• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
http://www.ebay.com/...sd=221626660616 - ужас. На кого они рассчитаны? П...ких европейских дрыщей? Front rise можно было бы совсем отменить, хуже все равно некуда :D
Это как раз то барахло, что вы с товарищем bbking так горяче отстаивали. Как Ленин и партия, ваши посты #9275,9272,9276. :gigi-smile:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Это как раз то барахло, что вы с товарищем bbking так горяче отстаивали. Как Ленин и партия, ваши посты #9275,9272,9276.
Если Вы не видите разницу между http://www.ebay.co.u...id=749010811122 и http://www.ebay.com/...sd=221626660616 , то я Вам глубоко сочувствую. Пора зрение проверить, извините за резкость
Речь идет о КОНКРЕТНОЙ модели.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Если Вы не видите разницу между http://www.ebay.co.u...id=749010811122 и http://www.ebay.com/...sd=221626660616 , то я Вам глубоко сочувствую. Пора зрение проверить, извините за резкость
Речь идет о КОНКРЕТНОЙ модели.

Ваша конкретная модель, пошита там же. Тогда может и вам стоить проверить чего-нибудь. Извиняться не буду. Впрочем Сори.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ваша конкретная модель, пошита там же. Тогда может и вам стоить проверить но только голову. Извиняться не буду. Впрочем Сори.
Глубоко больны, мой друг. Причем здесь страна пошива? Где я, что-то писал про страну? Мне не нравится именно фасон польских, именно этой модели.
Дискуссия бесмысленна
Мне не нравятся определенные модели и для американского рынка, пусть они будут хоть лично пошиты C.C. Hudson. Но это не говорит о том, что все барахло.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Глубоко больны, мой друг. Причем здесь страна пошива? Где я, что-то писал про страну? Мне не нравится именно фасон польских, именно этой модели.
Дискуссия бесмысленна

Да никто с вами и не дискутирует. И я тебе не друг.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Да пожалуй. Я раньше пользовал преимущественно 36-ю модель. Но с недавних пор предпочтение отдал 47-ой. Много для себя открыл.
Времена меняются....и мы вместе с ними.... . А еще каких то 200-250 страниц назад доказывал, что нет модели лучше 36. Пора попробовать 947 , а потом и евролинейку. Они оч. удобные :)
 
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
гулен
После высказанных Вами критических замечаний в адрес европейской линейки рубашек Wrangler Autentic Western, наш Цех сворачивает их производство и переходит на сугубо американскую модель! :egypt:
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Времена меняются....и мы вместе с ними.... . А еще каких то 200-250 страниц назад доказывал, что нет модели лучше 36. Пора попробовать 947 , а потом и евролинейку. Они оч. удобные :)

Признаю, было дело. Правда я оппонировал в отношении 47 модели,но как правильно сказано времена меняются и комплекции тоже. Ничего не попишешь. А европейку если честно не хочу. Тем более вышли в свет 47-е дополнительных цветов и даже стрейчивые. Выбор есть.

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
гулен
После высказанных Вами критических замечаний в адрес европейской линейки рубашек Wrangler Autentic Western, наш Цех сворачивает их производство и переходит на сугубо американскую модель! :egypt:

Ну вот не нужно. Как раз насчет рубах я ничего и не говорил. Они как раз ничего, дороговаты правда, хотя если настаиваете, то я не против... :mrgreen:
 
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
гулен
Если конкретно о джинсах, то мне очень нравится модель Wrangler George Strait 936 Slim Fit. Здесь и плотность материала 15,25 Oz, и качество пошива отличное. Но носить я их не могу- пузо, извините за выражение, мешает! Для меня есть джинсы Wrangler те, которые красиво смотрятся и есть те, которые удобно носить.
Так вот, в связи с деформацией фигуры "трудовым мозолем", я в последнее время отдаю предпочтение для повседневного удобного ношения джинсам американской линейки с средней посадкой Wrangler 947STR! А так, чтобы "на посмотреть" нравятся многие модели! :Search:
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
4
Признаю, было дело. Правда я оппонировал в отношении 47 модели,но как правильно сказано времена меняются и комплекции тоже. Ничего не попишешь. А европейку если честно не хочу. Тем более вышли в свет 47-е дополнительных цветов и даже стрейчивые. Выбор есть.

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.


Ну вот не нужно. Как раз насчет рубах я ничего и не говорил. Они как раз ничего, дороговаты правда, хотя если настаиваете, то я не против... :mrgreen:
Я когда делал выбор, почитав форум, сделал вывод что 47 модель это нечто страшное и ужасное :) для штангистов. А на деле-оч. комфортная модель в нОске. 947 со стрейчем(чуть чуть), но цвет более насыщенный синий и клёпки красивше :) тоже оч. комфортные. А до дополнительных цветов я видимо еще дойду не скоро, сносить бы запасы тех что есть :) Включая черные и синие всех оттенков :) С завтрашнего дня запущу в ротацию еще и Эдвин :)
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
4
Я когда делал выбор, почитав форум, сделал вывод что 47 модель это нечто страшное и ужасное :) для штангистов. А на деле-оч. комфортная модель в нОске. 947 со стрейчем(чуть чуть), но цвет более насыщенный синий и клёпки красивше :) тоже оч. комфортные. А до дополнительных цветов я видимо еще дойду не скоро, сносить бы запасы тех что есть :) Включая черные и синие всех оттенков :) С завтрашнего дня запущу в ротацию еще и Эдвин :)
Да уж теперь при таком курсе только старые носить и остается:)) зато может фейд наконец удастся увидеть :))
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Да уж теперь при таком курсе только старые носить и остается :)) зато может фейд наконец удастся увидеть :))

Да я сам в новых джинсах ощущаю какой то оксюморон, но за то на дольше хватает).
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Не стоит волноваться. Новыми они являются очень не продолжительное время.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград

Вложения

  • $_57.JPG
    $_57.JPG
    118.9 КБ · Просмотры: 132
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
http://www.ebay.de/i...984.m1436.l2649 . Для любителей skinny! Брокен твилл.
мне кажется EDDY это скорее антифит. Мои американские EDDY из диагонали но с сельведжем еще на складе в Англии, ждут компанию для отправки ;). Румынские по пошиву от них явно отличаются. Не знал, что на рэнглер ББ ставили скрытые заклепки на задних карманах. А цена, даже при нонешнем курсе, вполне приемлемая :)

хороша курточка, жаль маленькая
http://www.ebay.com/...US:3160
http://www.ebay.com/...E:SS:SS:US:3160[/quote]
ничего такая, аутентичная. Если бы нравились удлиненные, запросил бы замеры. А так джинсовых курток больше, чем достаточно. Тем более в последнее время приоритеты поменялись в сторону кожи.

Чего то угасла тема по ходу ... %)
 
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Да уж! Курточка- просто класс! А размер, конечно, очень маленький!
Я смотрю, что сплошные Шварценеггеры и Тарасы Бульбы на форуме :) Нормальный, среднестатистический размер. Не S же :D
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Так вот, в связи с деформацией фигуры "трудовым мозолем", я в последнее время отдаю предпочтение для повседневного удобного ношения джинсам американской линейки с средней посадкой Wrangler 947STR! А так, чтобы "на посмотреть" нравятся многие модели!

Ну с этим трудно не согласится. Я и сам ношу зимой 938 Black они очень теплые, плотные 14oz. и в меру эластичные. И как правильно заметил сидят они не очень, но при этом мне в них очень комфортно. Обязательно еще прикуплю синие NAV. Однако есть один небольшой минус, широковаты по моему в низу они ведь все Boot Cut как не крути.
947-е не пробовал, удивлен почему ты их считаешь mid rise если они всегда были natural. Ну дело хозяйское.
Хочу попробовать 47MAC. Давно на них смотрю
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Что за штаны? фейк?
100.jpg

101.jpg

Добавлено спустя 30 мин. 1 сек.
Не пойму, форум снова глючит? Свое последнее сообщение не вижу. Продублирую: это фейк?

100.jpg

101.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live