• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Отличные штаны за небольшие деньги: http://cgi.ebay.com/...em=221424203453
Пошив европейский, конец 80-х - начало 90-х. Вероятно Мальта, хотя может оказаться Англия или Шотландия. Диагональ, не брокен твилл. Основное отличие от американских моделей в более плотном фите и низком поясе.
Мало ли кого заинтересует... ;)
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Так они б.у , лучше новые Мексика взять.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Откопал на YOOX Wrangler BB за $109 в размере 34/32 остались одни!
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Так они б.у , лучше новые Мексика взять.
Кто вам это сказал? Вы фотки товара видели, описание внимательно читали? Можно и мексиканские, тут уж каждый для себя сам решает :)
Я ссылку запостил для тех, кому ковбой кат с поясом чуть ниже подмышек надоел ;)

BBORMAN, а вы, дружище, всё искушаете и искушаете... ;) . Соблазн велик, но разум призывает остановиться. Ибо 2 пары современных ББ уже имеются, не считая винтажа, экзотики и обычных моделей. :)

Я тут для дочки интересные штанцы зацепил, типа фэшн, сельведж
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
cdstratus, Зачётные детские штанишки! :good: . А по поводу BB порой по просторам рою но как закон подлости не мои размеры блин. А ценник и правда офигенный!!! Вот эти джинсы на аэропостале и ценник в фунтах http://www.aeroleath...tail.php?id=446 +доставка от них 20 фунтов+курс фунта :crazy:

Добавлено спустя 30 мин. 46 сек.
На днях прибомбил ремешок Marc Jacobs на ебай made in italy ритеил $190.
7866.png

Купил за сущие копейки при помощи кнопки СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ продавец с полумилионными продажами сразу принял мою цену???????? Как получу отпишусь :)
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Ну не такие уж и детские ;) Ребенку хорошо так уже за 20, просто она у меня девушка стройная :)
А ценник на ББ и вправду неплохой, особенно учитывая, что это остатки былой роскоши...


Wrangler Denim Shirt Slim Fit City Western за 94 долл
Не сильно радует цена, хотя рубашки в принципе неплохие. Для обычного новодела, не ББ, дороговато ИМХО.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Wrangler Denim Shirt Slim Fit City Western за 94 долл - есть самые ходовые размеры
Блин а у них скидки бывают? И как часто? Или какие нибудь купоны? Ни разу в этом магазине не покупал, просто не доводилось как то :)

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Похожие видел на немецком ебай за 49 ойро+16 доставка и тоже все размеры
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Не сильно радует цена, хотя рубашки в принципе неплохие. Для обычного новодела, не ББ, дороговато ИМХО.
Да, дороговато... Но есть выбор размеров :). Обычно с размерами беда.

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Блин а у них скидки бывают? И как часто? Или какие нибудь купоны? Ни разу в этом магазине не покупал, просто не доводилось как то :)
Как всегда мониторить и подбирать, типа: http://www.retailmenot.com/s/asos
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
BBORMAN, :oops: :beer:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Как всегда мониторить и подбирать, типа: http://www.retailmenot.com
Ну да, с этим ресурсом я знаком, пару раз подкидывал купоники на скидку в магазинах :)
Братцы постараюсь в мае оцифровать книги(по винтажному дениму) и закатать их в PDF. Может кто что посоветует как лучше сделать я в плане оснастки? Из техники имею фотоаппарат мыльницу nikon 7900/ 7МП, принтер- сканер А4. Оснастка я имею ввиду что бы всё соорудить и только переворачивать страницы. Или через сканер прогнать???????......... я в раздумьях! :huh:
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Несколько лотов для ценителей винтажных вещей:
1960s Maverick Denim Jacket/ 42 размер
Vintage Wrangler Jean jacket /42 размер
1970s Maverick's "Automaticks" Denim Jacket /38 размер
1970s Maverick Denim jacket /34 размер
70s Wrangler Wrange Coat / Size XL размер 46"
и другие лоты

Добавлено спустя 21 мин. 32 сек.
Как оказалось, Wrangler Rugged Wear® Thermal Jean в синем цвете, в размере 34/32 найти по разумной цене проблема. Первый блин комом. Заказ в Blain's Farm & Fleet за 44.99долл сначала прошел, затем был отменен.

Мониторинг рынка показал, что брать-то собственно в этом размере нечего и не у кого. Итог: заказ в том же Blain's Farm & Fleet, последних штанов с утеплителем

Wrangler Rugged Wear Men's Stonewash Thermal Jeans (Mfr # 33213SW-34-32) и
Wrangler Western Men's Prewash Premium Performance Cowboy Cut Regular Fit Jeans (Mfr # 47MWZPW-34x32).
Пришлось заказать через посредника, с доплатой 3% - т.к принимают только американские карты.

зы. несколько разозлила эта бодяга и вялотекущий переброс письмами в забугорье. Поэтому ради отдушины в комплект :), заказал в Вулмарте (благо наконец-то появились все размеры):
Wrangler Men's Woven Boxer, 2 Pack
Wrangler Men's Woven Boxer 2 Pack
Wrangler Men's Boxer Brief 3 Pack

Если не забуду, запощу отчет в "топик зла" :)
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
есть такие. Все хорошо, но большемерят изрядно, на размер как минимум.
В прошлый раз, в том же Вулмарте брал Fruit of the Loom в размере М (как раз не было ходовых размеров Ренглера). Все отлично, но можно на пол размера свободнее. Думаю будут впору.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Только что выиграл на аукционе в коллекцию:
Модель Wrangler 47 7879 1.png 7879 2.png 7879 3.png 7879 4.png 7879 5.png

Добавлено спустя 5 мин. 31 сек.
bookmen, Хорошая вещичка, хоть и новодел, но с джинсовыми куртками как то не срослось :)
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Только что выиграл на аукционе ...
Поздравляю, симпатичные штанцы. Умиляет застрочка кружочками вместо заклепок. Дизайнерская штучка ;). Я к ним приглядывался поначалу, но с моим отношением к вельвету не решился на покупку.

Тогда уж и я очедной покупкой похвастаюсь :) - пришли на склад и ждут отправки ко мне такие вот штаны:
Фотки от прода мягко говоря не очень, но за неимением других... ;)
По ссылке http://www.lyst.com/clothing/blue-bell-by-wrangler-pete-straight-la-brea-washed-denim-jeans-blue/ есть хорошие фото именно этой модели, хотя сами штаны уже недоступны - распроданы. На моих правда отсутствуют железная бирка с размером и часть тряпочной бирки с заднего кармана. Считаю это небольшой потерей, с учетом разницы между уплаченными мной 9.99 GBP и магазинными 154 EURO :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live