• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
BBORMAN, Хороший выбор - цена/качество на уровне, и выглядят приятно. :)
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
metallist12, ну эти вроде без круговой прострочки на заднице, а-ля цоп-цабе, из фильма "Кавказская пленница" (с) Гайдая... Уже лучше :)
Все ИМХО.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
ребят, кто знает, есть ли аналоги 514 левиса у вранглер и ли
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
без круговой прострочки на заднице, а-ля цоп-цабе, из фильма "Кавказская пленница"
Кстати те которые доживают свой век RL Combat pants именно цоп цобе, наизачётнийшие штанцы :) 2 лета в них безвылазно с перерывом на шорты(тоже карго) Блин скидок у них нет, а на то что есть размеров нет! Да ладно прибомбил уже теперь дождусь и буду тестить . :) Всем спасибо за помощь!!!
 
S

Shock the monkey

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Всем привет!

А что, на sheplers перестали брать российские кредитки? Пытался оплатить заказ, но Россия из списка стран пропала, а значит и расплатиться вряд ли выйдет. Может кто подскажет сайты, где берут росс. карты, а доставку смогут сделать на адрес, отличный от биллинг адреса карты, он у меня в США! Срочно нужно заказать 5 пар 13 mwzr и 36 mwzr. На Drysales внезапно также отказали в доставке на адрес, отличный от биллинга.

Подскажите пожалуйста еще сайты с ценами как на Sheplers, те минимальными, означенными моделями и безпроблемной доставкой!!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Shock the monkey, Вроде кто то покупал на офф сайте(указывая биллинг посредника) ранее обсуждалось.
А так https://www.drysdales.com/index.html
Может что то не так на Шеплерсе ввели? Вроде бы не было жалоб на невозможность покупки. Может санкции маму их?!
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
А что, на sheplers перестали брать российские кредитки? Пытался оплатить заказ, но Россия из списка стран пропала, а значит и расплатиться вряд ли выйдет. Может кто подскажет сайты, где берут росс. карты, а доставку смогут сделать на адрес, отличный от биллинг адреса карты, он у меня в США! Срочно нужно заказать 5 пар 13 mwzr и 36 mwzr. На Drysales внезапно также отказали в доставке на адрес, отличный от биллинга.

Вчера заказал на Sheplers-e, пока заказ в обработке. Оплатил виртуальной картой QIWI, отправка на адрес посредника. Деньги пока "заморожены", но так было всегда, окончательно списывают позже. Как отошлют или откажут - проинформирую.

И еще вопрос знатокам - а wrangler.com принимает наши карты и шлет посредникам ? Раньше вроде не принимал.
 
S

scalpsalad

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
69
Баллы
0
какие могут быть проблемы, если при заказе указывать биллинг-адрес посредника? посредники запрещают, но при заказе во многих магазинах, действительно, в списке стран России нет
вот к примеру указал я адрес посредника, чем мне это грозит или ничем?
 
S

Shock the monkey

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Bborman спасибо!

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
Gener1, я написал в сапорт Sheplers с вопросом о биллинге, тоже жду ответ. Где то читал, что на левый биллинг они реагируют нормально, но на большинстве сайтов это не прокатывает. К карте с виртуальным адресом, по слухам тоже прикапывались при желании.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
S

Shock the monkey

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
scalpsalad, у меня бывали случаи блокировок и дополнительных запросов при левом или неверно введенном биллинг адресе при совершении покупок. Больше таких проблем мне не хочется, ведь для большинства банков и продавцов такая операция-потенциально мошенническая. Поэтому лучше все уточнить заранее. Исключения бывают, но вряд ли, например, на это закроет глаза оф. сайт.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Gener1, я написал в сапорт Sheplers с вопросом о биллинге, тоже жду ответ. Где то читал, что на левый биллинг они реагируют нормально, но на большинстве сайтов это не прокатывает. К карте с виртуальным адресом, по слухам тоже прикапывались при желании.

Карта виртуальная, а billing адрес там реальный. На sheplers-e заказывал уже много раз. Расплачивался именно таким образом. Думаю и в этот раз будет все нормально. Хотя, кто знает, что у этих американцев на уме.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
какие могут быть проблемы, если при заказе указывать биллинг-адрес посредника?
Да ничем. Просто отклонят ваш заказ и вернут деньги на карту (по факту обычно и до денег не доходит - просто пришлют письмо, что биллинг/шипинг не совпадает или карта не США, заказ анулирован). Максимум, это заморозят деньги и вернут через пару-тройку недель; но у меня такого не было.
 
S

Shock the monkey

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Карта виртуальная, а billing адрес там реальный. На sheplers-e заказывал уже много раз. Расплачивался именно таким образом. Думаю и в этот раз будет все нормально. Хотя, кто знает, что у этих американцев на уме.

Ок. И что вы посоветуете набираеть в поле "страна" в биллинге на Sheplers?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Я заказывал на Sheplers в прошлом году. В качестве биллинга и шиппинга указывал адрес посредника. Платил обычной виртуальной картой одного из русских банков. Все приняли и доставили.
 
S

Shock the monkey

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Я заказывал на Sheplers в прошлом году. В качестве биллинга и шиппинга указывал адрес посредника. Платил обычной виртуальной картой одного из русских банков. Все приняли и доставили.

Спасибо за информацию
 
Live

Similar threads




Вверх
Live