• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

A

axiomatic

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
21
Баллы
204
На Бутике, когда скидки, подтверждение заказа происходит с задержками- они всё же больше магазин, чем интернет-магазин.
Поэтому и накладки.
Покупал под скидку, было что не подтверждали.. Покупал на старте когда товар нравился.. Недостаток, что выкупать посылку надо, не поглядев.
В этом плане wb лучше, нет риска..
Рубахи пр-ва Индия для американской тройки есть на этих сайтах. Качеством доволен, сам покупаю W давно и могу это точно сказать.. Турецкие дороже, есть за что переплатить.. Большую часть брал под распродажи, поэтому цены на мой взгляд весьма гуманны.
Штаны тоже предпочитаю европейские. Больше из за удобства покупки.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
А BB да.. Давно присматриваю. в РФ их пока нет, но думаю вопрос времени.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А BB да.. Давно присматриваю. в РФ их пока нет, но думаю вопрос времени.
Слишком долго собираетесь. Время, похоже, ушло. Боюсь, что BB больше не производят. Во всяком случае именно так писала мне 1.5 года назад представитель VF по странам СНГ Ирина Ивкина.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Да уж, вышеупомянутая госпожа так и сказала что в Россию линейка BB не поставляется. Тем более она интегрировалась в "массы" :)
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
А я вот получил свои обычные 47е, только на размер в поясе меньше. Понял что это уже не совсем мой размер ниже пояса стал))). Но они такие удобные что проблем не возникло. Отличная модель.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
А я вот получил свои обычные 47е, только на размер в поясе меньше. Понял что это уже не совсем мой размер ниже пояса стал))). Но они такие удобные что проблем не возникло. Отличная модель.

Да пожалуй. Я раньше пользовал преимущественно 36-ю модель. Но с недавних пор предпочтение отдал 47-ой. Много для себя открыл.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
на размер в поясе меньше
отдал 47-ой. Много для себя открыл
какой размер 47mwz rigid заказывать, если удачный размер 13mwzpw 33х30
спросил у продовца, http://www.ebay.com/itm/140936142928?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
и получил ответ, что марк в больнице и нет времени на измерения. и вообще, если не уверен в размерах, то нех покупать ждынсы из америки
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
какой размер 47mwz rigid заказывать, если удачный размер 13mwzpw 33х30
спросил у продовца, http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT
и получил ответ, что марк в больнице и нет времени на измерения. и вообще, если не уверен в размерах, то нех покупать ждынсы из америки

Сам у него двое взял. Нормальный магазин.Посмотри тут https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=0AoynhRon1ITydFFmTlRtRlFRNjhZcUNxQ3ZBMFJzSkE#gid=2, я по ней ориентировался.
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Но с недавних пор предпочтение отдал 47-ой. Много для себя открыл.
А вот с этого места поподробнее.Что где когда открыл?
У самого данная модель имеется в гардеробе с 2012 года.ИМХО удобные по крою прочные штаны но не более того. Тусклый перфоманс.Ткань чересчур толстая .Брал версии ригид в надежде что со временем потрутся как надо и тут промашка -невзрачный грязноватый синий цвет.Недавно прикупил Stetson 1520 Fit in Dark Indigo мексиканского пошива и наконец то увидел какими могут быть действительно качественные американские штаны.47 по сравнению с ними выглядят как очень бюджетный провинциальный родственник
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А вот с этого места поподробнее.Что где когда открыл?
У самого данная модель имеется в гардеробе с 2012 года.ИМХО удобные по крою прочные штаны но не более того. Тусклый перфоманс.Ткань чересчур толстая .Брал версии ригид в надежде что со временем потрутся как надо и тут промашка -невзрачный грязноватый синий цвет.Недавно прикупил Stetson 1520 Fit in Dark Indigo мексиканского пошива и наконец то увидел какими могут быть действительно качественные американские штаны.47 по сравнению с ними выглядят как очень бюджетный провинциальный родственник
Ну так двухкратная разница в цене
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
А вот с этого места поподробнее.Что где когда открыл?
У самого данная модель имеется  в гардеробе с 2012 года.ИМХО удобные по крою прочные штаны но не более того. Тусклый перфоманс.Ткань  чересчур толстая .Брал версии  ригид в надежде что со временем потрутся как надо и тут промашка -невзрачный грязноватый синий цвет.Недавно прикупил Stetson 1520 Fit in Dark Indigo мексиканского пошива и наконец то увидел какими могут быть действительно качественные американские штаны.47 по сравнению с ними выглядят как очень бюджетный провинциальный родственник

Это банально, но не все носят жинсу как модный аксессуар. Прочные штаны на весь день, я в них и с собакой и работа в санузлах, такая, присесть посмотреть, записать, машина, и они вполне удобны, не марки, прочны и износостойки, и выглядят нормально, модно, современно. У них удобная посадка и карманы. Зимой в них тепло, а летом в +32 плюсов не меньше чем минусов.
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну так двухкратная разница в цене
Я брал стетсоны за 45 юсд и в том же замесе 47 в версии worn dark за 40 юсд.Так что не аргумент.Правда 47 стиранные немного поинтереснее выглядят но не настолько чтобы переплачивать 10 юсд.
Это банально, но не все носят жинсу как модный аксессуар.
Согласен.Но с другой стороны я не работаю сантехником автомехаником и собаки на меня не прыгают.Я офисный деятель.
а летом в +32 плюсов не меньше чем минусов.
А вы батенька однако экстремал мазохист .
Я полагаю что для тяжёлых условий подходит американская линейка нашей любимой фирмы а для протирания штанов в офисах наверное предпочтительней европейская колекция.
З.Ы. в свете последних инфляционных процесов рубля прикупил себе аж 6 пар джинсов.В том числе 2 пары 47 в разных расцветках.Полагаю на ближайшие 5 лет я новыми штанами себя обеспечил ::
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
З.Ы. в свете последних инфляционных процесов рубля прикупил себе аж 6 пар джинсов.В том числе 2 пары 47 в разных расцветках
????? А как же Стетсоны? Они же лучше :)

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
Я брал стетсоны за 45 юсд и в том же замесе 47 в версии worn dark за 40 юсд.
47, на самом деле, стоят несколько дешевле, чем 40$ http://www.sheplers.com/catalog/search.cmd?keyword=47MW
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
marco596,
[attachment=p:211918:Снимок.JPG]
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    57.6 КБ · Просмотры: 160
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Модель: W5834O91E L/S CLASSIC WESTERN
Евролинейка? Где отшиваются?

05874.jpg
 
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня в Англии заканчивается аукцион на классную рубашечку Вранглер в "L" размере!
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
А вот с этого места поподробнее.Что где когда открыл?

На самом деле все банально. Просто как оказазалось 47-е сидят на моей, не совсем уже складной фигуре, получше.
И потом лично для меня Брокен Твилл от Штатовского Ренглер это основное, все остальные штаны , мне не интересны.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
какой размер 47mwz rigid заказывать, если удачный размер 13mwzpw 33х30

Ну по технологии 47 пошире чем 13-е в поясе на полдюйма. Так что смело бери 32х30, не ошибешся.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
5

570-й

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Honduras
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live