• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Рукава длинноваты
Мне в этом смысле проще-рукава подворачиваю на 2-3 оборота,то есть их длина не слишком волнует.Сам толком не знаю,почему,но так больше нравится. :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ONV, Да дружище замеры обязательно нужны!!! Я в табличке помечу что это винтаж. Фотки сам залью через яндекс. Сделаете ещё фотки буду только рад, киньте мне в личку я их подработаю и залью.

Добавлено спустя 26 мин. 10 сек.
Зачётный лапсердак за разумные деньги: http://www.ebay.com/itm/Wrangler-47...SA_MC_Blazers_Sport_Coats&hash=item2ed08aef25
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Мне в этом смысле проще-рукава подворачиваю на 2-3 оборота,то есть их длина не слишком волнует.Сам толком не знаю,почему,но так больше нравится. :)
Да я иногда тоже. Но по мне, немного еще коротковата и сидит плотно в плечах. Не сказать что мала, но я обычно предпочитаю носить вещи чуть свободнее (почти как американцы :)). Дело предпочтений. Наверное для меня 44 размер оптимум. Но опять же рукава будут еще более длинные.

Добавлено спустя 15 сек.
BBORMAN, ок.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
BBORMAN,
Классная вещица жаль, не мой размер. И цвет и фасон по мне.
Вот мой размер, но цвет не нравится.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
BBORMAN, По винтажу: 136MJ SIZE 46 LONG
куплено на www.etsy.com/(спасибо ONV)
фото от продавца
[attachment=p:191493:il_fullxfull.558068942_t0m7.jpg][attachment=p:191494:il_fullxfull.558069064_hnta.jpg][attachment=p:191495:il_fullxfull.558069586_lzev.jpg][attachment=p:191496:il_fullxfull.558069672_4ofh.jpg][attachment=p:191497:il_fullxfull.558176281_8w99.jpg]

F 49
G 62,5
H 55,5
I 66
J 70,5
K 29
 
D

deadwhip

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
10
Баллы
6
доброго времени суток!

недавно начал "увлекаться" джинсами, интересны как и Levi`s, так и Wrangler. Мои параметры - рост 175, вес 66.

Если можно, начну с небольшой предыстории-оффтопа.

Начал с приобретения ливайсов 513 W30L32, с 98% хлопка и 2% эластана, о чем (в плане состава) немного жалею, т.к. джинсы подрастянулись и теперь на размер большеваты, но пока еще носимы..
Затем приобрел 501 W30L34, т.к. не было короче и желаемого цвета. Так как они показались мне порядком широковатыми в голени (это заметил во время примерки, конечно же), то было окончательно решено их ушить и укоротить.

Следующим приобретением стали 936mwz Rigid W31L32. Стали интересны именно жесткие, дубовые, поэтому взял именно риджид, не имев с подобным дела прежде. Главным критерием выбора размера джинс в магазине оказалась "возможность спокойно сесть в таких", т.к. сыграли факторы: риджид+высокая посадка+ослиная упертость в том, что они могут не сильно растянуться и лучше чуть свободно, чем туго. Но разносив их, они оказались очень даже удобными, хоть и к высокой посадки привыкаю до сих пор.
Однако, все же пришлось и эти джинсы отнести в ателье, ибо широкая(для меня) голень оказалась неудобна. (хоть модель и Slim Fit, как позже оказалось, относится слим только для бедер).

На днях же, заимев сумму денег и зудящее желание приобрести еще одни джинсы, снова пошел в знакомый магазин, вот уже в 4ый раз.
И вот, в финал вышли 2 кандидата:
еще одни 936ые риджид, но на размер меньше в ширине, 30 против 31(имеющихся), что было непривычно при примерке, но не доставляющих дискомфорта;
и новые для меня 36mwz, знакомого размера 31на32.

Выбор был сделан в пользу последних, т.к новая модель + другой цвет.

Собственно, однозначно запоздалый вопрос, но все же:
станут ли голени 36ых (которые не риджид, кстати, подскажите цвет, пожалуйста?) более обтягивающими после последующих нОсок и стирок?

Или нести в ателье, т.к. нужного резльтата естественным путем не добиться?

(Прилагаю фото(прошу прощения, что корявые) как они сидят на мне, еще не стиранные и не ношенные, и фото от производителя, где они выглядят более обтягивающими.)

[attachment=p:191500:36MWZPD_1_lg.jpg] [attachment=p:191501:DSC_1294.jpg] [attachment=p:191502:DSC_1295.jpg]

Или же все дело в неправильно выбранном размере?, отчасти выбор уже приобретенных джинс обусловлен тем, что выбор размеров в магазине относительно ограничен, а брать по интернету пока нет желания и возможности.

И не подскажете, какие модели джинс зауженны к низу (выходит, что нужно такие брать) ?, понравился риджид, собственно, думаю в следующий раз по интернету выбрать нужную модель, с которой не придется производить манипуляций.

Всем заранее спасибо за ответы!
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
BBORMAN, Wrangler 6J00232P [attachment=p:191504:1.JPG]
Замеры нужны?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
tttreker, Перепишите пожалуйста замеры по табличным буквам(я не понял с какой это картинки замеры)
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
подскажите цвет, пожалуйста?
Цвет-Prewash (36MWZPD)
более обтягивающими после последующих нОсок и стирок?
Если только слегка по ноге сядут,но обтягивать вряд ли будут.Вам скорее на размер меньше надо,но в голенях они тоже не будут узкими.
какие модели джинс зауженны к низу
http://www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/25mwx.html#categoryId=17672
Но заужены несильно.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
BBORMAN, Хорошо, замеры с https://docs.google....BMFJzSkE#gid=15
буквы соответственно по табличным буквам. Сразу, без D=I в таблице. Но если Вам удобно, буду выкладывать с a по f
a F 49
b G 62,5
c H 55,5
d I 66
e J 70,5
f K 29
a,b,c,d,e,f. Я выложил, как идут столбцы в таблице...

ps: 6J00232P замеры нужны?
 
D

deadwhip

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
10
Баллы
6
Цвет-Prewash (36MWZPD)

Если только слегка по ноге сядут,но обтягивать вряд ли будут.Вам скорее на размер меньше надо,но в голенях они тоже не будут узкими.

http://www.wrangler....ategoryId=17672
Но заужены несильно.
Спасибо, Evenk!
на размер меньше (30) сидят вплотную на оппе и бедрах. Когда в первый раз примерял 936 риджид w30, то создавалось ощущение, что в них сесть нормально не смогу, т.к. внатяг шли. Так что, если брать 30ку, то при уверенности, что они растянутся достаточно..
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
D

deadwhip

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
10
Баллы
6
evenk, чтож, спасибо еще раз!, буду иметь ввиду на следующее приобретение
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
какие модели джинс зауженны к низу
На американском рынке с такими моделями туго, в основном бут кат и высокий пояс. Европейские модели тоже по большей части широкие. Обратите внимание на австралийский рынок: http://www.wrangler.com.au/website/Mens_s/WINTER_2014/COLLECTION_3H/Jeans_W/default.aspx Практически все модели узкие, с низкой посадкой. На австралийском ибей представлены в достаточном ассортименте. Только будьте внимательны, не все модели пошиты из брокен твилл.
Я тут на днях прикупил себе на пробу Wrangler Stomper Skinny Tapered, под кожаную куртку Blue Bell ;)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Впрочем фото Ваши нашёл! :)
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Live

Similar threads




Вверх
Live