• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
cdstratus, ясно. Видимо, в чем-то это имеет смысл, эта раздача значков и патчей. НАдо продавцу написать - пусть ищет патч, с "11 лет безаварийной езды" , 2 года - не комильфо :). Шутка."зы. ткань с 80-х годов не могла сопреть?
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
ткань с 80-х годов не могла сопреть?
"С какого перепуга? По фоткам видно, что хранили куртку в сухом темном месте - нет патины на пуговицах и следов выгорания на ткани."Я тут на днях получил куртку 127MJ, а она лет на 10 постарше вашей будет - никаких проблем ;)"Фотки от прода:"
127MJ-1.JPG 127MJ-2.JPG 127MJ-3.JPG
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
cdstratus, Шикарный куртофан! Первый раз вижу фирменную отстрочку на клапане! :good:
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
BBORMAN, решил прикупить разнообразия для ;). Захотелось живьем пощупать "Wrandam" denim. По сути обычный брокен твилл, только очень плотный и жесткий - похоже не санфоризованый. По крайней мере упоминаний об этом нигде нет."Замеры до и после (если прилично сядет) стирки выложу попозже, как руки до куртки дойдут :) .
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
"Я тут на днях получил куртку 127MJ, а она лет на 10 постарше вашей будет - никаких проблем ;)

По фоткам - почти в идеале. Так и есть? 71-73 годов, получается; из каких сундуков их достают? :) Сейчас в продажу, еще старше выставили: 24MJZ 1970-71

1.jpg

2.jpg

3.jpg

зы. возможно ошибаюсь: 24MJZ 1971-73
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
ONV, так и есть. Таких сундуков с редкостями еще немало будет, полагаю. Главное оказаться в нужное время в нужном месте ;)."Симпатичную курточку выставили, интересно почём? У меня была современная репродукция куртки с зиппером очень похожего фасона от Блю Белл. Но в оригинале, пожалуй, покраше будет :) .
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
cdstratus, 132долл, 44 размер
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
ONV, товар достойный, но и цена немалая... Мне мою 127MJ повезло за $9.99 отхватить, без учета шипинга конечно ;). Всего все равно не укупишь. Я тут прикинул количество того, что в шкафу и того, чего туда не влезло - пора тормозить. Ну или еще один шкаф докупить... :D
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Друзья, кому-нибудь встречалась такая куртка в другом цвете?"[attachment=p:186704:$_3.JPG]
 

Вложения

  • $_3.JPG
    $_3.JPG
    44.4 КБ · Просмотры: 142
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
cdstratus, Спасибо. Такая у меня есть в лучшем качестве

[sharedmedia=core:attachments:92496][sharedmedia=core:attachments:92495][sharedmedia=core:attachments:92494]


Меня интересует именно corduroy jacket
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
"Это ключевое слово в вопросе отсутствовало, а картинка большая у меня почему то не открывалась. Потому и не врубился о чем речь, сорри ;)."Не припомню, чтобы попадалась такая куртка в вельвете. Правда я на вельвет обычно не смотрю, отношение у меня к нему неоднозначное :) . "Однако, если увижу нечто подобное, ссылку выложу обязательно. Вас только удлиненная интересует?
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
cdstratus, Спасибо! Размер L да, фасон хороший, но только светлая....(
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
но только светлая...
не думал, что это недостаток :). ИМХО, для разнообразия гардероба нужно иметь как темные, так и светлые вещи ;).
А я вот опять не удержался и, по заразительному примеру уважаемого BBORMAN, прикупил курточку с мехом чебурашки :). Фасон имеет незначительные отличия от его приобретения. Надеюсь испытать не менее положительные эмоции от покупки, чем описанные им ;). Полагаю, GBP 31.01 за New without tags для этой куртки вполне гуманная цена.
Фотки от продавца:
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
Как приедет, выложу замеры и поделюсь впечатлениями.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
cdstratus, Блин ну Вы молодца!!!! Такие лоты находите, что аш дух захватывает :good: . Зачётная куртка и ценник в полном порядке (да ещё если учесть цены на ВАЛЮТЫ!) Поздравляю. Жду замеров для таблички! :Bravo:
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
cdstratus, поздравляю с удачным приобретением. Если продавец про New without tags не врет.
зы. Моя куртка, действительно 126MJ

large_picture.jpg
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
BBORMAN, :oops: Спасибо на добром слове! Грешен, люблю иногда побаловать себя чем нибудь приятным ;).
Посмотрим, что вы скажете про другую курточку, прибытие которой ожидаю с большим нетерпением :).
Под спойлером пара фоток для интриги:
bb1.JPG bb2.JPG

ONV, Спасибо! Продавцу обычно врать нет смысла, ибо покупатель защищен ибеем и пэйпалом, а диспуты и прочий гемор никому не нужен.
Вы так быстро получили куртку, или это просто дополнительная фотка?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live