• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

tim66

tim66

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
СПб
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
The original order total of $46.92 has NOT been charged to your credit card.
Это с оф.сайта при попытке заказа- в смысле альфаб не катит им, или средств не хватило: не понятно ни фига.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
manho, Не принимает ОФФСТОР никакие карты кроме американских и даже Альфабанка(не поверите)проверено множество раз. Дилер офф- Шеплерс. :)
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
BBORMAN, ну всё, пошел писать Марине...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Пришли женские Rock 47 (13/14-34). Наконец то я определился с женским размером для жены :oops: 11/12 но и 13 по хорошему нормально.
3700c5aed8f0497c65f127eb9a30e615.jpg
c869c8354360154f075e1e850895ddcd.jpg
e6c17825ce70c41efc847258708c23da.jpg
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
BBORMAN, Поздравляю. А размеры,fit у всей женской линейки одинаковы?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Спасибо! :)
А размеры,fit у всей женской линейки одинаковы?
Нет разный, те которые были до этого(в таблице) с высокой посадкой, эти написано ультра низкая посадка на деле же средняя (даже не низкая).
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Наконец собрался и прикупил для пробы первые Wrangler, данные для таблицы:

Wrangler 36MWZ Rigid W35L34
Куплены на Amazonhttp://www.amazon.com/gp/product/B008O2FK42/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
Обошлись в $21 и доставка через посредника $13.

1-46
2-88
3-31
4-39.5
5-54.5
6-31
7-23.5
8-22

Благодаря теме и персонально гулен, BBORMAN подобрал правильный фит/размер - подошли идеально, теперь буду знать свой размер, можно заказывать варианты и подороже.

Дефект перекрученной штанины присутствует, но наверно не суть, если бы не прочитал о нем, наверно и не заметил бы, теперь будет глаз мулять. Напишу о нем на амазон, но отправлять обратно нет ни желания ни смысла. Может какую скидку/купон предложат, я уже с годик у них отовариваюсь, косяков до сих пор не было.

Теперь немного впечатлений по самим джинсам - брокен твилл понравился, никогда таких не носил, очень жесткие, некоторые сравнивают с картоном, я бы сказал не самая тонкая жесть :D . Нагнуться или присесть в них не просто. По сравнению с ними все джинсы что были у меня раньше - просто мягкие спальные штаны по сравнению с этими ригидами. Понравился один из отзывов на Амазоне, жена купила мужу-строителю и пишет "Не суперплотные, поэтому он все еще может двигаться" :D
И еще вопрос, он обсасывался в теме, но все же - чтобы стали мягче их надо на ночь в горячую воду положить, потом просто просушить, без машинки стиральной, без отжима? Если я правильно все понял.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
И еще вопрос, он обсасывался в теме, но все же - чтобы стали мягче их надо на ночь в горячую воду положить, потом просто просушить, без машинки стиральной, без отжима? Если я правильно все понял.

Да, положить в тазик с водой. Не обязательно на ночь, можно и днем :).
 
B

burd

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
moskva
Наконец собрался и прикупил для пробы первые Wrangler, данные для таблицы:

Wrangler 36MWZ Rigid W35L34
Куплены на Amazonhttp://www.amazon.co...0?ie=UTF8&psc=1
Обошлись в $21 и доставка через посредника $13.

1-46
2-88
3-31
4-39.5
5-54.5
6-31
7-23.5
8-22

Благодаря теме и персонально гулен, BBORMAN подобрал правильный фит/размер - подошли идеально, теперь буду знать свой размер, можно заказывать варианты и подороже.

Дефект перекрученной штанины присутствует, но наверно не суть, если бы не прочитал о нем, наверно и не заметил бы, теперь будет глаз мулять. Напишу о нем на амазон, но отправлять обратно нет ни желания ни смысла. Может какую скидку/купон предложат, я уже с годик у них отовариваюсь, косяков до сих пор не было.

Теперь немного впечатлений по самим джинсам - брокен твилл понравился, никогда таких не носил, очень жесткие, некоторые сравнивают с картоном, я бы сказал не самая тонкая жесть :D . Нагнуться или присесть в них не просто. По сравнению с ними все джинсы что были у меня раньше - просто мягкие спальные штаны по сравнению с этими ригидами. Понравился один из отзывов на Амазоне, жена купила мужу-строителю и пишет "Не суперплотные, поэтому он все еще может двигаться" :D
И еще вопрос, он обсасывался в теме, но все же - чтобы стали мягче их надо на ночь в горячую воду положить, потом просто просушить, без машинки стиральной, без отжима? Если я правильно все понял.

Обошлись в $21 и доставка через посредника $13.
А что посредник у ВАС такой дешёвый? 13 это с доставкой?
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
чтобы стали мягче их надо
просто носить. И всё! Не замачивайте! Тем более в ГОРЯЧЕЙ воде. К тому же не такие уж они и дубовые. 13 и 936, пожалуй, пожёстче снову будут. И ничего, великолепно в процессе носки размягчаются.
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
А что посредник у ВАС такой дешёвый? 13 это с доставкой?
13 это и есть доставка, посредник берет за килограмм веса с минимальным весом от 100 грамм, плюс по желанию страховка и перепаковка и все. Больше никаких оплат нету. И он, в общем-то не дешевый, он получается обычный, просто можно заказывать от мелкой вещи и вперед не ожидая накопления минимального большого веса.

просто носить. И всё! Не замачивайте! Тем более в ГОРЯЧЕЙ воде. К тому же не такие уж они и дубовые. 13 и 936, пожалуй, пожёстче снову будут. И ничего, великолепно в процессе носки размягчаются.
А что плохого будет если замочить? Насколько я понял на пару тройку сантиметров они по длинне усядутся, если их не разглаживать и не растягивать. Мне как раз это будет в тему. Потом мне за неделю полторы нужно их "уносить" (а одеть получится их пару тройку раз за это время), потому как планировал в них уехать по делу и в течении 12 дней ходить в них. Как бы чего не натерло :D
Ну а насчет жесткости, может и есть более жесткие, но на мой взгляд они просто запредельно жёсткие B)
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
И еще вопрос, он обсасывался в теме, но все же - чтобы стали мягче их надо на ночь в горячую воду положить, потом просто просушить, без машинки стиральной, без отжима? Если я правильно все понял.


Думаю что нужно поступить так. Вечером заливаем в ванну теплой (не горячей) воды. Выворачиваем штаны на изнанку и замачиваем до утра. Утром в этой же воде хорошенько побултыхаем. После можно налить свежей прохладной воды и еще раз прополоскать. Что-бы совсем был понятен смысл, представим, что у нас сильно накрахмаленая вещь ( процесс накрахмаливания всем известен) и нам нужно вымыть этот крахмал, но не тронуть краситель. Для этого мы используем прохладную воду и без моющих средств. Чтобы ускорить можно просто запустить в прохладной воде в стиралке, но все равно прежде штаны должны полежать в воде несколько часов для того, чтобы крахмал набух и стал растворятся в воде.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
BB Matt после 1,5 года неинтенсивной носки. Первая стирка была через 9 месяцев. Далее стирались раз в две недели
e82b0183b6011512b5626524df080cdb.jpg
0ad5684dc8ac6cd908d7650acb3454d0.jpg
Я думаю стирать джинсы Rigid сразу не стоит. Носить нужно как кожно долго до первой стирки. В первозданном виде они красивее будут фейдить (хотя это лично моё мнение)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
BBorman, что за фишка со звёздами?? :D

Добавлено спустя 13 мин. 36 сек.
пришли двое штанов с Амазон утеплённые , ну и кайфучие приятные штанцы однако я вам скажу :good: ...много тут пацики писали хвалебные отзывы о них,присоединяюсь!!! с момента заказа и получения 5 дней :blink: ... нравится мне UPS однако ;) . рекомендую... BBorman, замеры в таблицу будут завтра

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
и цена доставки радует вообще словов нет ,одни слюни... :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live