• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

S

scalpsalad

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
69
Баллы
0
Это тема конкретно про Wrangler. Если вопрос про вообще селвидж, то наверное, лучше в эту тему: /topic/7399-покупка-.../page__st__8780
ОК, спс! думал, может и среди фанатов врангеля есть любители селвиджа!
а есть у Wrangler какие-нибудь модели с каемкой у шва чтобы можно было подвернуть штанину?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
scalpsalad, конечно есть и даже эксклюзив, вот например, только что обсуждали: #7770 и #7816 . Знатоки посоветуют модели, я плохо ориентируюсь.
 
S

scalpsalad

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
69
Баллы
0
ONV, вещи интересные, но пропадает интерес из-за их неподходящих для меня небольших размеров. есть ли смысл отслеживать такие позиции на предмет больших размеров (L38)? бывают такие?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ОК, спс! думал, может и среди фанатов врангеля есть любители селвиджа!
В прошлом году на офф сайте была лимитированная модель селведж. BB SS11;12;13 есть селведж, W & MJ селведж, евролинейка есть с селведжем модели, япона мама Wrangler много в селведже.
 
S

scalpsalad

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
69
Баллы
0
ONV, вещи интересные, но пропадает интерес из-за их неподходящих для меня небольших размеров. есть ли смысл отслеживать такие позиции на предмет больших размеров (L38)? бывают такие?

Добавлено спустя 24 мин. 41 сек.
BBORMAN, в общем надо "пасти"! вот только азиаты блин сильно расстраивают отсутствием больших размеров на крупных мужиков!
и еще, BBORMAN, ввиду широкого деним-кругозора и эрудированности в вопросе скидывайте сюда попавшиеся на глаза ссылки на врангеловский селвидж, если не будет трудно! у темы есть почитатели!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ок, а порой попадаются¡ Сделаем! Кстати а если Вам рассмотреть GUSTIN как вариант¿ И просто как вопрос: Почему только селведж¿ :) интересно. Вот я на брокен твилл помешан из за красивого( по моему мнению) окраса при фейденьи.

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Прошли со штатов 2 книги по дениму. Поробую оцифровать и далее выложить желающит за символическую плату( за труды - 164 страницы всёж) а вообще видно будет что и как :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Книги по винтажному дениму решил купить для расширения кругозора:
dropbox_ghww8h.jpg

Содержание книг это статьи и фото отчёты о моделях фирм Lee, Wrangler, Levis которые выпускались в разные годы с фото и подробным описанием
dropbox_5mjfqp.jpg

dropbox_ZuFuMA.jpg
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S

scalpsalad

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
69
Баллы
0
Ок, а порой попадаются¡ Сделаем! Кстати а если Вам рассмотреть GUSTIN как вариант¿
заинтересовался, присмотрюсь
И просто как вопрос: Почему только селведж¿:)интересно. Вот я на брокен твилл помешан из за красивого( по моему мнению) окраса при фейденьи.
брокен твилл сам очень люблю и особенно wrangler! приятная в носке ткань и, да, вид симпатичный! просто решил приобщиться также и к селвиджу и подыскать что-нибудь интересное, но подходящее по размеру! с моим ростом (195) это не просто!
думаю попробовать еще stetson. сейчас на sheplers выбор неплохой. что-нибудь скажете о них?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
сейчас на sheplers выбор неплохой
Если Вы о Шеплерс, то это магазин от офф сайта, но в Россию не шлёт, только через посредника.
А про рост Вам в другой ветке правильно сказали: что главное не рост а inseam! Замер длины джинсов от Точки Схождения Швов до низа штанины, может так быть что 38 дюймов длина не панацея, достаточно будет и 36! ИМХО. :) .
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
заинтересовался, присмотрюсь[/size]брокен твилл сам очень люблю и особенно wrangler! приятная в носке ткань и, да, вид симпатичный! просто решил приобщиться также и к селвиджу и подыскать что-нибудь интересное, но подходящее по размеру! с моим ростом (195) это не просто!
думаю попробовать еще stetson. сейчас на sheplers выбор неплохой. что-нибудь скажете о них?
Как вариант broken twill
http://www.cultizm.c...oken-Twill.html
с селвиджем
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
вот вообще махровейший брокен твиллище :D
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
Наверное, сорри за оффтоп... Мужики, помогите пжста найти штоники Wrangler Retro Boot Cut Jean WRT20 цвет Trail Worn размер waist 32 inseam 34 с доставкой в Бульбяндию. Задолбался искать. :ph34r: Два дня коту под хвост. То цвета нет, то размера, то доставки. Буду преискренне благодарен!
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
evenk, сэнк! ну блин у них и доставка. 75 бакинских(от 1 до 5 единиц). вот сижу, чешу репу. :fool: может 5 штук разных цветов взять!? до конца жизни хватит.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
пять штанов с Амазона вам курьер привезёт за 21.99+5.99*5=51.94. Речь, естественно, о стоимости только доставки.
Цветовая гамма, конечно, чуть беднее, нежели в Форте. Однако, основные - синий, чёрный, голубой - цвета имеются.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live