• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
cdstratus, Сказка!!! Больше нечего сказать . BB Pete USA чуть поуже моих Matt ну оч хорошие штанцы, деньги уплачены .........ну считай не уплачены(за так)! Поздравляю с отличным приобретением!!! :)
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
BBORMAN, Спасибо за добрые слова, дружище! Действительно, иногда случается нарыть что нибудь стоящее за символические деньги :) . Я как раз подбирал штаны под кожаную куртку ББ. И "поуже" тут будет в самый раз, ибо с относительно свободными как то не комильфо ;)
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
BBORMAN, Спасибо за добрые слова, дружище! Действительно, иногда случается нарыть что нибудь стоящее за символические деньги :) . Я как раз подбирал штаны под кожаную куртку ББ. И "поуже" тут будет в самый раз, ибо с относительно свободными как то не комильфо ;)
Модель Pete реально скинни. На ссылке видно дюже худющие модели, бо на них висит как на колу :)
 
L

lost00

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
СПб
Уважаемые старожилы темы, подскажите, можно ли где-то заказать подобные брюки с доставкой обычной почтой (не EMS)?
[attachment=p:193331:36492375wt_14_r.jpg][attachment=p:193332:36492375wt_14_f.jpg]
Нашел с приемлемым ценником только на http://www.yoox.com/...2375WT&sizeId=8
но из штатов или других стран не отправляют в Россию, а на русском сайте отправка только EMS, что мне очень неудобно.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
lost00, ну дык воспользуйся услугами посредника. Он тебе за 3% их "оформит" в лучшем виде. :) Посчитать, сколько будет 3% от 55 долл? :)
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
у продавца frost-nate очень много дедстоковых 945-х. я уже парочку купил.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Уважаемые старожилы темы, подскажите, можно ли где-то заказать подобные брюки с доставкой обычной почтой (не EMS)?
[attachment=p:193331:36492375wt_14_r.jpg][attachment=p:193332:36492375wt_14_f.jpg]
Нашел с приемлемым ценником только на http://www.yoox.com/...2375WT&sizeId=8
но из штатов или других стран не отправляют в Россию, а на русском сайте отправка только EMS, что мне очень неудобно.


Эта моделька из европы Wrangler Texas Stretch Pants
Какой размер-то нужен. Посветлее или потемнее . А то на yoox.com и фото-то все одинаковые и модель не указана.
 
L

lost00

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
СПб
Эта моделька из европы Wrangler Texas Stretch Pants
Какой размер-то нужен. Посветлее или потемнее . А то на yoox.com и фото-то все одинаковые и модель не указана.
Размер 34-34, светло-серые, уже заказал (спасибо ONV за посредника). Заодно, прикупил ремень и парочку джинс на официальном штатовском сайте.
Стало интересно почему Texas Stretch Pants не продают в Америке?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Для таблицы-25X 25MWXSN и 27X 27MWXVN.Размер 29/36,Drysdales.com
25X
1-37,5
2-92,5
3-29,5
4-35,5
5-47,5
6-27,5
7-21,5
8-20,5

20X
1-37,5
2-91
3-27
4-36
5-49,5
6-28,5
7-21,5
8-20,5
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Заодно, прикупил ремень и парочку джинс на официальном штатовском сайте.
...А вот с этого момента, Штирлиц, прошу Вас поподробней (с). Что, оф. сайт Ренглер стал принимать карты РФ?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
evenk, Замеры в таблице! Проверяйте.
ONV, Где то на форуме читал, какой то пользователь делал покупку на офф сайте, правда он по моему был из Украины . Писал что биллинг и шиппинг вводил посредника вроде. Я и с саппортом разговаривал и пробную покупку делал визой сбербанк, всё бесполезно. А саппорт отправляет в шеплерс.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
ONV, Где то на форуме читал, какой то пользователь делал покупку на офф сайте, правда он по моему был из Украины .
Да, я читал это сообщение. В том и дело, что Украина.
 
C

Chitago

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день. В продолжение темы про Wrangler Texas. Есть ли в американской линейке модель близкая по фасону к этой? Очень буду благодарен за ответ, т.к. данный фасон очень нравится, а вот покупать турецкие джинсы в английских магазинах по очень негуманному ценнику надоело. Хочу перейти на американскую линейку, но вот какая модель соответствует Wrangler Texas разобраться немогу.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Chitago, Всё дело в том что Texas бывает со стрейчем и без. По посадке к ним близка американская линейка ретро: 77MWZ, 20WRT, а так же AUSTIN(со стрейчем) и NASHVILLE. У большинства моделей евро линейки средняя и низкая посадка, американская линейка ориентирована на на высокую-ковбойскую посадку.
 
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
Есть ли в американской линейке модель близкая по фасону к этой?
Я много лет техасы носил, наиболее похожими, из стандартной линейки, мне показались 36, собственно их сейчас и ношу, ретро не пробовал. Качество американо/мексиканского пошива может вас неприятно удивить :) рекомендую брать RIGID - только они свою цену отрабатывают на все 100%.
 
L

lost00

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
СПб
...А вот с этого момента, Штирлиц, прошу Вас поподробней (с). Что, оф. сайт Ренглер стал принимать карты РФ?
В адресе платежа указал адрес посредника (думал, в крайнем случае возврат будет или сразу платеж не пройдет), т.к. Россию, как Вы знаете, нет возможности выбрать.
Деньги сняли сразу, а сегодня пришло сообщение, что заказ был отправлен.
Более того, когда платил, палки не было (иначе, однозначно, через нее оплатил бы) а вчера появилась.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
В адресе платежа указал адрес посредника
Какой картой и какого банка платили¿


Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Да и с палкой вряд ли что вышло бы т. к. нужна привязка к американскому адресу, иначе никак!
 
L

lost00

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
СПб
Какой картой и какого банка платили¿

VisaGold, Промсервисбанк (ныне- Оранжевый). Банк-малышка, кто основной эмитент не знаю.

Добавлено спустя 37 мин. 38 сек.
Странно, уже раз пять пытался ответить но не отображается сообщение. Попробую еще разок:
-платил VisaGold, Промсервисбанк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live