• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

K

Kramberg

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
29
Баллы
0
К сожалению моя посылка с Ренглерами задерживается, поэтому пришлось искать себе джинсы в своём городе. К моему большому удивлению нашёл! Взял Wrangler Utah цвета black overdye. Прочная толстая джинса, слегка тянутся, немного коротковаты, но это легко поправимо в местном ателье.

Размеры для таблички:

W36 L34

Пояс - 45
Длина - 85
Фронт райз - 30
Бэк райз - 40
Бедро - 61
Бедро от ТСШ - 35
Колено - 25
Низ - 23
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Шутники. :ROFL:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Может бриджи или шорты замышляются.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
подождём пока человек отпишется ,каким методом желает добиться результата... ;) что то подсказывает,что просто ошибся в написании и скорее всего длиноваты ..хотя...
 
K

Kramberg

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
29
Баллы
0
подождём пока человек отпишется ,каким методом желает добиться результата... ;) что то подсказывает,что просто ошибся в написании и скорее всего длиноваты ..хотя...

Рост 191, поэтому всё такие коротковаты) Распороли нижний шов штанины, развернули подворот и пришили ленту, как раз удлинились ровно на 1.5 сантиметра, которых мне оказалось достаточно)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Рост 191, поэтому всё такие коротковаты) Распороли нижний шов штанины, развернули подворот и пришили ленту, как раз удлинились ровно на 1.5 сантиметра, которых мне оказалось достаточно)

вот таким простым образом и решилась проблема.. :D . всё гениальное -просто :bravvo:
 
K

Kramberg

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
29
Баллы
0
вот таким простым образом и решилась проблема.. :D . всё гениальное -просто :bravvo:

ну такой способ работает, только если реально не хватает сантиметр-полтора. Просто у меня зачастую бывает, что L34 слегка коротковат (буквально сантиметра не хватает, чтобы джинса со стороны пятки касалась пола, если стоять прямо) а L36 либо нету, либо штанина откровенно волочится по полу. В случае моих габаритов зауженные джинсы мне не подходят, поэтому и штанина широкая и если джинсы длиннее чем надо, то она не особо может собраться на ботинке и сразу волочится. Но бывает конешно и всё отлично и ничего дополнительно делать не надо, но как правило 50\50.
 
С

Слава66

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Уважаемые форумчане ! кто нибудь помнит помнит из 80ых montana бананы с карманом на бедре и молниями?ностальгия ! хоть фото.Я найти немогу
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане ! кто нибудь помнит помнит из 80ых montana бананы с карманом на бедре и молниями?ностальгия ! хоть фото.Я найти немогу

Монтана бананы, с карманом на бедре? НЕ, не помню! Даллас с карманом помню, Монтану такую http://www.jeansofamerica.ru/item.php?id=197 помню....
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Уважаемые форумчане ! кто нибудь помнит помнит из 80ых montana бананы с карманом на бедре и молниями?ностальгия ! хоть фото.Я найти немогу

Бананов что-то не припомню, класику - да.
В Питере во многих магазинах видел весной. В наших он-лайн магазинах тоже попадаются.
http://www.jeansofam...shop.php?cid=56
Если очень хочется стоит погуглить, найдете в европейских магазинах.

P.S.
Ну вот, пока на клавиши давил, уже написали.
 
С

Слава66

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Иваново
спасибо это не то классика 10040 кому за 40.... должны помнить внизу штанин молнии и на всех карманах тоже
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
montana бананы с карманом на бедре и молниями
Есть у меня такие, модель M-208-ZK. Лежат в шкафу в качестве приятного воспоминания (вместе с монтановским комбинезоном). Фотки попозже могу выложить. Правда не знаю, насколько это корректно, ибо тема все таки про Wrangler...
 
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
Камраден, подскажите плиз... наткнулся в описании Rugged Wear на формулировку "U-Fit crotch"... у них чем-то покрой промежности отличается от классических моделей?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Камраден, подскажите плиз... наткнулся в описании Rugged Wear на формулировку "U-Fit crotch"... у них чем-то покрой промежности отличается от классических моделей?

Покрой у Ренглер отличается от покроя других брендов
 

Вложения

  • 2012_hom_mid_mass_u-shape.jpg
    2012_hom_mid_mass_u-shape.jpg
    97.5 КБ · Просмотры: 119
С

Слава66

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Иваново
cdstratus, пож. фото
 
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
2гулен так это у ВСЕХ моделей Рэнглер или только у линейки Rugged Wear?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
Live

Similar threads




Вверх
Live