• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Не знаю.
Вы не обозначили валюту продавца и свою платежную систему. Если у вас PayPal , то в нем есть "валютный калькулятор". Если платите банковской картой, то все вопросы к банку. Покупатель платит только сумму обозначеную в инвойсе, т.е. как вы обозначил в своем вопросе 30+25. И ничего больше. Проценты с продажи и остальные услуги ибея оплачивает продавец. Почитайте основы, там все превосходно расписано.

Паркет пора циклевать! :)
С какого перепуга? ;) Он же скользкий будет, для собак это плохо. Да и тема про одежду а не отделочные работы.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Привет товарищи!! Получена куртка с Амазона 74255PW размер XL, шепра

BBorman дружище ,глюкнул компьютер,выхода на таблицу нет,потому замеры как смогу последовательность не помню,поправь ,если чо.. :)
плечи-53
подмышки-70
пояс-65
рукав-65
длина спина-68

имею 74145PW XL .74255PW размер XL, сел так же,единственно в поясе великовато,будь пузо побольше -село бы идеально..А так плечи рукава нормально..

Добавлено спустя 6 мин. 1 сек.
Посмотри интересная штука на Ибэй у Аврелия

да, видел у него такое с месяц назад где то..обратил внимание на новый цвет ,но в суете забыл совсем про это у Марка, закрутился..
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
vaha-08, Замеры как я понял у Ваших курток одинаковые?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
BBorman,не уверен что это так, просто по ущющениям и визуально имел ввиду.. таблицы нет под рукой,не с чем сравнить ..
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
vaha-08, Необходим ещё замер обеих курток рукава от плеча а так же проймы(место сочленения рукава с курткой-ширина рукава в этом месте)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
BBorman ,пройма 74255PW -30 , 74145 PW -30

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
рукав от плеча -65 у обоих
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
кажется на первый взгляд.. если руки вверх не подымать,то ровно по поясу мне. незнаю как XXL ,но шепра в поясе шире 74145 на 5см в одном размере XL у меня.

Добавлено спустя 7 мин. 57 сек.
имейте ввиду что у шепры пояс шире,и видно это не вооруженным взглядом( я сужу о двух куртках,которые реально держу в руках в одном XL размере)

Добавлено спустя 2 мин.
в остальных параметрах куртки одинаковы практически
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
кажется на первый взгляд.. если руки вверх не подымать,то ровно по поясу мне. незнаю как XXL ,но шепра в поясе шире 74145 на 5см в одном размере XL у меня.

Добавлено спустя 7 мин. 57 сек.
имейте ввиду что у шепры пояс шире,и видно это не вооруженным взглядом( я сужу о двух куртках,которые реально держу в руках в одном XL размере)

Добавлено спустя 2 мин.
в остальных параметрах куртки одинаковы практически

Посмотри для сравнения мою куртку в таблице 74270PW тоже утепленная по размеру она 48(L), ну а по другому XL Tall
 
И

Иван-31

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Здравствуйте.Я уже писал по поводу размеров курток WRANGLER 74255PW.Сам имею такую в размере XXL,заказывал в России.По поясу у неё размер аж 70см,висела как обруч.Пришлось нести в ателье,что бы убрали до 62см.Но мне даже и XL по поясу будет большая,хотя ношу наш 56.Это из за меха у них такое,если до пуговиц мех,то крой узкий,если дальше петель .то крой широкий.Видел такое у LEVIS. По плечам,рукава,по обьёму груди всё нормально,а вот с поясом хрень какая то.
 
G

gur 555

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Коллеги форумчане нужен совет.Хочу преобрести джинсы вранглер 945.Мои промеры полуобхват талии 42 бедра по низу зипера 51.5 внутреннийшов 82.Какой брать W и L.Зарание благодарин.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
gur 555, В ТАБЛИЧКЕ есть одни джинсики по поясу схожи на Ваши. Для более подробной информции свяжитесь с обладателем.
 
G

gur 555

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
metallist12 .Нужно с тобой посоветыватся насчет вранглер945.Полуопхват талии 42см в бедре 51.5 наружныйшов 82.см.W33/ L32 подойдут под эти параметры.Мне посоветовали обратится к тебе за советом.Зарание благодарен за ответ.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
В европейской линейке FW2013/14 очень интересная курточка SHERPA
Парни кто встретит эту куртку в размере XL по разумной цене сигнализируйте плиз :)
Сигнализирую: http://www.ebay.co.uk/itm/mens-deni...pt=UK_Men_s_Coats_Jackets&hash=item2a34211d96
Что то подсказывает мне, что цена сильно не поднимется и аукцион за разумную цену выиграть получится ;)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
cdstratus, Благодарю Вас дружище!!! Подсел на ссылку! :)

Добавлено спустя 52 сек.
gur 555, Да Вы в личку напишите, в этой ветке он редко бывает! :)
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
BBORMAN, You're welcome! :)
Кстати, зацените: http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649
Мне очень понравилась, выглядит просто, но весьма достойно и оригинально. Я так надеялся, что окажется маломерка... Вот коммент и дополнительные замеры от продавца: "This jacket is fabulous! The shoulder seam to shoulder seam measures 21". The arm measures 26" from the upper seam to the end of the cuff. The waist measures 21" across before any stretching. It is made in China. The tag just says Outerwear Wrangler Premium Quality. Mfg by Wrangler Apparrel Corp.". Если купите, буду завидовать вам белой завистью ;)
Я попытался найти такую же куртку в своем размере... Ничего похожего :( . И раньше таких не видел. Вероятно Limited Edition ...
 
Л

Леонид Гончаренко

Guest
metallist12 .Нужно с тобой посоветыватся насчет вранглер945.Полуопхват талии 42см в бедре 51.5 наружныйшов 82.см.W33/ L32 подойдут под эти параметры.Мне посоветовали обратится к тебе за советом.Зарание благодарен за ответ.
Извините, что вмешиваюсь, но размер, указанный Вами- Ваш размер!
Хотел ещё пару слов сказать о размере поясов джинсовых курток (правда, не утеплённых). Имею их три (те, что шьются для рынка США) Модель 74147 PW в размере XXL и 46 (обе пошиты в США). и модель 74145PW, в размере XXL (пошита в Мексике). Во всех трёх куртках размер по поясу был очень большой (уже не помню точно, сколько было в см.) и пришлось перешивать. При всем при том, что я ношу размер джинсов W38-W40!
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
BBORMAN, А Вы носите 0945? Я смотрю они вроде маломерят и как бы не на два размера.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live