• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Aleshas, Нет дружище не ношу из за высокой посадки-не идёт она мне. Продал.
 
G

gur 555

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Два дня назад пришли вранглер945.На складе нова почта обьмерял метром.Размер был W31 L34.У меня джинсы европейской линейки в основном.Получилось по промерам мексика наразмер меньше .Тянет на европу W30.Есть левис 751производство пакистан фото выложу поже.Покупал у себя вгороде магазин левис.качественный катон плотный ,пошив качественный.Пуговица,клепки,молния на левом кармане штемпель.В процесе носки будут вытиратся.W32L32.Размерысоотвецтвуют945 W33 L32.ПО промерам колег по форуму.Короче хрен поймеш.Раньше было проще а сейчас клипают джунсы кому ни лень.В 80х вранглер купил,одел,приятно носить а сейчас катон буэ.Есть вранглер 13 жесткий,если сравнивать состарым вранглером совсем нето.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Раньше было проще а сейчас клипают джунсы кому ни лень.В 80х вранглер купил,одел,приятно носить а сейчас катон буэ.Есть вранглер 13 жесткий,если сравнивать состарым вранглером совсем нето.


Ну вы купили штаны 945 , ну а где же фактические замеры в сантиметрах для таблицы? И не нужно хаить уважаемый бренд ибо здесь собрались любители Ренглер. Не нравится, носи что-нибудь другое. И свои Levi"s суда тоже не нужно совать, для них и прочего разного есть свои темы.
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Два дня назад пришли вранглер945.На складе нова почта обьмерял метром.Размер был W31 L34.У меня джинсы европейской линейки в основном.Получилось по промерам мексика наразмер меньше .Тянет на европу W30.Есть левис 751производство пакистан фото выложу поже.Покупал у себя вгороде магазин левис.качественный катон плотный ,пошив качественный.Пуговица,клепки,молния на левом кармане штемпель.В процесе носки будут вытиратся.W32L32.Размерысоотвецтвуют945 W33 L32.ПО промерам колег по форуму.Короче хрен поймеш.Раньше было проще а сейчас клипают джунсы кому ни лень.В 80х вранглер купил,одел,приятно носить а сейчас катон буэ.Есть вранглер 13 жесткий,если сравнивать состарым вранглером совсем нето.

В 80-е без примерки не покупали, за те деньги это было не серьезно, поэтому и проблем с размерами не было. Я давненько покупаю WRANGLER и проблем с размерами у мексиканских не было.
Качество массовых WRANGLER остается на стабильно неплохом уровне, по крайней мере в линейке Cowboy Cut. По сравнению с Levi's и Lee, они самые толковые. Не занимаются ерундой и не меняют крой на существующих моделях, а вводят новые. Качество материала, даже в последнее время, очень достойное. За последние пару лет я полностью поменял все джинсы на японцев ... за исключением любимых 936-х и не в одном экземпляре.
 
G

gur 555

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Гулен.Ты все нетак понял.Не хаю я бренд джинсов вранглер они мне самому нравятся более чем остальные бренды.Просто сейчас трудно угадать сразмерами потомучто шьют в разных странах.А то что некоторые модели вранглер несоотвецтвуют заявленой таблици размеров это правда.Вот и приходится практически угадивать.Я непривык давать советы но для тебя лично скажую.Ты какойто очень агресивный попроще надо быть.Тогда кудабы ты не попал тебя везде примут и поймут.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Врангеля в Мексике шьют, всё прозрачно с размерами. Остальное тут оффтоп.
Наверное, лучше сказать - почти прозрачно. Иначе бы здесь на сайте не занимались бы составлением таблиц.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Таблица для новичков. Имея пару штанов по размерам уже вопросов не будет. Подбор по фиту в основном кого и траблит.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ты какойто очень агресивный попроще надо быть.Тогда кудабы ты не попал тебя везде примут и поймут.


Я не агрессивный, а справедливый и проще некуда. Где же замеры для таблицы?
 
M

max-Gn

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Ukraina
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
M

max-Gn

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Ukraina
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
max-Gn, Европа дружище, Европа!!! :)
 
G

gur 555

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Гулен.Замер для вранглер 945 W31 L34.Мерял на складе при получении посылки.Полуобхват талии 39см.размер бедер по низу зипера 49.Дальше мерять не стал темболее что джинсы были с браком да ималы.Отослал обратно.У меня вранглер13 жесткий W32 L34.Полуобхват талии 43см. полуобхват бедер 53.Регуляр фит и оригинал фит неужели такая разница в одном размере.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Полуобхват талии 43см. полуобхват бедер 53.Регуляр фит и оригинал фит неужели такая разница в одном размере.
Это не замеры это абра кадабра какая то. Я даже боюсь заносить в табличку. А то потом будут непонятки в замерах. Выложите нормальные замеры под номерами 1.......7 1-45 см: 2- 86 см...........7-23 см где покупалось, полное наименование как на тряпочной этикетке и производитель. Пожалуйста!
 
G

gur 555

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Производитель Мексика.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Да действительно 945-е, явно сравнительно маломерят. Идут без припуска.
 
wrnglr

wrnglr

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Ребята, а что с таблицей? Почему не открывается фото и текст?
Уже и регистрацию в гугле прошел )) и все без толку ...
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    172.8 КБ · Просмотры: 455
Live

Similar threads




Вверх
Live