• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Всегда хочется надеятся на лучшее,особенно для нас советских людей,узнавших заграницу 20 летназад.
Вот нас и дурят иногда :russian:

Но всё будет хорошо,пойду вмажу соточку!!!
Сегодня мне дураку 46 лет! О ужас, недавно было 25. :rulez-smile:

Поздравляю!!!
Почему же сразу дураку? Не верю.
А люди мы русские, а не советские.
По поводу джинсов...
Может пора заканчивать покупать такое гуано за океаном, а производить свои Русские джинсы!
Вот такая есть мечта.
А вообще, вроде все идет туда куда надо. Мишенька то проснулся... (Бирюлево).
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
burd, C праздником! :)
 
B

burd

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
moskva
Поздравляю!!!
Почему же сразу дураку? Не верю.
А люди мы русские, а не советские.
По поводу джинсов...
Может пора заканчивать покупать такое гуано за океаном, а производить свои Русские джинсы!
Вот такая есть мечта.
А вообще, вроде все идет туда куда надо. Мишенька то проснулся... (Бирюлево).

Спасибо!!!
Джинсы ,помню были тверские,35 рубликов, а стипендия 30 рубликов,в путяге,кто не знает что это такое---Профессиональное Техническое Училище.
Но я учился на портного,и удавалось доставать материал через пятых знакомых,и мы шили штанишки. правда проблема была с хорошими молниями,пуговицами,нитками. Но какой кайф потом пройти в трущихся джинсах на дискотеке!!! Все все ДЕВКИ ТВОИ.
А если кому то привезли "оттуда",или у форцы взял чистый котон, это просто бог .
Вот такие были времена!!!
Извините,разговорился не по теме.
Но джинсы надо ,надо Русские джинсы я заааааа!!!
Мишенька,мне кажется долго не протянет,ЛЮДИ НА ЕКХ И АМР НЕ ПОЗВОЛЯТ!

Добавлено спустя 56 сек.
burd, C праздником! :)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :egypt:
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Джинсы ,помню были тверские
Помню такие, правда не покупал, и без них хватало. Я в то время уже дембельнулся и в МТП трудился, на благо Родины. Ну и себя не забывал, на пароходах буржуйских дефицитом тарился, себя и семью обувал-одевал, ну и прочих страждущих ессно ... ;)

С днем рождения !!! :)
 
B

burd

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
moskva
Помню такие, правда не покупал, и без них хватало. Я в то время уже дембельнулся и в МТП трудился, на благо Родины. Ну и себя не забывал, на пароходах буржуйских дефицитом тарился, себя и семью обувал-одевал, ну и прочих страждущих ессно ... ;)

С днем рождения !!! :)
Спасибо!

МТП-- это же ТИПА Морской Товарный Флот, у меня брат тоже ХОДИЛ ,но он на ВОЛГОНЕФТЬ работал, только Финляндия, но тогда я уже тоже дембельнулся в 87 г, уже была не та романтика.В 82-85г. ДЖИНСЫ тогда,я не знаю с чем сравнить сегодня!!!
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
burd, МТП - морской торговый порт
Мне уже в середине 80-х казалось, что штаны нонче не те, что были в середине 70-х ;)
Раньше вообще все было совсем по другому - и деревья зеленее, и девки краше, и я красивыйвысокийстройныймолодойблондин :oops:
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
raws, Я имел ввиду Русский народ вообще. А Бирюлево лишь искра.
Государство может быть плохим, хорошим, демократическим или тоталитарным, но оно обязано обеспечивать людям безопасность и гарантировать право на жизнь. А эти ироды даже этого обеспечить не могут. В общем, рассвет уже близок.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19

Перед отправкой? Ну хотя бы то, что такие товары, как правило, запаяны в пакеты, видимо они от поставщиков в упакованном виде поступают. Да и само количество брака мизерное, а затраты на проверку каждого товара при таких объемах продаж не сопоставимы. Этим должны не ритейлеры заниматься.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
raws, Я имел ввиду Русский народ вообще. А Бирюлево лишь искра.
Государство может быть плохим, хорошим, демократическим или тоталитарным, но оно обязано обеспечивать людям безопасность и гарантировать право на жизнь. А эти ироды даже этого обеспечить не могут. В общем, рассвет уже близок.

Да... Твои слова да богу бы в уши. Нам на периферии трудно судить об истинной картине происходящего. Вранье. Особенно по теленовостям.
 
B

burd

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
moskva
Ребята,хватит об окружаещем нас мире,давайте поговорим во что попу одеть!!!
Что скажите об этом американском производителе http://store.america...gussetdiff.html

ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

The result is 3 ply leg seams, and only 9 ply thick at the crotch (not 16!). Вот ключевая фраза.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
B

burd

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
moskva
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
burd, за предложенные GUSSET цены легко можно купить добротный винтаж, который уж точно получше будет ;)

С обладателями 34 размера могу поделиться ссылкой: http://www.ebay.com/...=item46149cca15
WRANGLER 945DEN, цена чуть дороже, чем даром. У этого прода еще LEVIS 517 1981 года в 33 размере за интересную цену есть, вот: http://www.ebay.com/...=item1c37baa10c
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
BBorman дружище,загляни в личку плиз
 
B

burd

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
moskva
burd, за предложенные GUSSET цены легко можно купить добротный винтаж, который уж точно получше будет ;)

С обладателями 34 размера могу поделиться ссылкой: http://www.ebay.com/...=item46149cca15
WRANGLER 945DEN, цена чуть дороже, чем даром. У этого прода еще LEVIS 517 1981 года в 33 размере за интересную цену есть, вот: http://www.ebay.com/...=item1c37baa10c

Меня в gusset больше всего заинтеросовал клин,который типа не даёт протираться на этом месте.

 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
клин,который типа не даёт протираться на этом месте
У меня не протирается, точнее протирается, но равномерно с другими участками штанов. Так что для меня этот клинышек ни о чем ;)
 
tim66

tim66

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
СПб
Поделюсь своей покупкой. Вот здесь http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 прикупил себе джинсы Wrangler. Пошиты в Мексике. Очень понравилась джинса, плотная, но мягкая. Посылка дошла за месяц. Цена, считаю, адекватная 1600 руб.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
tim66,

Ну это как сказать, за five star дороговато. Лучше нормальные Wrangler взять ( 13 или 47).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live