• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Наткнулся случайно на такой лот :):

11.png
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
ONV, и где Вы такое находите?, хоть бы ссылку дали. Мне "это" на фиг не надо, а рыбные места, это да. Посмотрел на ебее wrangler jacket 2 по 200 страниц по времени новые и сиё чудо не увидел.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
ONV, Спасибо!!! А доставка от туда кем? Присмотрел куртку, но маловато кажется доставка
$​
18,00​
USD...​
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
tttreker, мне продавец пересылал посреднику в США, причем договорились что пересыл будет бесплатным. Но нужно смотреть где находится лот, он может быть и в Европе.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
Чего то не пойму, все покупают классические, какие-то ковбойские джинсы, на амазоне тоже только такие представлены, а где же Crank, Spencer, Greensboro?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
маловат как-то выбор...
Ищите в Европе это не ковбойский деним!!!
Если Вам 500 лотов мало то ищите в европейских магазинах и на европейских ебаях по запросу wrangler crank, foxboro и так далее!
Кстати, кто что думает по этому поводу?
А ссылка на что это? Если это джинсы Wrangler.............на что у меня есть сомнения, то смотрите на фото написано СЕКОНДС они с дефектами походу! Где Вы находите ссылки на такой товар? Я не в упрёк а просто интересно. То ли они Вас фитом привлекают то ли чем ещё! На фото же видно что это утиль(простите за прямоту). ИМХО!!!
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
BBORMAN, хм интересно, находим элементарно - через поиск, не в упрек вам, но уже пора бы и научиться им пользоваться. По поводу товара, прод пишет
all the ( Wrangler ) labels removed and replaced with classic labels. and been stamped ( Seconds ) inside the jeans because its overmakes but nothing wrong with the jeans quality.
все лейблы ренглера заменены на левые, штамп внутри, потому что они переделаны, качество при этом не пострадало, по фото ренглер, сегодня только такие мерил за 4700руб. Что ж, попробую заказать, посмотрим что придет, кто не рискует тот не пьет шампанское :D, в любом случае не состояние потеряю, о качество отпишусь, если не забуду.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
6c3edecf261120ff15b4bf1d33a5cb15.jpg
Ну если такое по вкусу, тогда да, высер, быгыгы. За сим, тему покидаю, всем спасибо за советы, пока ковбои (кстати как по-русски будет, пастух?) :)
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
ganzales, удачи ganzales, на Русский не переводится, так же как и на Английский шКолата...
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
Ну да, типа того, а что такого? ;) Люди не парятся...
Да я то, в общем-то, и не против, о вкусах не спорят, как говорится, просто видимо tttreker, считает себя иконой стиля, а сам похоже колхозник еще тот, ковбой из Волгограда.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
ttтрекer, считает себя иконой стиля, а сам похоже колхозник еще тот, ковбой из Волгограда.
Сначала не хотел отвечать, а потом подумал я не толлераст, и когда всякие педдорасты вякуют не по теме, обидно. Нет не икона,есть люди поуважаемей. Колхозником не был, хотя это слово обидно будет только для тех, кто своего ничего не имеет и вякает(гавкает)
всем спасибо за советы, пока ковбои
, жалко таких детей.. 8)
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
cdstratus, Это BB Matt как мои. Но размеров нет уже с лета прошлого года и ценник детский, какие уж там скидки я то свои брал за 120 фунтов в Шотландии!
все лейблы ренглера заменены на левые, штамп внутри
А зачет так сложно то??? Вот я что не понял! Вам не кажется что есть какой то подвох? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live