слим фит(. Уж лучше пускай туго немного. В этом плане с заниженной посадкой типа просто 36WMZ должно проще быть, но не люблю когда сидишь в рубашке то вылезает сзади быстро - с 936 такой проблемы нет).
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
ExtremoUA, У Wrangler 36 rigid на пару сантиметров ниже, но не настолько низкая, чтобы рубашки вылезали из под ремня. У меня сложилось впечатление о 36, что они в коленях немного уже 936. Если буду покупать 36-е, имея небольшой опыт эксплуатации Wrangler 36rigid W34 L30, подумаю о размере W35, только из- за небольшой тесноты в коленях. Но это у каждого индивидуально. Кстати, 36 как раз сидит на косточках.

Добавлено спустя 24 мин. 24 сек.
vyat56, Sorry, Не приметил сразу, рост 200. Тогда можно попрбовать Рэнглер 36, если есть соответствующая длина. У меня рост 170, имею излишки жизненых запасов, поцентов 10. Соответственно джинсы с более низкой талией только зрительно подчеркивают округлость в талии. Выход для меня: джинсовка, пиджак, ветровка.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
2. По 42MWXFT плотность ткани нигде не нашёл; на официальном сайте их уже нет, а на амазоне плотность не указывают. Исходя из этого, плотность ткани 42MWXFT можно приблизительно оценить в 13,5 - 14 oz.

На самом деле 42MWXFT только 12 оz.
 
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
Здрасьте! Мне вот, признаться, неохота читать все 490 страниц темы, поэтому я знающих людей ищу. Суть такая: я ношу 936 модель, всякие цветные. Купил однажды в jeansofamerica цвет whisky и понеслась - красные, зеленые, какао. Трутся они так прикольно еще. Ну так вот я не могу найти других цветов, кроме как у Марка. А у него красных нет, например и пресловутого whisky (где только jeansofamerica их брал?). Я и в фортвестернах смотрел всяких и в в драйсделлах и на Амазоне. Нету, хоть тресни. Не знает никто, где всю цветовую гамму 936 увидеть дабы было к чему стремиться или даже купить??
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
и пресловутого whisky
Если вам цвет Black Whiskey нужен,то на Амазоне есть,правда, сам Амазон напрямую в Россию не шлёт. http://www.amazon.com/dp/B0006U6ABC...lid=3S3NLFK9EFG4A&coliid=I3OGINWLS9UQ5O&psc=1

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
где всю цветовую гамму 936 увидеть дабы было к чему стремиться или даже купить??
http://www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/0936.html#categoryId=17672
 
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
Спасибо! Красного, блин, нету.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
Так вроде бы и не было.... :)
Вы цветное любите?
Так я, вроде, написал, какое люблю. Фига ли, в синем и голубом все ходят. и без меня. Красные я покупал 2 года назад. Износил.(((
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
Запутали совсем. :D Если синий и голубой нухен-его вроде бы достаточно. :)

Ну сами рассудите: если бы мне нужен был синий или голубой, зачем бы я искал красный, например?

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Я на днях, буквально, обратил внимание - основная масса народу ходит в черных куртках и синих джинсах. Черный верх, синий низ. Как одним заводом выпущены.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
ходит в черных куртках и синих джинсах.
Чёрных куртках-это да... Я чёрный цвет-что для одежды,что для обуви,не люблю,и это ещё мягко говоря. :D А джинсы всё-таки предпочитаю,скажем так,околосинего цвета. :) Правда,подумывал о 936 Dark Green Mesquite,но так и не понял окончательно,хочу ли я их или нет... :)
 
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
Чёрных куртках-это да... Я чёрный цвет-что для одежды,что для обуви,не люблю,и это ещё мягко говоря. :D А джинсы всё-таки предпочитаю,скажем так,околосинего цвета. :) Правда,подумывал о 936 Dark Green Mesquite,но так и не понял окончательно,хочу ли я их или нет... :)

Я как раз в таких хожу год уже. Очень нравится, как они потерлись. Солидно так, на мой взгляд, по-настоящему.
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
vadimph, Wrangler красного цвета на американских сайтах вряд ли найдете, это все же одежда пастухов, проще отыскать джинсы цвета коровьей лепешки. Попробуйте на европейских сайтах. Там еще помнят о средневековой профессии заплечных дел мастеров (рубщика голов), да и пехота французской армии до Первой мировой войны носила красные брюки. Информация к размышлению. Удачи.

Добавлено спустя 41 мин. 6 сек.
vadimph, http://www.wrangler-europe.com/product/chino/W14LP858Y#product-details
 
S

svs66

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Всем добрый день. Как-то давно по случаю приобрёл у знакомого Wrangler-ы из-за не подошедшего ему размера в талии. Джинсы сели на меня отлично, не считая небольшого укорачивания внизу и оказались очень удобными и живучими. Почитав несколько страниц темы совсем запутался, модели 13, 36, 47, 936..... фиты, ригиды, стоневаши... ну и тд. Помогите просто найти подобные. Желательно с прямой отправкой в Россию. Краткие данные. Крой прямой. Пояс низкий (лишний вес присутствует)). Деним не плотный (на лето самое то). Немного тянется (1% эластана). Носить предполагается летом на работу. Работа не сидячая.
 

Вложения

  • DSC_0235.jpg
    DSC_0235.jpg
    189.2 КБ · Просмотры: 129
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Если именно такие, то это европейские и искать их стоит в европейских магазинах типа немецкий озон, дресс фор лесс, а лучше забейте в гугл wrangler texas и будет Вам благо :).
 
S

svs66

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Пермь
А немецкий озон в Россию шлёт? В инет магазинах как-то не пробовал покупать. Всё как-то через евау. Или американский аналог подскажите плиз и желательно прода популярного оттуда. А то тема слишком разрослась для полного прочтения. Вот и ещё вопрос появился - европейские размеры совпадают с американскими?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А немецкий озон в Россию шлёт?
Для того что бы проверить шлёт или нет нужно симулировать покупку до момента оплаты. Это я про амазон де. Если не шлют можно воспользоваться услугами посредника, доставка с Германии будет в пределах 20 евро. На дресс фор лесс очень мало wrangler к сожалению. Можно купить на европейских ебай в частности в Германии http://www.ebay.de/sch/i.html?_from...0.H0.Xwrangler.TRS0&_nkw=wrangler&_sacat=1059 . Если нет доставки в Россию так же можно воспользоваться услугами посредника в Германии.
Можно купить в Российских интернет магазинах эту модель https://www.google.ru/search?client...упить&gws_rd=cr,ssl&ei=volIVYLSLMuksgGIs4CIBg
Если смотреть аналог из за океана, то по посадке это скорее всего ретро линейка(wrangler retro), линейка 20Х и линейка 5 звёзд(five star). ковбойские 13.........936 и все те которые Вы описывали выше высоковаты по посадке. ИМХО.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live