• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Слава66 сказал:

cdstratus, пож. фото

Поддерживаю!!
"бананы" от монтаны

2VyKCFa1wCE.jpg
a_j_48t35ug.jpg
W9GFxVfu18Q.jpg
G540ckOuz5U.jpg

А научите плиз, что нажать, чтобы убрать фотки под спойлер ;)
 
И

Иван-31

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
12
Баллы
0
А это разве не пуговицы с обратной стороны для пристёгивания меховой подкладки.У меня куртка такая была в 80-х,только правда польского пошива.Коттон конечно был не то что сейчас,сравнить есть с чем.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Вот это да,они самые из 80-х.
 
С

Слава66

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Иваново
А это разве не пуговицы с обратной стороны для пристёгивания меховой подкладки.У меня куртка такая была в 80-х,только правда польского пошива.Коттон конечно был не то что сейчас,сравнить есть с чем.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Вот это да,они самые из 80-х.

БЛАГОДАРЮ!!!!!! УВАЖИЛ
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
cСлава66, you're welcome! ;)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
над левым карманом маленький американский флаг
Вероятно это зависело от года пошива. Мне кажется они постоянно что то в оформлении меняли. С флажком у меня тоже были, но в другом фасоне. У них очень большое разнообразие продукции было. И не только по джинсе. Трикотаж, спортивные костюмы, верхняя одежда... У меня с тех времен большая дорожная сумка осталась. По сию пору почти как новая, хоть и использовали по полной программе. Очень качественный продукт ;)

Добавлено спустя 1 ч. 7 сек.
BBORMAN, уж и не знаю, в какой раздел таблички вы определите мою покупку, но замеры и фотки, как и обещал, выкладываю:

Джинсы WRANGLER, размер 36, рост не указан, модель неизвестна, где сшиты не указано.
Куплены на Австралийском ибей, по словам продавца у них в ходу продукция отделения Wrangler Asia Pacific, сайт с продукцией http://www.wrangler.com.au/. Но своего приобретения я там не нашел.
Замеры:
1. 46
2. 82
3. 28
4. 37
5. 56
6. 33
7. 26
8. 22

Фото:
ltTngMabqdw.jpg
XkcFw1RCYR4.jpg
B9LPedFRAAY.jpg
qjddxp5KAqs.jpg
1qBP3lQO0g0.jpg
PvD-8hhej28.jpg
0jYWUW4upi0.jpg

Для сравнения внизу 36MWZ.
dQFAzYmlQ78.jpg


До кучи фото современной ББ футболки, замеры которой выкладывал ранее:
Dty4iWA0vDs.jpg
mRkq_vlPNDY.jpg

Так всеже как упрятать фотки под спойлер? Сделать типа "скрытый текст".
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
cdstratus, Кнопка Специальные ВВ коды и выбираешь скрытый текст. В рамку вставляешь содержимое скрытия :)

Добавлено спустя 5 мин. 57 сек.
По чём футболку брали? У меня таких 4 штуки в размере XL, знатная вещь. Я выиграл одну на торгах за $9,99 и 3 купил по $12 плюс пересылка $18 . Классная вещь!!!
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Качество данных штанов , судя по фото, вполне нормальное. Ткань, фурнитура. Но подлинность вызывает сомнение. Ни указана модель, страны производителя, ни размер, патч на заднем кармане - копия штатовского Western Wear . Парни, вы же на Ренглерах уже зуб съели, вы же понимаете , что так не бывает. Это же не ВВ.

Знаете доктор, если бы не ваше высшее образование...,то я бы решил, что вы купили оригинальный самопал.
ИМХО
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
BBORMAN, спасибо, буду знать, ибо я тот еще юзер ;)
Качество трикотажа у футболки выше всяких похвал, а брал недорого на аукционе. В районе 10 долларов, точнее не помню. Шипинг через посредника.

гулен, с подлинностью как раз никаких сомнений. Уж поверьте, я за свою жизнь фейка разного повидал немало и в шмотках разбираться научился ;). У данного подразделения с названиями моделей полная беда. Сплошняком стрэнглеры да стомперы, судя по ссылке https://shop.wrangler.com.au/trueal...ilter=9801/9901/10001/**&filterDispName=Jeans Вероятно и у моих подобное название должно быть, только оно осталось на отсутствующих у меня бумажных тэгах. А ткань, я бы сказал, получше чем у 36MWZ. На ощупь явно плотнее, хотя вес у штанов практически одинаков. Снаружи синее, изнутри белее - на сравнительном фото разница заметна. По структуре слегка неоднородная, очень похожа на ткань со старого производства коун миллз. Вполне возможно, что это современный новодел на старых челночных станках. А добротность исполнения изделия в целом, просто приятно удивила.
 
A

asidorov72

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Bulgaria, Sofia
Здравствуйте.
Недавно купил куртку Wrangler Blanket Lined 74260pw размер L42 и оказалась коротка и рукава очень короткие, хотя по ширине вроде ничего.
В нете откръл, что есть модель такой же куртки, но с более длиннъми рукавами и по-длиннее - 74270pw tall (для въсоких).
Кто нибудь знает насколько размеръ tall отличаются от нормальнъх?
Имелл ввиду какая разница между размерами L 42 и L 42T, L 44 и L 44T?
Кто-нить сталкивался с куртками 74270pw?
Заранее спасибо!
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен, с подлинностью как раз никаких сомнений. Уж поверьте, я за свою жизнь фейка разного повидал немало и в шмотках разбираться научился

Осмелюсь утверждать, что повидал джинсы не меньше вашего. Должен также заметить, что номер модели у любого правильного Ренглера всегда дублируется на тряпочной этикетке встороченой в штаны.
А возможности китайских деятелей, просто неограничены. У них и превосходная ткань с Алибабы, а может даже и оригинальная и фурнитура и швейное оборудование. Напомню, что уже 21век и Китай совсем другая страна. Они конечно беспредельщики, но явно наглеть и бодаться с оригинальными модеями бренда, не стали, потому и нет номера модели.
Повторюсь однако , что это мое личное мнение.
IMHO

Добавлено спустя 6 мин. 31 сек.

Я брал такую 74270pw - 48L жаль не с чем сравнить. Примерно на 3 см. подлиннее рукав и длина от воротникового шва до низа. Все остальное также.
 
A

asidorov72

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Bulgaria, Sofia
Осмелюсь утверждать, что повидал джинсы не меньше вашего. Повторюсь однако , что это мое личное мнение. Должен также заметить, что номер модели у любого правильного Ренглера всегда дублируется на тряпочной этикетке встороченой в штаны.
А возможности китайских деятелей, просто неограничены. У них и превосходная ткань с Алибабы и фурнитура и швейное оборудование. Напомню, что уже 21век и Китай совсем другая страна. Они конечно беспредельщики, но явно наглеть и бодаться с оригинальными модеями бренда, не стали, потому и нет номера модели.
IMHO

Добавлено спустя 6 мин. 31 сек.


Я брал такую 74270pw - 48L жаль не с чем сравнить

А какой ваш рост? Мой рост 176 см и 74260pw размера L42 оказалась коротка.
Въ брали made in the usa или mexico? Мне кажется, что есть разница в размерах между ними
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
170 Брал Мексику. модель 74270 pw - 48L рукав- 68см. длина - 70
для меня рукав очень длинно. А длина в целом хорошо.
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Подскажите давно не следил за темой хочу заказать 3 пары Wrangler, будет ли где то еще дешевле чем на Амазоне с прямой доставкой без посредников?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
A

asidorov72

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Bulgaria, Sofia
170 Брал Мексику. модель 74270 pw - 48L рукав- 68см. длина - 70
для меня рукав очень длинно. А длина в целом хорошо.

А въ откуда брали? Я нашел 74270pw на amazon.com. Там есть официальная страничка производителя Wrangler.
Стоят $79
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Live

Similar threads




Вверх
Live