• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Ножка, ножка-то пластмассовая.
как пластмассовая -железная она

DSC06591.jpg
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
так вот деньги списали когда всё укомплектовали если Вы об этом.

Тут несколько страниц назад спрашивали про Sheplers. (про оплату нашими картами, про биллинг адрес), А я как раз за день до этого сделал заказ и обещал отчитаться :).

Деньги на карте "заморозили" сразу. Но окончательно спишут позже, бывало гораздо позже, чем отправят заказ (только вот не помню в каком американском магазине это было, но окончательно списали, когда я уже получил товар).
А так с шеплерсом никогда проблем не было.


И я тут спрашивал про Wrangler.com., принимают ли они наши карты. Если, кто заказывал там проясните ситуацию.
Хочу купить там вельветовые джинсы. Взять на пол размера больше и ходить дома. :)

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
как пластмассовая -железная она

Вот теперь хорошо видно. А мексиканцы (нехорошие люди) на пуговицах экономят.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
где вы покупали эти мексиканские с пластмассовыми пуговицами

Сейчас при мне 3 Wranglera: 36MWZ, 13MWZTN (как ваши) и 13MGSHD, все мексиканские и у всех пластмассовые пуговицы.
13MGSHD купил примерно месяц назад на американском Amazon.
36MWZ и 13MWZTN покупал год или два назад, где уже не помню. Но все джинсы покупал только вот в этих магазинах - Sheplers, Fortwestern, Drysdales, Amazon.
Есть еще вранглера, но какие там пуговицы сейчас сказать не могу.
Я конечно сильно не парюсь по этому поводу, еще ни одна пуговица не сломалась. Но "обидно понимаешь" (с).
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
если фирменные джинсы, может так и должно быть пластмассовая. какая разница, если не ломается
не оторвется, если дернуть?
на мексиканских 13mwzpw тоже железная
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Почему-то вместо D r y s d a l e s пишется - Drytstales и не редактируется. :(
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Сейчас при мне 3 Wranglera: 36MWZ, 13MWZTN (как ваши) и 13MGSHD, все мексиканские и у всех пластмассовые пуговицы.
13MGSHD купил примерно месяц назад на американском Amazon.
Ни разу не видел на Wrangler пластмассовых пуговиц. На их дочерних Rustler- да.
 
hesira

hesira

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
3
Ни разу не видел на Wrangler пластмассовых пуговиц. На их дочерних Rustler- да.

Три года назад на Amazon купил мексиканские
Wrangler RIGGS Workwear Utility Jean. Пуговица на них с пластмассовой подложкой. Наверное,это уже тенденция.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Ни разу не видел на Wrangler пластмассовых пуговиц.

13MGSHD куплены здесь: http://www.amazon.com/dp/B0006U6D7S/ref=pe_385040_30332200_TE_item

... а пуговица оказалась пластмассовой.

Добавлено спустя 55 мин. 41 сек.
Три года назад на Amazon купил мексиканские
Wrangler RIGGS Workwear Utility Jean. Пуговица на них с пластмассовой подложкой. Наверное,это уже тенденция.

Ну ладно на Workwear Utility Jeans ставить пластмассу, но на George Strait, так сказать "короля кантри" ...
Это уже со стороны Wrangler какое-то жлобство.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
13MGSHD куплены здесь: http://www.amazon.co...0332200_TE_item

... а пуговица оказалась пластмассовой.

Ты меня заинтриговал. Пошел посмотреть . Да действительно пластиковая ножка, но правда только на 36 ой модели. На всех остальных металл. Новые технологии. Судя по тому как я носил свои 36-е, довольно грубо, и при этом пуговица в идеальном состоянии, можно судить, что пластик тоже на "зачет"
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Попытался сегодня сделать покупку на Шеплерсе, биллинг как водится указал посредника. Деньги сняли 3,14дерасты а ордер не прошёл:
391c5569ece5fde0b86e5dfa96445b50-full.jpg
Походу лаве зависли на месяц, а так хотелось утеплённые wrangler купить со скидочкой :)
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
BBORMAN,
А эта картинка вылазит где текущие заказы?
Если действительно не проходит-то это подстава. Собирался заказ на 600 долл сделать там.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А эта картинка вылазит где текущие заказы?
Не картинка выходит после ввода биллинга и подтверждения оплаты. В заказах пусто НОЛЬ. Даже писать им не стал, считаю пустое это.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Попытался сегодня сделать покупку на Шеплерсе, биллинг как водится указал посредника. Деньги сняли 3,14дерасты а ордер не прошёл:

У меня заказ 2 сентября прошел нормально, billing был честный, российский. Но я об этом писал в посте 8277.
Как раз одна из позиций была утепленные: http://www.sheplers.com/Wrangler-Je...tegoryId=447&categoryId=210&subCategoryId=211 ,
и скидка тогда была не 4,7$, а 7,05$.
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
billing был честный, российский.

Не совсем понятно как вы смогли указать российский биллинг. При оформлении заказа в поле биллинга в выборе стран нет России (((
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Почему? В My Account -Billing Address & Credit Card Information есть Russia.

Это да, НО при этом на странице оформления заказа в поле Billing Address все поля прописываются из аккаунта, кроме страны которая автоматом перескакивает на USA. Возможно вы на это не обратили внимания.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Это да, НО при этом на странице оформления заказа в поле Billing Address все поля прописываются из аккаунта, кроме страны которая автоматом перескакивает на USA. Возможно вы на это не обратили внимания.

Честно говоря не помню. Но все, как то прошло без осложнений. Я регистрировался на Sheplers давно и тогда же вводил данные. В этот раз сменил только номер карты и shipping adress.

А вот на Wrangler.com купить не получается. Хотя тут писали, что проходит фейковый billing address (пост 8059)
Ситуация, как у BBORMAN - деньги списывают - заказа нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live